Перейти к содержанию

ГБО... нестандартный баллон ... за и против


БИБИЯН

Рекомендуемые сообщения

Как фотки скинуть? не могу их грамотно сжать,не умею,а так сфоткал,а вот вставить не получается,матерится что большой формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как фотки скинуть? не могу их грамотно сжать,не умею,а так сфоткал,а вот вставить не получается,матерится что большой формат.

Нужна прога просто. И усе!!!! bayan.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме ВСЕ есть: viewtopic.php?f=53&t=18681

Твоя проблемка решается установкой "эмулятора".

Всем привет, а можно подробней инфу как убрать эту проблему.....а то ссылка не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на W164тый какой максимально баллон зайдет место запаски (докатки) не поднимая  задней крышки запаски! ((без переделки))?. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой оказывается не влезает туда! я даж не знал, влезает 42 литровый.

А я решил поставить 54 литров, баллон выше, придется вырезать полку в круг! и будет с верху выпирать 2 сантиметра. резиновый полик закроет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установили снизу бак на 60 литров.немножко выглядывает и стоит под наклоном баллон ,но всё устраивает.а почитав тему задумался на установку докатки на калитку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@viktor abc чуть подрезать усилитель заднего бампера- и встанет как родной. Калитка штука нужная, но дорого оч, от 20₽. Если часто лазите в багажник, геморно ее постоянно открывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stas_Tula У меня ТАКАЯ же ситуация ! Просто ЗАПОМИНАЮ сколько бензина залито , и уже ориентируюсь по ПАМЯТИ , потому что датчик уровня ТОПЛИВА показывает ЛИМИТ заправки .Уже 6 лет ТАК катаюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования