Перейти к содержанию

Коврики резиновые, велюровые и другие варианты в ML W163


Рекомендуемые сообщения

Хочу себе сабж на дождливо-снежное время года, весь нет облазил - ничего толком не нашел... (каюсь до Кунцева пока не доехал, всё некогда). Может кто знает где точно можно найти? Пусть хоть с небольшим, до 1 см, но выраженным бортиком по краям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ковшами на МЛ163 ничего нет, только мифический хаски лайнерс, который стоит тысяч 7-8, но его, говорят, не выпускают, хотя за предоплату готовы привезти, что по сути на...бка какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только мифический хаски лайнерс

Чего-то тупанул я icon_eek.gif В прошлой же машинке у меня был комплект хасок именно под неё (модель в смысле), да ещё и под цвет салона... весчь во всех смыслах...

В мыло подобные купил бы не глядя, но ценник и вправду крутоват. Надо поискать, спасибо за дельную мыслю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться личной радостью от приобретения ковриков-ковшиком после тщательного выбора по рынкам (и соответственно держания в руках).

В итоге остановился на производителе Seintex ("коврики Seintex" в поисковике дадут сайт производителя). ценник 2000руб.

При этом а) сделано по форме салона - задние в том числе. при этом не мешают передним сидениям перемещаться по полозьям б) если штырь фиксации жив - то можно на него, если нет - то снизу большие шипики и их много. Точно не скользят. в) бортик высокий и упругий. Т.е. кашу или жижу будет удерживать. И шанс пролить в салон при вытаскивании на улицу весьма мал. В общем я остался крайне доволен выбором. Минусов не заметил. Внутри сетка. Но под пяткой водителя сделана ровная поверхность чтобы каблуком обуви не цепляться в неудобном положении. Ндеюсь кому-то отзыв поможет решить проблему с выбором на мой взгляд правильных резиновых ковшиков в W163 кузов. на 164 тодже есть если что, думаю технически так же продуманы. Я жене в субару тоже именно такие взял. Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родные круче, они весь целиком зад закрывают и разреза нету впереди на водительском коврике, через который может что-то пролится или просыпаться.

но в качестве замены родным - отличный вариант и эти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот такие нашел, правда еще не успел заказать. Ценник заявлен 2000руб. Вроде ковшиком.

http://www.triabc.ru/catalog/305/61096/

Час надзад заказал себе!!!Жалко ванночки в багажние нету у них...

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите: Номер оригинального водительского резинового цвет серый (кузов W163)? Зарание БЛАГОДАРЕН!!!

Посмотри в этой темке : viewtopic.php?f=36&t=23392 (к сожалению темка ушла вместе со старым движком форума)

post-1909-0-03353700-1460978972_thumb.jp

post-1909-0-07893600-1460978975_thumb.jp

post-1909-0-01098000-1460978978_thumb.jp

post-1909-0-94865500-1460978980_thumb.jp

post-1909-0-66037600-1460978984_thumb.jp

post-1909-0-36383700-1460978989_thumb.jp

post-1909-0-39493100-1460978993_thumb.jp

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот такие нашел, правда еще не успел заказать. Ценник заявлен 2000руб. Вроде ковшиком.

http://www.triabc.ru/catalog/305/61096/

Купил такие же. Передние - оба просто СУПЕР, в задних откровенно разочарован, такое впечатление, что они не для этой модели вообще... б/у-шные "родные" ситуацию исправили, но тоже, откровенно говоря, не фонтан. Странно, - модели черт знает сколько лет, продано невероятное кол-во экземпляров, а ковры нормальные задние никто так и не сподобился сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trekul

ну во первых б.у. задние для дорестайла скорей всего и не подходят.

а во вторых, на рестайл нормальные ковры есть, я сам их юзал, а потом нашему клубню продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться личной радостью от приобретения ковриков-ковшиком после тщательного выбора по рынкам (и соответственно держания в руках).

В итоге остановился на производителе Seintex ("коврики Seintex" в поисковике дадут сайт производителя). ценник 2000руб.

При этом а) сделано по форме салона - задние в том числе. при этом не мешают передним сидениям перемещаться по полозьям б) если штырь фиксации жив - то можно на него, если нет - то снизу большие шипики и их много. Точно не скользят. в) бортик высокий и упругий. Т.е. кашу или жижу будет удерживать. И шанс пролить в салон при вытаскивании на улицу весьма мал. В общем я остался крайне доволен выбором. Минусов не заметил. Внутри сетка. Но под пяткой водителя сделана ровная поверхность чтобы каблуком обуви не цепляться в неудобном положении. Ндеюсь кому-то отзыв поможет решить проблему с выбором на мой взгляд правильных резиновых ковшиков в W163 кузов. на 164 тодже есть если что, думаю технически так же продуманы. Я жене в субару тоже именно такие взял. Удачи на дорогах!

Покажите фото как в машине легли!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь сюда заходил

http://exist.ru/

Издевашься? Да? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот такие нашел, правда еще не успел заказать. Ценник заявлен 2000руб. Вроде ковшиком.

http://www.triabc.ru/catalog/305/61096/

Мне понравились! В конце января буду в столице... закажу

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот такие нашел, правда еще не успел заказать. Ценник заявлен 2000руб. Вроде ковшиком.

http://www.triabc.ru/catalog/305/61096/

Мне понравились! В конце января буду в столице... закажу

Я на exist.ru видел коврики резиновые за 1400 руб. Речь идет о Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бибиян, купил сегодня такие коврики, передние подошли 1 в один, за исключением - водительский чуть короче (передняя часть) оригинального и разрез у "площадки" под выступ слева (не будет ли там пачкаться). Задние - не мерил, но не впечатлили. Передний пассажирский -замечательно лег. 3000 стоимость, осенью видел за 2, но не купил, решил поискать что-либо получше, ну и нашел icon_mad.gif На Фучика в павильоне у ац забыл как называется, рядом с евроавто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бибиян, купил сегодня такие коврики, передние подошли 1 в один, за исключением - водительский чуть короче (передняя часть) оригинального и разрез у "площадки" под выступ слева (не будет ли там пачкаться). Задние - не мерил, но не впечатлили. Передний пассажирский -замечательно лег. 3000 стоимость, осенью видел за 2, но не купил, решил поискать что-либо получше, ну и нашел icon_mad.gif На Фучика в павильоне у ац забыл как называется, рядом с евроавто.

Спасибо за наводку! icon_smile.gif

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказанные коврики уже пришли на склад в Москве. Как заберу их в Питере, отпишусь на сколько подошли. Если получится выложу фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел где-то на днях тему, не могу найти, писали про коврики в салон. Коврики темного цвета, сделаны ковшиками, резина + текстиль.

Где такие взять, не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел где-то на днях тему, не могу найти, писали про коврики в салон. Коврики темного цвета, сделаны ковшиками, резина + текстиль.

Где такие взять, не подскажите?

http://www.msr.ru/%D1%82%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3_%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B0/%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8/vs-0694/

посмотри здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спсибо! Интересно, а бежевые такие бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, у меня сломалась клипса крепления водительского коврика из за чего коврик постоянно съезжает к сиденью. Может кто сталкивался с данной проблемой и как ее решил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования