Перейти к содержанию

Включилась пониженная на полном ходу MB ML W163


Богдан13

Рекомендуемые сообщения

Всем привет . Сегодня еду по средней полосе км так 60 перестраиваюсь в лева и ускоряюсь и тут какой то пи....ц у машины примерно на скорости 80 км все четыре колеса на юз лбом в руль машина встала колом . хорошо с зади машина была на приличной дистанции . тормозной путь метров 8 . заглушил снова завел все ок. А зима гололед и где нибуть на повороте даже 60 км . Что может быть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на внезапное включение пониженной)

W163 ML350 Inspiration Edition 2003 Black Obsidian
M401OO197.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и так. кто какие версии скажет АКПП или электроника ? неприятно ездить было сегодня весь на стреме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадать на кофейной гуще рано. Попробуй ошибки срисовать, сохраненные должны были остаться, уж слишком заметное событие. Будет намного легче думать.

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Инетерсный случай... Я бы потом врятли куда то с детьми на такой машине поехал(((

Надо рыть, искать. НАчать с компа.... Или дожидаться второго раза)) Надо больше инфы, 8 метров тормозной пусть с 80км в час быть просто физически не может, это фантастическая остановка какаято получается. МОжет следы на асфальте в 8 метров, а тормозной путь метров 18-25? Вообщем нужна ифа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не истина. Предположу блок ESP.

Я тоже склоняюсь к электроники . когда дал.. газку.. был провал потом ускорение и стопор . время пока нет машиной заняться . будет что новое отпишусь. косяк проблем может много создать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не истина. Предположу блок ESP.

Я тоже склоняюсь к электроники . когда дал.. газку.. был провал потом ускорение и стопор . время пока нет машиной заняться . будет что новое отпишусь. косяк проблем может много создать

Слушай,...такой косяк может ,.не дай бог, создать одну но последнюю проблему!!!!!!!!!!!!!!!!!Садись ка ты на такси,..если реально без колёс не можешь и нет запасных,...а машину вези к докторам,...пускай лечат!!!!!!

Ты на дороге щас опасен не только для себя,.но и для других .......

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдан13 -у меня на "Красном драконе" такая х-ня была,вылечил.....отвечу в личку если еще актуально..

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

878-отвечаю:Диагностика рулит!))))

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

878-Там все просто,едешь на диагностику,считываешь ошибки.....скорее всего будет ошибка по раздаточной коробке((там 3 варианта всего,1-проводка,2-моторчик раздатки(в контактах дело внутри-у меня он и был падлец),3-блок управления раздаточной коробки).Начинаем копать со жгута проводки-если все нормуль,ищем подменный блок раздаточной коробки(исправный и подкидываем)если ошибок нет-значит он,если есть-остается моторчик хренов(кстати тоже можно на подкидку у кого-нить взять)....Вот как-то так.....Но еще раз повторяю-сначала ДИАГНОСТИКА,запчасти не мало стоят и если менять методом тыка-можно на полтос угореть смело!

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но еще раз повторяю-сначала ДИАГНОСТИКА,запчасти не мало стоят и если менять методом тыка-можно на полтос угореть смело!

Причем впустую

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования