Перейти к содержанию

Поездка на юг!!!


Максим 949

Рекомендуемые сообщения

да ну на х..й 2 раза ездил во владикавказ заплатил за тонировку и то в кабарде 200 а так навигатор и антиродар с хорошими колесами даже запаску не ставил be-e-e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и даже запаску не ставил be-e-e.gif

Че т я туплю icon_mad.gif фразы не понял! icon_sad.gif

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в аду:-)

Ну не все так плохо! Ад то сезонный! А ты закаленно-местный! icon_cool.gif

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и в анапе был там брат живет и непонял почему моя фраза непонятна да забываю . ставить icon_in_love.gificon_question.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в анапе и без проблем

Как добрался? Без проблем?

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в анапе и без проблем

а я в анапе и без проблем

Сегодня выходной. Тоже без проблем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Абрау, и практически без проблем относительно гайцев, что не скажешь про дорогу! Выехал с 09,08 на 10.08 в 01:00, первый и единственный раз тормознули около 7-ми утра за Воронежем (превысил скорость на 45 км отдал штуцер). Так шел с радаром, почти все ловило (купил в дорогу). За Ростовом Ян подсказал дорогу(посты, камеры, скорость), за что ему СПАСИБО, и про ремонт предупредил, но этого ремонта, просто, немеренно (видимо местным властям очень конкретные ЦУ дали по подготовке трассы к 14-му году, или бюджет сразу освоить надо и много...), обплевался, почти до самого Краснодара. А там уже про ремонт дорог и Олимпиаду видимо ничего не знают, не смотря на то, что к Сочам они ближе, дорога наиубитейшая, и чем ближе к морю, тем хуже! С Воронежской объездной тоже что-то колдуют. В общем и целом дорогой я остался не доволен.

C005YY199.png  1390AO77.png A350BC197.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Абрау. В общем и целом дорогой я остался не доволен.

Я давно говорю-летайте самолетами Аэрофлота.)))))

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Абрау, и практически без проблем относительно гайцев, что не скажешь про дорогу! Выехал с 09,08 на 10.08 в 01:00, первый и единственный раз тормознули около 7-ми утра за Воронежем (превысил скорость на 45 км отдал штуцер). Так шел с радаром, почти все ловило (купил в дорогу). За Ростовом Ян подсказал дорогу(посты, камеры, скорость), за что ему СПАСИБО, и про ремонт предупредил, но этого ремонта, просто, немеренно (видимо местным властям очень конкретные ЦУ дали по подготовке трассы к 14-му году, или бюджет сразу освоить надо и много...), обплевался, почти до самого Краснодара. А там уже про ремонт дорог и Олимпиаду видимо ничего не знают, не смотря на то, что к Сочам они ближе, дорога наиубитейшая, и чем ближе к морю, тем хуже! С Воронежской объездной тоже что-то колдуют. В общем и целом дорогой я остался не доволен.

вот правильно пишет Мясник,а лучше поездом ,пиво,закуска и т.д ,все таки отдыхать едешь :014:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха,и не говори-серпантин это кайфуша!Особенно на нормальной скорости и ночью!

Страшно представить.. :ohmy:

Лучше ничего не делать, чем делать "ничего"!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Абрау, и практически без проблем относительно гайцев, что не скажешь про дорогу! Выехал с 09,08 на 10.08 в 01:00, первый и единственный раз тормознули около 7-ми утра за Воронежем (превысил скорость на 45 км отдал штуцер). Так шел с радаром, почти все ловило (купил в дорогу). За Ростовом Ян подсказал дорогу(посты, камеры, скорость), за что ему СПАСИБО, и про ремонт предупредил, но этого ремонта, просто, немеренно (видимо местным властям очень конкретные ЦУ дали по подготовке трассы к 14-му году, или бюджет сразу освоить надо и много...), обплевался, почти до самого Краснодара. А там уже про ремонт дорог и Олимпиаду видимо ничего не знают, не смотря на то, что к Сочам они ближе, дорога наиубитейшая, и чем ближе к морю, тем хуже! С Воронежской объездной тоже что-то колдуют. В общем и целом дорогой я остался не доволен.

Уже вернулся в Москву, обратно местные подсказали дорогу, как все эти ремонты объехать.Т.к.был с детьми и женой остановился в Ростове на ночлег. Спасибо Яну за встречу! Размесил в гостинице, накормил ростовским мясом! Утром в Дону искупались, купили рыбки в дорогу у хороших людей и тронули в путь.Обратно я добрался с большим позитивом и на карман Гайцам нгичего давать не пришлось. Единственное жду писем счастья...

C005YY199.png  1390AO77.png A350BC197.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я вернулся правда не доезжая москвы мурз умер небыло плюса на топливном насосе спасибо диме 651 подсказал кинул плюс с прикуривателя так и доехал дорогой в общем доволен всего 1 письмо на 300 р :014::bravo::ar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добра! Возникла идея со всей семьей и пёсом отправиться в начале августа из Спб в Сочи на машине. Имею опыт поездок в Крым с 1995 года, практически ежегодно, но в сторону Сочи не ездил. Был на днях там в командировке самолетом, понравилось.... Вот хочу отправиться на ГЛе. Нас четверо - мы с женой и 2 взрослых дочери. Пес маленький - мопс. В Москве заночуем в первый день, а вот дальше - где лучше, в Ростове (Ян?) или в Краснодаре?

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@piter, Сергей Владимирович, может тогда не в Москве, а за ней? 80 км от Москвы на трассе есть неплохой отель, 2300 за 2х местный номер.

По своему опыту.... Выезжаю из СПб в 2-3 дня, в Москве в 11-12, проезжаю "вечностоящее" в 1 ночи в отеле, отдыхаю, и, по утру со свежими силами... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога очень не легкая от нас(Ростов) до Сочи в сезон отпусков, Траффик большой ремонт м4 под Краснодаром не окончен и вряд ли закончат, ростов-краснодар усеян гайцами и камерами его желательно Не Спеша!!!!!! Проехать часа в 4 утра чтоб быть на Краснодаре или в это время уже оттуда отдохнувши стартовать, серпантины заберут много сил, также везде особенно на сплошных стоят камеры и гайцы, мотаюсь по этой дороге очень часто, надумаете ехать, свяжитесь, обстановку обрисую в деталях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сергей! Самая большая проблема- МОПС!!! не везде у нас с ними берут на постой, но попробуем решить. Останавливаться лучше всего в Ростове... до Краснодара уже "не человеком" будешь...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не маловажно как вы относитесь к серпантину....лично мне легче и приятней проходить его ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сергей! Самая большая проблема- МОПС!!! не везде у нас с ними берут на постой, но попробуем решить. Останавливаться лучше всего в Ростове... до Краснодара уже "не человеком" будешь...

Спасибо, Ян! От него отдельное!

post-1399-0-84991200-1430166265_thumb.jp

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@piter, Сергей Владимирович, может тогда не в Москве, а за ней? 80 км от Москвы на трассе есть неплохой отель, 2300 за 2х местный номер.

По своему опыту.... Выезжаю из СПб в 2-3 дня, в Москве в 11-12, проезжаю "вечностоящее" в 1 ночи в отеле, отдыхаю, и, по утру со свежими силами... 

Володя, у меня родственники в ближайшем Подмосковье, практически у МКАДа живут, обидятся, если проеду мимо......

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@piter, Надеюсь, на выезде?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@piter, Сергей Владимирович, может тогда не в Москве, а за ней? 80 км от Москвы на трассе есть неплохой отель, 2300 за 2х местный номер.

По своему опыту.... Выезжаю из СПб в 2-3 дня, в Москве в 11-12, проезжаю "вечностоящее" в 1 ночи в отеле, отдыхаю, и, по утру со свежими силами... 

Володя, у меня родственники в ближайшем Подмосковье, практически у МКАДа живут, обидятся, если проеду мимо......

 

Это во сколько надо из СПб выезжать, чтобы в Москве к 11 быть? Я обычно к 13-14 доезжал.....

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня получается в пути 8-10 часов. Сейчас проблемма с Волочком отпала, сделали объездную. Только в Торжке ремонт, но немного, км 10-15...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в июне в Крым поеду, на последней неделе, надеюсь избегу пробок и всякой такой фигни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования