Перейти к содержанию

Секретный тумблер?????


Дмитрий Ржевцев

Рекомендуемые сообщения

Я вообще, совершенно случайно, у себя под капотом нашел два блока под радиоуправление. Чему был несказанно удивлён icon_mad.gif , учитывая прошлое машины. Оказалось всё банально и просто. Это дополнительные, дистанционные замки капота))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, а не судьба у владельцев прошлых спросить? может они знают icon_smile.gif

icon_lol.gif все гениальное просто ! На случай если нет телефона езжай сразу к господам полицейским инспекторам дорожного регулирования, если там крякалки или маяки они тебе сразу скажут. А если пошлют то полюбому нужно будет нажимат icon_lol.gif

Лучше ничего не делать, чем делать "ничего"!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, один я в машине не нашел никаких засад, надо порыцо, поискать, может у меня еще 4 котла гденть спрятаны )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлые владельцы не знали про эту фигульку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, один я в машине не нашел никаких засад, надо порыцо, поискать, может у меня еще 4 котла гденть спрятаны )))))

Аналогично! Вчера полез блок ЕГС посмотреть на наличие масла... И там все сухо. Скучная машина, продавать надо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажал)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажал)))))))))

Ну и... есть ли жизнь на Марсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог переключения тумблера: крутит движку, но не заводит, походу перекрывает подачу электричества к бензонасосу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты боялся!? icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С катапультой все таки велей бы было. Подумай, давай установим icon_razz.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avtografh

ага, тоже скучно, все сделал, только попогрев остался, да юбку штатного бампера повесить.

и все, жизнь кончилась, зарабатывать на прадо 120-й надо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог переключения тумблера: крутит движку, но не заводит, походу перекрывает подачу электричества к бензонасосу.

icon_smile.gif я же говорил, просто секретка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот на фиг она нужна? только полочку испортили icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот на фиг она нужна? только полочку испортили icon_lol.gif

Чтоб машина без тебя не уехала))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я я я я! Яж говорил если есть вкл то есть и выкл!

Зато теперь дмитрий знает где у него секреттка! А за одно и весь world wide web , кому не лень набрать слова секретка в мл. В гугле ...

Мой совет димитрий закрывай тему. Или хоть фотки с описанием подредактируй.

А то какгнить как сына касперского через соц сети твоего коныка уведут- и будешь знать где они кнопку нажали. хотЯ кому надо тот знает. Но сирано лучше меньше чем больше =)

Лучше ничего не делать, чем делать "ничего"!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я я я я! Яж говорил если есть вкл то есть и выкл!

Зато теперь дмитрий знает где у него секреттка! А за одно и весь world wide web ' date=' кому не лень набрать слова секретка в мл. В гугле ...

Теперь не только Дмитрий знает для чего кнопка [img']{SMILIES_PATH}/icon_razz.gif[/img]

а я живу рядом icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато теперь дмитрий знает где у него секреттка! А за одно и весь world wide web , кому не лень набрать слова секретка в мл. В гугле ...

Мой совет димитрий закрывай тему. Или хоть фотки с описанием подредактируй.

Кое-чего поудалял, кое-чего подредактировал.

Как говорится: Кто не успел, тот опоздал! icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть еще она секретка, о которой не знает никто, кроме меня и предыдущих владельцев)))

походу они не в курсах были, когда ставил еще одну "секретку"))))

Но об этом в другой истории))))))

А на счет, что уедет мафынка без меня, то скажу одно, если надо то хоть в бетон залейте машину, выкрадут всместе с бетоном. факт! icon_cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заливай проверим icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Лучше ничего не делать, чем делать "ничего"!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё равно, Warrior , Спасибо, за редакцию)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть еще она секретка, о которой не знает никто, кроме меня и предыдущих владельцев)))

походу они не в курсах были, когда ставил еще одну "секретку"))))

Но об этом в другой истории))))))

А на счет, что уедет мафынка без меня, то скажу одно, если надо то хоть в бетон залейте машину, выкрадут всместе с бетоном. факт! icon_cool.gif

а не на понт ли ты нас берешь? icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато теперь дмитрий знает где у него секреттка! ...........................

icon_mrgreen.gif

Ага!!!!! icon_biggrin.gif и ещё знает теперь про СУППЕРСЕКРЕТКУ треть Москвы кто на нашем сайте бывает.... icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть еще она секретка, о которой не знает никто, кроме меня и предыдущих владельцев)))

походу они не в курсах были, когда ставил еще одну "секретку"))))

Но об этом в другой истории))))))

А на счет, что уедет мафынка без меня, то скажу одно, если надо то хоть в бетон залейте машину, выкрадут всместе с бетоном. факт! icon_cool.gif

а не на понт ли ты нас берешь? icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Даже не пытай, не скажу, что в под левым задним крылом спрятана еще одна кнопочка icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Секретка действительно еще одна есть, её поставил мой друг (предыдущий владелец). Пользуюсь, но уверен, что если машинку соберуться угонять, то один фиг угонят, и не одна сигналка, не одна секретка и даже ЖПС не помогут, проверено на горьком опыте Отца. у него Форик был, на котором была целая противоугонная система: стандартная сигналка + механический замок на КПП, мультилок с завода, имобил, и еще ЖПС, всю эту хню заставили в салоне поставить, когда машину покупал, и один фиг через год владения авто сперли, уж не знаю как, но факт есть факт! ну и там считай новая машина была, а кому мужна моя 12 летняя? этож не бочонок выдеренного коньяка? icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования