Перейти к содержанию

Пропадает мощность и "троит"


SDV81

Рекомендуемые сообщения

Друзья! скажите пожалуйста в чём м.б. проблема?!

На холостых работает нормально, едет хорошо, но стоит мне пореще нажать на газ или в пол, набирает обороты примерно 5(5,5) тык и как бы перестаёт ехать... трясёт на холостых, при разгоне "троит" и еле разгоняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри противодавление в системе выхлопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензин у меня

раньше грешил на форсунки, теперь на расходомер...

huntter как посмотреть?

Да, забыл написать: после того как она "затроила" достаточно выключит авто и завезти заново, всё пропадает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не много потеря мощность когда я банку раздвоеную АМГ приварил.Добавился ещё глушак и машина не так дышит. Сейчас буду штатную банку ампутировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще надо смотреть клапан EGR, а по хорошему старухой глядеть, что и как работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mike444z

а лучше вообще вырезать каты, врезать пламягасители, перепрошить на евро 2... и не будет проблем с клапаном рециркуляции отработанных газов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Talamaur_13

Антох,смотри у меня был глушитель штатный и к этой же системе приварили АМГшный,считай ещё глушак добавил и стала как то туповато разгонятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

free

а почему сразу обычный не оторвали ??

Лучше бы сразу за один прием все сделал, а то по варить-переваривать смысла не вижу по нескольку раз

ЗЫ - или ты думал, что с двумя глушаками у тебя звук басовее будет ?? icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Talamaur_13

icon_boxed.gif ты ещё издеваешься!

у меня к тебе просьба.прогуляйся до машины,с правой задней двери загляни под машину и посмотри у тебя там есть штатный глушитель?он там не маленький.если не трудно?

просто мне как говорили что система один в один по этому я и не вырезал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

free

я вечером только прогуляюсь до машины, она у меня сча на сход-развале)) (наберу тогда, как посмотрю или сфоткую просто снизу)

ЗЫ - прошу прощения за флуд icon_wall.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SDV81

Первое-лямбда!Второе-расходомер!Третье имеются пропуски зажигания на повышенных оборотах,двигатель считывает прорпуски в цилиндрах и отрубает их!Диагностика с пристрастием тебе в помощ!

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл написать: после того как она "затроила" достаточно выключит авто и завезти заново, всё пропадает!

ну очень похоже на забитые каты (если они еще у тебя есть )!!!

проверить просто, приезжаешь на сервис и меряешь манометром....нужен переходник, который вкручивается вместо докаталитического ламбда-зонда и в него уже манометр и заводишь машинку, давление не помню... но не больше 1 атм вроде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за каты. Такие же симптомы были. Я перепрошился на евро-2 и вырезал каты, поставил пламегосители

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Да, ездил к мастеру, ошибки были в катлах 4 и 6.

В 6-м убрали путём замены катушки, в 4-м осталось...

В общем мастер как и вы приговорил каты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин у меня такая же проблема давно,кажется год как ! точно как описал.....еще у меня когда в пробках ,не всегда нужные обороты набирает.

Если кто решил проблему , плиз помогите!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валериу

А если не уйдет-на диагностику!

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкрути лябды и проедь, если проблема уйдет, каты.

сделали ,проблема была в расходомере! хотя диагностика ничего и не показывало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Вот читаю, у меня все те же симптомы. Поменял насос, свечи, провода, одну катушку. Стало лучше, уже до 5000 разгоняется, но все равно дёргается. Каты вырезаны. Сотру ошибки, через время опять загорается чек. Подскажите, как прошить? Уже опускаются руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Вот читаю, у меня все те же симптомы. Поменял насос, свечи, провода, одну катушку. Стало лучше, уже до 5000 разгоняется, но все равно дёргается. Каты вырезаны. Сотру ошибки, через время опять загорается чек. Подскажите, как прошить? Уже опускаются руки

может кислородный датчик какой-нибудь барахлит?

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования