Перейти к содержанию

Секретный тумблер?????


Дмитрий Ржевцев

Рекомендуемые сообщения

вариору спасибо значит а мне за замечание ничего? Заливай бетоном поеду вторую секретку искать или раз уж разговор пошел-давай телефон прошлого хозяина !

Лучше ничего не делать, чем делать "ничего"!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Ржевцев

вот там где твоему отцу ставили, там же контакты его и слили

и когда понадобился гденть в горах комунить форик в подарок - то вот он, стоит то-то и то-то и быстро его в фуру кинули и повезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а потом налетай народ, разбирай запчасти!!! icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Вчера друг позвонил, говорит беда, ключи в замке зажигания и дверь захлопнулась, спасай!!! Авто стояла в центре города, людей полно, я подъехал на емеле вытащил волшебную проволочку два движения и готово, завёл и поехал хоть бы кто из прохожих слово сказал icon_mad.gif А мы тут про противоугонки рассказываем, как вскрыть авто если пропала синхронизация с ключа и т.д.

O479HA190.png

В семейном бюджете расходы на машину играют такую же роль, как расходы на армию в госбюджете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Ржевцев

вот там где твоему отцу ставили, там же контакты его и слили

и когда понадобился гденть в горах комунить форик в подарок - то вот он, стоит то-то и то-то и быстро его в фуру кинули и повезли.

Да ладно Тимох, на самом деле все намного проще.

Не знаю как с обычными сигналками и пр. блокировками, но вот с цезерем сталкивался неоднократно. Еще когда не было всяких меток, без которой машина подает сигнал и пр. Так вот кнопочка отключения, на трех машинах которые я видел, была в одном месте. И только на машине в которой я эту систему менял товарищу,заставил этих трудяк поработать и упрятать ее так, что он-работяга,и сам бы через неделю не вспомнил. Я это к чему, есть стандартные места установки, и у всего есть так называемые valet, и если знать куда в большинстве своем это ставится, то труда не составляет это поломать. Поэтому вот такой тумблерок, как у автора намного надежнее, чем супер-крутая сигналка. Но есть одно НО, если уж машина понадобилась очень, а она под завязку набита сигналками, то париться люди не будут, а машина уедет вместе с хозяином, и в лучшем случае где-нибудь за мкад его просто распросят как и что стоит, и отпустят с миром, а в худшем,думаю догадываетесь. Именно поэтому, один мой товарищ,знакомый с этой средой, всегда говорил, не надо наворачивать машину сигнализациями, стоит штатная-это хулиганов поможет, а остальное - ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mike444z

Мих, вопрос не в том где искать, а знать что искать.

Люди конкретно знают, на этой тачке стоит то-то и то-то, а искать не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема та поперла non_banana1.gifnon_banana1.gifnon_banana1.gif

у знакомого гайца прям около дома машину свистнули.как пришла так и ушла icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у знакомого гайца прям около дома машину свистнули.как пришла так и ушла icon_lol.gif

icon_lol.gificon_lol.gif у меня у знакомого прям от главного управления возле садово-самотечной увели ауди icon_lol.gif несколько лет назад, вот действительно как пришла-так и ушла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mike444z

...стоит штатная-это от хулиганов поможет, а остальное - ни к чему.

+1500

O479HA190.png

В семейном бюджете расходы на машину играют такую же роль, как расходы на армию в госбюджете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mike444z

Абсолютно согласен! Да и не так важно что стоит! Если нужна именно эта машина, то она уйдет. icon_exclaim.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я свою кнопочку так и не решился нажать.а теперь вообще забью на нее.А смысл ? Нажимай не нажимай все равно если захотят то машинка уйдет. icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я свою кнопочку так и не решился нажать.а теперь вообще забью на нее.А смысл ? Нажимай не нажимай все равно если захотят то машинка уйдет. icon_biggrin.gif

Не-не, нажимай! Всех бросаешь на полпути научных исследований????

non_shaun.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Ржевцев

НЕ ну нафиг,а то сейчас нажмешь придется тоже девайс палить.никому не покажу be-e-e.gif и сам про нее забуду ext_komp_cr.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования