Перейти к содержанию

Вот и у меня проблемы с АКПП:(


Рекомендуемые сообщения

А что за + и - на кулисе, шевелю в лево и в право реакции ни какой, на панели светится "D".

Прикалываешься? icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за + и - на кулисе, шевелю в лево и в право реакции ни какой, на панели светится "D".

Прикалываешься? icon_smile.gif

icon_redface.gif Нет, какие приколы, она же для чего то есть-переключать должна или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mercedes A 000 270 17 00 80 Плата электронная гидроблока АКПП 21000р

Дим, а чего так дохрена то ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за + и - на кулисе, шевелю в лево и в право реакции ни какой, на панели светится "D".

Вместо "D" должна циферка появиться. одЫн, два, три, четыре. R-акету только не включишь icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на механическую блокировку, как у меня было. Включена все время 3-я, на индикаторе D, на рычаг 4-3-2-1 не реагирует. Но ехать она должна при этом так, что не заметить косяк просто невозможно

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A 140 270 08 61 держи
08 61 новее чем 11 61, это 08я с изолированными контактами датчиков?

Подскажите, не могу разобраться какая из них всётаки новее и с изолированными кантактами датчиков???

И ещё Exist выдаёт аналог Febi 32342, это что за зверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на механическую блокировку, как у меня было. Включена все время 3-я, на индикаторе D, на рычаг 4-3-2-1 не реагирует. Но ехать она должна при этом так, что не заметить косяк просто невозможно

что за блокировка механическая? Едет хорошо, переключает как надо, на + и - реакции ни какой, ошибок по коробке нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mb-info.ru/akpp/ag.htm

Параграф "Проверка работы АКПП на ходу" п.12

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это всё не то! У меня всё переключается хорошо, не тупит и не дергает, просто на + и - не реагирует, какое ощущение что он отключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimenti

Проще говоря, при регулировке +/-, выше установленной передачи коробка не переключится. Можно переключать на ходу. Удобно для резкого набора скорости и буксировки другого авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше какой установленной, у меня с 1-й по 5-ю все переключаются, с набором скорости и так проблем нет, а на ходу у меня ни чего не переключается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с 1-й по 5-ю все переключаются,
на + и - не реагирует, какое ощущение что он отключен.

Переключается у тебя в автоматическом режиме, а ручной не работает. Я пишу про ручной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что надо сделать то чтоб + и - заработали?

Сам лучше не ломай. Съезди к Геше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования