Перейти к содержанию

Подскажите номер детали.


Maso

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, pterk сказал:

Подскажите, плз, номера подушек двигателя и опоры акпп WDC1641221A490091

Опоры двигателя A2512404417 - 2шт

Опора АКПП - A2512402618

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Несколько вопросов по запчастям и ремонту (сразу попрошу не ругать гуманитария)

1) Обнаружил течь с сальника штока выбора передачи. Не совсем могу его опознать на схемах в каталоге. То, что обвел черным - это оно или нет? Сальник там вижу только под номером 145.

Если это оно, то что еще целесообразно поменять по ходу дела?

100849145_Screenshot_20230129-205250_SamsungInternet.thumb.jpg.03eaed4e1c726af55bb910f6a1a2aaee.jpg

 

2) Надо также заменить сальник хвостовика заднего редуктора. Сам сальник я уже нашел (A163 997 00 46), но есть вопрос: нужно ли там менять что-то дополнительно? Масло не в счёт.

 

Мог бы посмотреть сам в WIS, но с компьютером на Windows пока сложно, поэтому прошу помочь))

 

VIN: 4JG1631541A023733

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stavrone7 сальник вроде под номером 30, и для замены, опять же точно не помню, но снимается вроде-как гидролата.........т.е. замена прокладка поддона, фильтр, масло..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, СУПЕРГЕН сказал:

@stavrone7 сальник вроде под номером 30, и для замены, опять же точно не помню, но снимается вроде-как гидролата.........т.е. замена прокладка поддона, фильтр, масло..........

Сальник хвостовика [ редуктора ] , попутал с сальником вала выбора передачи 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, БулВиталий сказал:

Сальник хвостовика [ редуктора ] , попутал с сальником вала выбора передачи 

причем тут сальник хвостовика? Мы о схеме на которой АКПП.....и там сальник, на которую идёт тяга с кулисы - это  номер 30... Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прасильно , я про сальник выбора не увидел , только сальник хвостовика , извиняюсь 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Собираюсь перетрусить подвеску на W163 (4JGAB54E02A326973), подскажите номера для следующих запчастей:

 

-передний верхний рычаг левый;

-передний верхний рычаг правый;

 

-задний верхний рычаг левый;

-задний верхний рычаг правый;

-шаровые передние;

-шаровые задние нижние;

-шаровые задних амортизаторов;

-заглушки направляющих передних суппортов;
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вот тут вопрос возник.

 

Сейчас все подготовил для замены опоры карданного вала с подшипником, но смотрю там еще стоит крестовинка(шарнир шаровой A1634101001). Какой фирмы взять ? Что бы качественная была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-заглушки направляющих передних суппортов; бери из комплекта Zekkert BR-1452 например. вряд ли дешевле найдется. так-то  они от VW, но на мерс тоже подходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу верхних рычагов - если туда не лазили тыщу лет, то ищи сразу болты новые про запас. я в свое время их рвал затягивая и потом новые ставил. febi какие-то подходящие нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болты и гайки если что ставил FEBI 26337 и гайка 24522 на передние верхние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Подскажите номер правого амортизатора багажной двери W166 ML350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста номер блока AAM для моей машины (вин в профиле). Как же мне он надоел, дальний свет, габариты «живут своей жизнью». Подумываю купить в Германии новый блок. Подскажите нужный номер!!!

CH5102AC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Nikolay92Rus сказал:

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста номер блока AAM для моей машины (вин в профиле). Как же мне он надоел, дальний свет, габариты «живут своей жизнью». Подумываю купить в Германии новый блок. Подскажите нужный номер!!!

Можете диагностикой вычитать номер блока, или снять да посмотреть. Так будет надёжнее. А можете мне в ремонт прислать, сделаю.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования