Перейти к содержанию

Подскажите номер детали.


Maso

Рекомендуемые сообщения

С наступающим всех новым годом!

Я опять нуждаюсь в помощи. Менял топливный фильтр и сломал пластиковый зажим. Теперь идет подсос воздуха в топливную магистраль и машина, если не прогретая глохнет. Посмотрел в каталоге - этого шланга нет.

Помогите номером шланга или пластикового зажима.

Дарова земляк. По каталогу выдает A 612 070 31 32

Помогите внести ясность.... Нужна прокладка под моторчик омывателя стекла лобового и заднего.... Они отличаются по размеру от прокладки омывателя фар.... Смотрели и в епс и в элкатс.... Заказали а пришли большие как под фарный.... Может кто знает номерок этих маленьких прокладок под моторы?

Я заказывал себе две резинки под два насоса, обе одинаковые. Подошли в идеале. A 010 997 11 81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Буду искать.

Ещё вопрос немножко не в тему.

Через что заказываете запчасти в Казахстане и как с доставкой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да через любой магаз, где не много берут за доставку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AleXXXsey

Странно вот именно с этим номером заказал но они не подошли....пришли достаточно болшие, даже по диаметру не подходят.... Если только силой запихать

А у тебя какой МЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ML270 163ий. Так они силой и запихиваются. Можно даже мылом смазать :) чтоб легче зашли... Сначало резинки в бочок, потом моторчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели их реально запихать?)) просто когда моторчик вытащили то на нем была прокладка но в два раза меньше чем эти.... Может просто кто то до этого заколхозил туда не родные?!))

Попробую сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AleXXXsey

Странно вот именно с этим номером заказал но они не подошли....пришли достаточно болшие, даже по диаметру не подходят.... Если только силой запихать

А у тебя какой МЛ?

А по твоему кузову показывает одну резинку A 010 997 11 81 и две A 009 997 09 81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наверно это они и есть! Одна большая на фары и две на лоб и зад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значить так и есть, у меня фары без омывайки, поэтому две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.everythingbenz.com/z/part/0099970981-mercedes-rubber-gromme

Точняк

Ткни прям в схему пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0 280 217 810 Bosch Подскажите этот расходомер подходит мне? А то по элкатс пишет что на 164....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, засопливил передний коренной сальник,хочу заменить, а заодно и все ролики участвующие в работе ремня гены,помпы итд. Не подскажите номера этих деталей? Вин  есть  в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, засопливил передний коренной сальник,хочу заменить, а заодно и все ролики участвующие в работе ремня гены,помпы итд. Не подскажите номера этих деталей? Вин  есть  в профиле.

Ребят, поможет кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, есть ли отличие площадки под номерной знак переднего бампера рест-дорест?

На рестайл такая встанет?

post-707-0-56439400-1361130356_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования