Перейти к содержанию

Установка AUX в W164


VLC

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

У меня американец дорестайл.

В комманде есть пункт "AUX". Я решил, что значит можно подключить айпод через AUX. Выход, как я понял, в бардачке около CD - чейнджера. Нащупал там какую-то резиновую пимпочку не снимаемую. Поковырял там, выкрутил какую-то пластиковую заглушку с резинкой на конце. Получается аукса в машине нет?

Можно его как-то установить туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ее выкрутил, а там провод есть?

Просто я тоже ее нашел и начал ковырять, а она(зараза такая) внутрь впала. Пальцем нащупал провод под обшивкой, конец которого закрывает эта заглушка. Если это и правда AUX, то смена Команда переносится на неопределенный срок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провод никакой не увидел там.

Ну так что, кто-нибудь посоветует, где можно AUX установить и сколько это стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ардио' , эрта в инете глянь

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал кучу тем про aux,так и не понял в чем дело..как вывести этот чертов выход?(2007год магнитола audio20.в бардачке все перерыл ничего нет пару заглушек,от ковырял -пустота.ЗАРАНЕЕ благодарен!

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять в магнитоле написан aux а где его найти не знаю ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто может подсказать , есть ли у меня aux. Голова Audio 20. Слышал что он есть на всех автомобилях, но вот почему то у себя я его найти не могу. В бардачке и в подлокотнике нет ничего. Передний правый порог тоже разбирал и ничего не нашел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бардачке там где книжка от машины лежит с левой стороны посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бардачке слева дырка круглая есть,а в ней торчит заглушка(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто может подсказать , есть ли у меня aux. Голова Audio 20. Слышал что он есть на всех автомобилях, но вот почему то у себя я его найти не могу. В бардачке и в подлокотнике нет ничего. Передний правый порог тоже разбирал и ничего не нашел(

...извините, но здесь не форум экстрасенсов.  :blink:    Если на  заводе что то дополнительное устанавливалось, то это "что то", будет прописано в карточке данных авто по  ВИН номеру...если Вы не первый хозяин, то не исключено, что предыдущие хозяева "что то" из дополнительного устанавливали и в карточку данных не внесли... и так-же могли "что то " ненужное демонтировать...

 

СООТВЕТСТВЕННО!!   Вам нужно показать машины специалисту по телематике....или к экстрасенсу... ;)

Пишите ВИН...Професcиональный ремонт, диагностика, программирование Мерседесов.+79255447751 Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,подскажите в 164 2008 года, вывод aux в бардаке есть, подключаю телефон,в меню выбираю aux, а звука нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подключаю MP 3 плеер играет норм, телефон как то не пробовал. Попробуй тоже может он просто телефон не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нужно будет попробовать, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в бардачке выход aux , подключаю и тел и плеер все работает отлично. Для перехода на камонде на aux надо зажать и держать примерно 3 - 4 сек кнопку сдченджера. На дисплее загорится aux выход и пользуйтесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на втором ряду в блоке климата два выхода 3.5 (для левого и правого пассажиров) с крутилками громкости. Под ними нарисованы значки наушников. Сказали что это выходы AUX. Подключаю телефон кабелем в один из выходов. В команде выбираю Audio-->AUX. Звука нет. Громкость везде крутил - не помогает. Кто знает, как это решить? Американец 2008г. Команд родной. С бардачка слушать желания нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходы, а не входы.

На выходах подключать надо наушники!!!

Аукс - это вход.

Протяни из бардачке провод как все и слушай как все где угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если FM трансмистер в прикуриватель сзади включить, к нему подключить телефон по usb(музыка должна воспроизводиться 100%), то где найти режим воспроизведения через прикуриватель? Звучит дико смешно, но все же..

Иногда сзади еще пассажиры бывают, чтоб они свою музыку могли включать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаешь блютус передатчик, подключаешь его к аукс и ездишь.

Смотреть на алиэкспрессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый дешевый вариант протянуть назад провод. В любом телефоне есть выход и никакого колхоза и затрат. Зачем усложнять себе жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите мне тоже

Американец 6 год w164 3.5 с audio 20. В бардачке пусто, оптики нет.

Трансмиттер - крайний вариант. До него хотел бы узнать можно ли как то задействовать аух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования