Перейти к содержанию

Крепление для велосипедов.


Емелька

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Стоят и мешают))))соседям,два моих велика,хочу их перевезти на дачу.Если у кого есть крепление на крышу (арендую на 2-3 дня) буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, кто как перевозит велосипеды ? планирую купить всей семье 3шт горных вела ..задумался как их возить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал себе в прошло году Thule в Онлайн Трейд на фаркоп на 2 велосипеда. Очень удобно, простейшее крепление. С торгом (на этом сайте это возможно) сбил цену с 4500 до 4250. Насколько помню есть варианты и на 3 велосипеда. Из личного опыта брать крепление на крышу не советую. Был у меня Rav4, мой рост 175 см, в одно лицо поставить велик нереально, если у тебя нет компактной стремянки.

Изменено пользователем Сергей_40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Емелька Так сиденья сложи, и велики туда легко залетят.  А по делу, написал бы ты чуть раньше, я б с дачи прихватил. На два велика крепёж там хронится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сергей Самара написал:

кстати, кто как перевозит велосипеды ? планирую купить всей семье 3шт горных вела ..задумался как их возить

Я установил фаркоп . к нему есть крепление туле. очень удобно. Я перевожу 3 вела сразу. ebe1a7ad1e40.thumb.jpg.18feb48853a5a0098be4cda58b901c28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования