Перейти к содержанию

WIS замена масла в раздатке нужен


Рекомендуемые сообщения

Не смог у себя найти, помогите у кого есть. Он не должен быть очень большим, но не хочется чего-нить упустить важного.

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та)))))......тебе что ключ найти или гайки которые открутить надо?Или тебе обязательно инструкция нужна?Я не понял вопроса вообще?!......Отгони машину на сервис-не мучай себя и нас....

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде как две заливных пробки, а внутри еще и какой-то фильтр или магнит.

Не хотелось бы неправильно маслице залить.

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отгони машину на сервис-не мучай себя и нас....

Я думал, что на форуме можно искать любую информацию icon_sad.gif Мне казалось, что найти документ проще, чем рассказывать что и каким ключем откручивать.

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отгони машину на сервис-не мучай себя и нас....

Я думал, что на форуме можно искать любую информацию icon_sad.gif Мне казалось, что найти документ проще, чем рассказывать что и каким ключем откручивать.

Без обид, он добрый, просто хотел сказать, что поиск рулит icon_smile.gif По делу, нижняя пробка сливная, которая выше заливная, перелить не получится так как когда будешь заливать излишки начнут вытекать, вот тебе и уровень. Замена или чистка магнита с фильтром только после демонтажа, с полной разборкой раздатки.

O479HA190.png

В семейном бюджете расходы на машину играют такую же роль, как расходы на армию в госбюджете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо;)

Оправдываться - лоховство, но объясню, почему возник вопрос.

Когда менял масло в коробке, заодно решил проверить масло в раздатке. Времени было мало, жарко и т.д. Не обратил внимание была ли пробка снизу корпуса раздатки, а с заднего торца оказалось две и не под стандартный ключ. На этом и закончил... Сейчас нашел масло, начал вспоминать бала ли пробка снизу, вспомнить не смог, из-за защиты ничерта не видно. Магнит с фильтром только сомнений добавили.

P.S. Cравнивнение конечно еще то icon_smile.gif, но например на раздатке в MB Actros заливная и контрольная пробки совсем не одно и тоже и перелить можно больше 10 литров масла. Вот такое "горе от ума" у меня получилось.

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набери в поиске "замена масла в раздатке"и будет тебе подробное описание процесса!

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mjasnik

Все нашел, спасибо.

Перед созданием темы поиск пробовал, но не получилось.

В принципе, можно эту тему удалить, если модератор не возражает.

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования