Перейти к содержанию

Секретный тумблер?????


Дмитрий Ржевцев

Рекомендуемые сообщения

Вот, решил вчера протереть везде пыль, во всех щелочка-закаулочках, и под резиновым ковриком-противоскользяшкой, --------------------------------------------------------------------------- есть такой мааааленький тумблер, переключать ясен пень побоялси, а вдруг какая-нить катапульта, и меня через люк фффить... и усё)))))

В общем кто-что думает?? что это может быть? -------------------а тут экая незадача! icon_surprised.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Ржевцев

может у тебя секретка установлена?а может крякалка стоит?я бы ни смог не включить!совесть бы не позволила из нутри себя бы сожрал.Ну вот уже интересно иди включи его!

Сам боишься попроси прохожего,типа дядь сядь включи тумблер я под капотом посмотрю работает или нет.

если крик будет отдаленный значит правда катапульта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ext_cigar.gif у самого руки чешутся... а боязно, вдруг включу, а там ченить переключится, а назад не встанет и че тогда??? привет друзья эвакуаторщики?)))) ext_doc.gif

Может у кого есть что-то подобное??? icon_cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкачка шин !!! icon_lol.gificon_lol.gif

хотя очень интересно что это ))) знаю я еще одну машинку с таким тумблером, тока это 210... хозяин тоже не знает что это ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mike444z

красный и синий какой если что резать что бы машина не взлетела? icon_mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как фотки появились??? мистика... я нажал на кнопочку "Вставить файл, размещенный на публичном сервере", скопировал ссылку из мэйла, но видел, в итоге только ссылки на фотки... подскажите как они там появились?

З.Ы. Не кидайтесь камнями - тут недавно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как фотки появились??? мистика... я нажал на кнопочку "Вставить файл, размещенный на публичном сервере", скопировал ссылку из мэйла, но видел, в итоге только ссылки на фотки... подскажите как они там появились?

З.Ы. Не кидайтесь камнями - тут недавно))

эта, жми на кнопку, хуже уже не будет icon_twisted.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это похоже на тревожную кнопку, которую устанавливают вместе с маячком GPS. Видел такие вещи на коммерческом грузовом транспорте.

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть доп сигнашка.,то может быть аварийная кнопка откл сиги.

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики icon_smile.gif я купил авто тоже с этими кнопками....одна там же где у автора,вторая на ----------....так вот icon_smile.gif которая на -------- это у меня крякалка (снял...колхоз...не в обиду никому),а та что спрятана это маяки на перед и зад(не стал вынимать,весело icon_biggrin.gif )....а у автора скорее всего крякалка....совет:------------- посмотреть куда идут,крякалки на мильце ставят -------------------....могу и ошибаться....у меня так... icon_wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

free ты настоящий Русский!!! icon_biggrin.gif тебе надо в ядерные войска идти. там много кнопок icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Ржевцев

ну включи ты его!плиззззззззззз ppl_hannibal.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже есть тумблер в машине, ----------------------------------------..

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так всем у кого есть тублеры все быстро их нажмите и расскажите что происходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закись азота, полюбас icon_lol.gif А по делу, мож на самом деле кнопка "вайлет" если установленна инородная доп сигналка.

zakis-2.jpg

O479HA190.png

В семейном бюджете расходы на машину играют такую же роль, как расходы на армию в госбюджете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да включите уже эти кнопки!!!!!!!!!!!!!!!free волнуется. спать не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kasper

я включала - ничего не меняется)))

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закись азота, полюбас icon_lol.gif А по делу, мож на самом деле кнопка "вайлет" если установленна инородная доп сигналка.

какой азот?если только закись кислого борща!

Я думаю это была или есть СГУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не нажимал)))) Допсигналки нет, насколько я понимаю, у доп сигналки должен бытть свой брелок, а у меня только ключ и на нем три кнопки, а вот доп. брелоков нет.))) В общем, я так понимаю, что Вы, в большенстве своем думаете, что это СГУ или маяки-страбы....?

Буду пробывать вечером icon_twisted.gif , когда домой ехать с работы соберусь ехать. как выясню что да как отпишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не нажимал)))) Допсигналки нет, насколько я понимаю, у доп сигналки должен бытть свой брелок, а у меня только ключ и на нем три кнопки, а вот доп. брелоков нет.))) В общем, я так понимаю, что Вы, в большенстве своем думаете, что это СГУ или маяки-страбы....?

Буду пробывать вечером icon_twisted.gif , когда домой ехать с работы соберусь ехать. как выясню что да как отпишу!

лично я, уверен, что скорее всего это какая-нибудь секретка на завод машины, плюс иль минус отрубает. сгу,если бы была,думаю давно бы уже увидел бы, колокол можно спрятать, но думаю, ты всю машину уже носом обшарил, заметил бы. Поэтому лучше, на мой взгляд, попробовать так, снять ящичек,глянуть что там и как. затем, если все-равно не понятно. Заглушить машину встать, щелкнуть тумблер, если ничего не произошло, попробовать повернуть ключ в 1,затем 2 положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тумблер то он имеет 2 положения вкл и выкл если что будет не так с вкл можно же выкл! Полюбому надо нажать. Я с free солидарен - яб спать не смог а дмитрий еще и ездит..

Лучше ничего не делать, чем делать "ничего"!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно нажимать, грю же! вдруг этот тумблерочек поставили сразу после продажи авто в 99 году, а пользовались им единожды, что там могло сни случится фиг его знает... вот, позавчера на андропова машина горела, сразу после м.Коломенская, перед мостом через канал, может он тоже купил машинку, увидел тумблер, нажал, а это оказалась кнопка самоликвидации)))

Может на моей машинке разведчик какой ездил , и на случай если от погони не уйти, gun_2guns.gifgun_gun.gif поставил кнопочку с идущими от неё проводочками к дитонатору, а дитонатор соеденем с 400 г. TNT))) icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, а не судьба у владельцев прошлых спросить? может они знают icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

free

какой азот?если только закись кислого борща!

Ржака icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.giffinest.gif

O479HA190.png

В семейном бюджете расходы на машину играют такую же роль, как расходы на армию в госбюджете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования