Перейти к содержанию

Неоригинальные бампера, кто нибудь ставил???


Hitman54

Рекомендуемые сообщения

Возник вопрос о замене бампера на моем ML. Оригинал новый куснул ценой, в районе 23000 рублей.

Дубликаты есть различные KLOKKERHOLM, TYC, VAN WEZEL, SCHLIECKMANN. Кто какие бампера себе ставил?? Кривые??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосед по гаражу ставил на свой МЛ и брата тайваньские передние бампера.Встали вообще идеально!!!Стоимость-в пределах 6-6.5 тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать:

бампера покупались в разных конторах,где обещали поменять,если что(Мск)

бампера идут уже с отлитой нижней губой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать:

бампера покупались в разных конторах,где обещали поменять,если что(Мск)

бампера идут уже с отлитой нижней губой

Будь добр узнай название фирмы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь выцепить соседа

типа этого http://www.auto-kot.ru/product/mercedes ... gruntovyj/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо понял. очень похоже на TYG. встало говоришь хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hitman54

У меня такой стоял, я бы предпочел бу оригинал на твоем месте, качестов поганое.

Себе я такой бампер заменил, на оригинал сразу же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы где купить =))) Вот такой фирмы KLOKKERHOLM ни кто не видел не ставил??? Хвалят его у нас (может просто лучше не видели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После гибели моего бампера рестайл.. пришлось купить новый тайвань, но в этот же день нашелся родной бу... я прдпочла бу - так как видно что это бампер а не желе, как в случае с кЕтаем.

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hitman54

У меня такой стоял, я бы предпочел бу оригинал на твоем месте, качестов поганое.

Себе я такой бампер заменил, на оригинал сразу же.

Обоснуй,в чём косяк?Готов на спор предоставить машины для осмотра(постараюсь договорится с владельцами).

Купил "шляпу"-твоя беда,не нужно людям голову задурманивать.

Повторяюсь-бампера встают ИДЕАЛЬНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После гибели моего бампера рестайл.. пришлось купить новый тайвань, но в этот же день нашелся родной бу... я прдпочла бу - так как видно что это бампер а не желе, как в случае с кЕтаем.

Желе будет любой!В бампере главное не пластмасса,а каркас.Он и держит удар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы не спорим =)) Заказал себе KLOKKERHOLM, через две недели у меня будет. Сфотаю выложу. Кетай реально бывает на букву Г, как мне кажется все так говорят о TYG. О KLOKKERHOLM в инете, мало что плохого прочел, хотя сами о себе говорят запчасти среднего качества, немногим выше чем тайваньские собратия. Но либо новые ОЕМ 22000-23000, бушку за 15000 рублей (кожура голая), либо новый дубль 6500 рублей? Выбирать каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил знакомому тайвань на дорестайл 320-й.

По деньгам в районе 4500 руб. + покраска.

Встал идеально ездит уже год!

S55 AMG (зря продал), ML55 AMG - БЫЛИ
MMC COLT 1.5 + Honda NC700D Integra = идеально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей77

ну как то оригинальный не так бултыхается.. а очень даже прочно выглядит - не "играет"

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядим увидим. Наблюдаемый мною косяк кетайских и таняваньских не идельные формы и большие зазоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей77

ну как то оригинальный не так бултыхается.. а очень даже прочно выглядит - не "играет"

Тайвань тоже сидит плотно.У меня товарищ,который ставил их,редкостный педант в вопросах машины(бывший жестянщик).И то он был в шоке от качества посадки бампера. icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей77

То есть твой товарищ это дока, а мы с Майкой нагло врем, еще раз повторяю, китайский бампер, котрый везде представлен в инете в диапазоне 4-6,5 тысяч - низкокачественная пластмасса, единственное преимущество это цена, хотя я бу покупал за теже 6 тысяч.

Хитман, хочешь сэкономить поставь китайщину, но лучше ищи бу бампер в мск и доставь его себе за пару тысяч рублей, китайщину оставь тем кто по ошибке купил мл вместо кайрона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет зазоров не знаю.. но вид пластика явно не внушает доверия...

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо братцы =) Кетайшину себе не стал брать =)) Заказал дублевый типа "из дании" =)) в резерве будет "на лето" бампер губой в пол и с туманками =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

t-55-2

давай закончим бесполезный спор.Всё равно никто никому ничего не докажет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей77

То есть твой товарищ это дока, а мы с Майкой нагло врем, еще раз повторяю, китайский бампер, котрый везде представлен в инете в диапазоне 4-6,5 тысяч - низкокачественная пластмасса, единственное преимущество это цена, хотя я бу покупал за теже 6 тысяч.

Хитман, хочешь сэкономить поставь китайщину, но лучше ищи бу бампер в мск и доставь его себе за пару тысяч рублей, китайщину оставь тем кто по ошибке купил мл вместо кайрона.

В нашем случае есть момент один. Для японских автомобилей как правило не выпускают качественных дублей, не развит у них этот рынок. Но в случае европейцев есть куча дублей, в том числе и не качественных =) Мы тут все вместе ставим дубли и учим других как сэкономить на ремонте, не потеряв в этом надежности автомобилей =)) Надо искать и будет все найдено =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки господам несведующим в запчастях ))) кнокерхольм бывает пакует Китай (в полный рост и после заказа уже не вернешь) а так для машины 2000-2002 года на кой этот оригинал и по поводу б/у можно купить и б/у Китай .. Кто отличит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки господам несведующим в запчастях ))) кнокерхольм бывает пакует Китай (в полный рост и после заказа уже не вернешь) а так для машины 2000-2002 года на кой этот оригинал и по поводу б/у можно купить и б/у Китай .. Кто отличит?!

Спасибо! Не знал таких тонкостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования