Перейти к содержанию

Коврики резиновые, велюровые и другие варианты в ML W163


Рекомендуемые сообщения

А вот такие кто-нибудь брал? как они в эксплуатации? И где купить можно?

rm11-163_a.jpg

Нашел, где купить, но не звонил, не знаю, есть ли в наличии.

http://www.autoboss.ru/index.php/catalogue/product/55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти коврики на рестайл салон, у меня такие были на дорестайле, подходят передние, а задние не ложаться.

коврики говно, вся грязь с ботинок с них стекает на ковролин.

лучше либо ковши 3д или родные коврики серые, я такие потом и купил взамен этих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в тему ковриков, я себе на прошлой неделе положил новые резиновые на этот раз, с маленьким бортиком, остались родные, передние хлам, задние состояние на 5-, если кому нужны отдам за так, только самовывоз. Берегу неделю ,потом выкину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тож такие, правда вся грязь с них на ковролин стекает, брать так ковши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти коврики на рестайл салон, у меня такие были на дорестайле, подходят передние, а задние не ложаться.

коврики говно, вся грязь с ботинок с них стекает на ковролин.

лучше либо ковши 3д или родные коврики серые, я такие потом и купил взамен этих

у меня тож такие, правда вся грязь с них на ковролин стекает, брать так ковши.

Я почему-то подумал, что это ковши... :(

А есть ковши бежевые или прозрачные на дорестайл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в тему ковриков, я себе на прошлой неделе положил новые резиновые на этот раз, с маленьким бортиком, остались родные, передние хлам, задние состояние на 5-, если кому нужны отдам за так, только самовывоз. Берегу неделю ,потом выкину.

у меня как раз задних нет - в личку место обитания киньте и контактный телефон, друг в люберцах работает, если сможет, заберет)))

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брожу по китайским сайтам и нашел на мылку супер комплект ковров (их много разных) - ссылка в оригинале

может кто уже видел в реали?

T2gml1XaVaXXXXXXXX_!!479106464.jpg

подходит и на 320 рест

T2o9F1XdxXXXXXXXXX_!!479106464.jpg

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорил мне отец учи китайский сынок)))), я б верхний комплектик взял бы не раздумывая, та как мой серый ковер надо мыть раз в три дня))), а как это все купить можно и сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько точно стоит хз, у этого продавана, прибл с учетом доставки 10тр, но я так и не понял с ковром в багажник или нет... буду искать дешевле)))

щас там много чего на мылку можно найти)))

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что на прошитых ковриках - верхних фото, вода будет протекать через швы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стал заморачиваться, взял в Экзисте визуально понравившиеся. Оказался наш производитель Сеинтекс, очень хорошие, качественные корыта с высокими бортами, мне нравится. да, нравится не только, что борта высокие, еще и закрывают по максимуму, плюс накладка на педаль и усилительная пластина от протирания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но скорее всего будет вот так http://www.autodoc.ru/Web/part/seintex/6397/art/00902

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил таки что нужны мне и велюровые ковры тоже, солиднее с ними. в Экзисте посмотрел ковры и заказал прямо у производителя, должны завтра доставить  :) кстати, смотрел ковры просто на ощущение "понравится-не понравится" и выбрал....опять Сеинтекс  :D  Вот такие теперь автоковры будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил таки что нужны мне и велюровые ковры тоже, солиднее с ними. в Экзисте посмотрел ковры и заказал прямо у производителя, должны завтра доставить  :) кстати, смотрел ковры просто на ощущение "понравится-не понравится" и выбрал....опять Сеинтекс  :D  Вот такие теперь автоковры будут

я такие покупал, понравились!

  • + 1

K111TP71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimon71, у меня тут недавно коллега тоже мерс купил, спрашивал, где я ковры взял  :D  отправил его в Сеинтекс, уж очень ему мои коврики понравились, а мне чего, я ими доволен, качество на отлично, выглядят как новые, особенно после мойки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бежевые резиновые бывают с бортиками на рестаил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем хотел купить себе велюровые коврики с бортиками бежевого цвета, честно говоря удивился , но будто их в природе нет... На алике предлагают какие-то крутые, но живых фото нет
Пример каких хочу на приложенном фото. Может кто-то находил подобное?

ковры.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ELVIS77 сказал:

В общем хотел купить себе велюровые коврики с бортиками бежевого цвета, честно говоря удивился , но будто их в природе нет... На алике предлагают какие-то крутые, но живых фото нет
Пример каких хочу на приложенном фото. Может кто-то находил подобное?

ковры.jpg

На х 5 себе такие брал только чёрные  очень понравились. На w 163 тоже искал не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования