Перейти к содержанию

Re: Установка прграмм EPC и WIS


Гость Hare

Рекомендуемые сообщения

как уже писал, плохо быть тупым.

Ну раз уж залез в эту байду, то помогайте. Скачал. Начал распаковывать, а оказывается, что места мало. Сколько вообще надо памяти для этого? И еще. После распаковки можно удалять (стирать) rAR файлы?

Ну распаковал и стер архив. Извините, я не очень в компах(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hare

вот этот пункт 9 В Internet Explorer в "Избранном" наводим мышку на EWA net > EWA net нажимаем

не получается. Нажимаю и не каких паролей не просит.

Поможешь или со мной это бесполезно? icon_cry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hare, Mizter, всем спасибо, долго доходило как изменения в настройках сохранить, вроде сделаю, повторно захожу - опять галка стоит на дата-карте. Сейчас всё работает. Ещё раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hare

вот этот пункт 9 В Internet Explorer в "Избранном" наводим мышку на EWA net > EWA net нажимаем

не получается. Нажимаю и не каких паролей не просит.

Поможешь или со мной это бесполезно? icon_cry.gif

Ну есть кто умнее меня? icon_cry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как уже писал, плохо быть тупым.

Ну раз уж залез в эту байду, то помогайте. Скачал. Начал распаковывать, а оказывается, что места мало. Сколько вообще надо памяти для этого? И еще. После распаковки можно удалять (стирать) rAR файлы?

Ну распаковал и стер архив. Извините, я не очень в компах(

1. Базы данных EPC и WIS у меня занимает 29 Гб.

2. Архивы удалять можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hare

вот этот пункт 9 В Internet Explorer в "Избранном" наводим мышку на EWA net > EWA net нажимаем

не получается. Нажимаю и не каких паролей не просит.

Поможешь или со мной это бесполезно? icon_cry.gif

А что там у тебя получается? Должна появиться серая страничка "Системная проверка" и два поля для введения имени пользователя и пароля. Снизу две кнопки "Регистрация" и "Забыли пароль?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю что произошло, но недавно открываю программу, а кроме иконки "обратной связи", больше ничего нет. После недельной пляски вокруг бука, с попытками вычистить систему и переустановить программу, плюнул и "откатил" компьютер, аж почти на дату покупки. Только после этого смог поставить опять апрельскую версию, от 0711 так и не встала, пишет, что диски из разных комплектов и всё. Но сейчас работает и ладно. Как совет всем перед установкой программы задайте "точку восстановления системы", чтобы потом меньше гемора было с очисткой Виндовса, мне вот дураку сколько раз комп предлагал эту процедуру, я игнорировал, теперь по памяти всё восстанавливать приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю что произошло, но недавно открываю программу, а кроме иконки "обратной связи", больше ничего нет. После недельной пляски вокруг бука, с попытками вычистить систему и переустановить программу, плюнул и "откатил" компьютер, аж почти на дату покупки. Только после этого смог поставить опять апрельскую версию, от 0711 так и не встала, пишет, что диски из разных комплектов и всё. Но сейчас работает и ладно. Как совет всем перед установкой программы задайте "точку восстановления системы", чтобы потом меньше гемора было с очисткой Виндовса, мне вот дураку сколько раз комп предлагал эту процедуру, я игнорировал, теперь по памяти всё восстанавливать приходится.

Я не могу сказать точно, но такая шняга бывает, когда у компьютера меняются сетевые настройки. Как следствие слетают ключи. Что-то в этом роде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы систему не мучить левыми эмуляторами лучше всего использовать VMWare (виртуальную машину). На трекере есть комплекты основанные на ней. Никакого геморроя и конфликтов с вашей ОС. Ставите виртуальную машину с уже установленными приложениями типа EPC, WIS, DAS и т.п.

О каких эмуляторах речь? У меня и EPC и WIS без проблем работают на Windows 7 Ultimate x64. Про DAS точно не скажу, но, как правильно Murzik написал, он мало кому нужен...

Виталик, у меня Windows 7 x64 - проблема с установкой Java. "Пуск" - "Выполнить" - набирайте javaws –viewer и жмите"ОК". После чего вылазит ошибка. Может на 64-битных системах надо какую-нить другую jaca устанавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик, у меня Windows 7 x64 - проблема с установкой Java. "Пуск" - "Выполнить" - набирайте javaws –viewer и жмите"ОК". После чего вылазит ошибка. Может на 64-битных системах надо какую-нить другую jaca устанавливать?

Ты, наверняка, вставлял команду из буфера. Сотри дефис перед viewer и набери с клавиатуры снова. Я посмотрел, там не дефис, а тире, а должен быть дефис.

А вообще, смысла в этих ярлыках я уже не вижу. Они работают какое-то время, а потом перестают. Это может быть пара недель, а иногда всего пара дней. Потом приходится их переустанавливать. Я уже давно этим не занимаюсь, надоело. Я просто вынес на рабочий стол ярлык EWA Net и каждый раз вхожу туда. А уже из EWA включаю нужную программу - EPC или WIS. Значок ярлыка EWA Net я поменял на мерседесовскую эмблему 46947076.gif и все стало красиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотри дефис перед viewer и набери с клавиатуры снова. Я посмотрел, там не дефис, а тире, а должен быть дефис.

1. Напиши как должно быть.

2. А если Java не грузится, то WIS или EPC будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. javaws -viewer

2. Входи в EWA Net и грузи программы. Все должно работать. Эту команду ты вводишь только чтобы вывести на рабочий стол прямые ярлыки.

Актуальные версии:

WIS 11.2011 - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3894482 (полная 12.43 Гб)

EPC 07.2011 - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3693292 (полная 18.56 Гб)

Обновления EPC от 11.2011 - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3892940 (обновления 6.69 Гб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. javaws -viewer

2. Входи в EWA Net и грузи программы. Все должно работать. Эту команду ты вводишь только чтобы вывести на рабочий стол прямые ярлыки.

Спасибо, проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ВИСе в карте данных номер магнитолы

пять последних цифр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не могу запустить генератор ключей. Пишет отсутствует msvcr71.dll. Если не сложно не могли бы сгенерировать ключи для 0018F3523211. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп ми. Вроде все по инструкции делал.

При попытке зайти в вис - пытается что-то скачать..

Посему вопрос в Загрузках EWANAPI / WISAPI - как файл устанавливать, он у меня просто скачивается и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так знает кто как решить трабл с установкой EWANAPI / WISAPI, файл, находящийся в загрузках ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот: http://narod.ru/disk/12868311001/EWA%20 ... P.rar.html

 

 ссылка  с кейгеном и инструкциями уже не пашит (пишит страница не существует),   может ещё есть откуда взять? буду признателен.

Лучше Мерседеса может быть только два Мерседеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мак адрес напиши,ключи скину. только для виса и епц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мак адрес напиши,ключи скину. только для виса и епц

Спасибо, уже не надо ,писал 2 неделе назад , так не кто и не отозвался , спасибо на другом форуме помогли (

Лучше Мерседеса может быть только два Мерседеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый всем. А кто-нибудь знает, где свежие EPC и WIS качнуть? С генератором сразу? А то вроде как старый не подходит кейген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@толстый 71,

а этот вариант не подходит ?

 

ключик давай попробуем сгенерировать.

шли ID

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования