Перейти к содержанию

Срочно! Как сделать обманку на задий лямда-зонд?


abe540

Рекомендуемые сообщения

ML 320! Вырезал каты, установил пламягасители, возможности перепрошить на евро2 не имею! Хочу сделать обманку но не знаю как? Объясните как можно сделать или схему скиньте. Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть Стар, то Генадий из Снивы поможет на растоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть Стар, то Генадий из Снивы поможет на растоянии

"как два пальца об асфальт"

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

abe540

Обманки на мерсе не катят....это-ж не Лехус какой нить)))))

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стара вообще нет в нашем городе! Есть только универсальный сканер который может считывать ошибки и тд. Диагностик говорит что в принципе может сделать небольшие изменения в программе типа сделать так как будто каты стоят новые чтобы лямда зонд не показывал ошибок! Или может посоветуете что можно придумать в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

abe540

А почему-бы не поставить универсальные катализаторы и забыть о проблеме.Но если мастер тебе говорит что сможет сделать поправки в работе ЭБУ-тогда попробуй(но это твое дело),но я не думаю что у него без Стара получиться это.

Лично я-бы в твоей ситуации поставил-бы универсальные каты(хоть это и не дешево),или отправил бы блок управления двигателем на перепрошивку(под Евро-2) куда нить в профильный сервис где этим занимаются(делают на столе).

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

abe540

А почему-бы не поставить универсальные катализаторы и забыть о проблеме.Но если мастер тебе говорит что сможет сделать поправки в работе ЭБУ-тогда попробуй(но это твое дело),но я не думаю что у него без Стара получиться это.

Лично я-бы в твоей ситуации поставил-бы универсальные каты(хоть это и не дешево),или отправил бы блок управления двигателем на перепрошивку(под Евро-2) куда нить в профильный сервис где этим занимаются(делают на столе).

Мишка, универсальный катализатор стоит не дорого, около 7000р...конечно в данной ситуации проще привезти универсальный катализатор и переварить без каких либо прошивок...

Пишите ВИН...Професcиональный ремонт, диагностика, программирование Мерседесов.+79255447751 Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть Стар, то Генадий из Снивы поможет на растоянии

.... не только Генка может.....на расоянии....

Пишите ВИН...Професcиональный ремонт, диагностика, программирование Мерседесов.+79255447751 Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу подсказки знающих. Куда отправить комп после вырезки катов? Желательно в Казахстане либо в Омске или соседних с ним городах. Там где живу (в Павлодаре) про Стар не знают в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю все гуру в один голос советуют перепрошивку под евро 2. А кто ответит, что она реально дает? Уже больше года езжу с 4-мя пламегасителями без перепрошивки и вот не пойму зачем конкретно она мне нужна? Расход уменьшится, тяга прибавится, ломаться перестанет? ges_hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже уже год катаюсь без перепрошивки ине пойму ответьте пожалустf icon_wall.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

twilight

878

Не правильное смесеобразование идет......а так в принципе ни чего страшного)))))

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mjasnik

ГЫЫЫЫЫЫ! Ты че это такой добрый стал? Раньше ты на эту ошибку матерился как биндюжник??? icon_razz.gificon_mad.gificon_evil.gificon_furious.gificon_biggrin2.gif

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИБИЯН

Да надоело каждому объяснять что и как,народ ленится и не желает пользоваться поиском-пускай и дальше думают что у них с машинками все нормуль....

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mjasnik

Правильно , Мишаня! А то я аж удивился icon_razz.gificon_mad.gificon_eek.gificon_confused.gif А для новичков..... use_search.gifuse_search.gifuse_search.gifuse_search.gif

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А я теперь вообще под евро 0 прописался :D , и ни чего не жужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне досталась машинка с вырезаными катами.Пламя гасителей не ставил.Глушак наверно весь прогарел.Не давно начал рычать звинеть и тд.и тп.

Да и тупить стала .ошибка ещё вылезла Bank 1 sensor 2.Я так понимаю кислородный датчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один сервисмен поделился опытом глушения задних лямбд - выкрутить лямбду, обмазать ее силиконовым герметиком (окна в пипке) и завернуть обратно - хватает на год ездить без чека...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один сервисмен поделился опытом глушения задних лямбд - выкрутить лямбду, обмазать ее силиконовым герметиком (окна в пипке) и завернуть обратно - хватает на год ездить без чека...

бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter +100!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования