Перейти к содержанию

Поездка на юг!!!


Максим 949

Рекомендуемые сообщения

От джугбы до сочей одполосный серпантин лучше ночью проскочить, летом как встанете за фурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога очень не легкая от нас(Ростов) до Сочи в сезон отпусков, Траффик большой ремонт м4 под Краснодаром не окончен и вряд ли закончат, ростов-краснодар усеян гайцами и камерами его желательно Не Спеша!!!!!! Проехать часа в 4 утра чтоб быть на Краснодаре или в это время уже оттуда отдохнувши стартовать, серпантины заберут много сил, также везде особенно на сплошных стоят камеры и гайцы, мотаюсь по этой дороге очень часто, надумаете ехать, свяжитесь, обстановку обрисую в деталях.

Чтобы себе не делать "мозг". Пусть человек объезжает этот участок дороги  М4 Павловская-Краснодар. На этом участке потеряет 2 часа.  Просто пусть следует до Кропоткина и на развязке на Краснодар.  Трасса всегда чистая и быстрая. Нервы,горючка будут в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дорога очень не легкая от нас(Ростов) до Сочи в сезон отпусков, Траффик большой ремонт м4 под Краснодаром не окончен и вряд ли закончат, ростов-краснодар усеян гайцами и камерами его желательно Не Спеша!!!!!! Проехать часа в 4 утра чтоб быть на Краснодаре или в это время уже оттуда отдохнувши стартовать, серпантины заберут много сил, также везде особенно на сплошных стоят камеры и гайцы, мотаюсь по этой дороге очень часто, надумаете ехать, свяжитесь, обстановку обрисую в деталях.

Чтобы себе не делать "мозг". Пусть человек объезжает этот участок дороги  М4 Павловская-Краснодар. На этом участке потеряет 2 часа.  Просто пусть следует до Кропоткина и на развязке на Краснодар.  Трасса всегда чистая и быстрая. Нервы,горючка будут в норме.

 

Так это после Ростова надо искать поворот на Павловскую и съезжать с М4?

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на Павловской ехать на Кропоткин-Армавир-Тихорецк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, други, послезавтра (30.07) стартую на Москву и далее..... К сожалению, мопсик заболел, повредил глаз, пришлось делать операцию под наркозом, несчастному зашили травмированный глазик, ходит в пластиковом воротнике, натыкается на мебель.... Но, как говорится, поздно пить боржом..... Поедет раненый.... Член семьи ведь жалко его, но делать нечего. Придется швы снимать у сочинских врачей.....  Что там по трассе М4? Какие советы и рекомендации? Выеду из Москвы в 6 утра 31-го на Ростов... Во сколько примерно буду в Ростове? Не знаю пока.....

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@piter, Сергей, езды 11-13 часов, ремонтов не много. Если до Ростова, то нормально, а если дальше, то за Р-на-Д ремонт. Я его преодолел в пятницу вечером за 3 часа, мрак. И ещё, из Мск лучше выехать ДО утренних пробок, часа в 3-4. Удачи!

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@piter, Сергей, езды 11-13 часов, ремонтов не много. Если до Ростова, то нормально, а если дальше, то за Р-на-Д ремонт. Я его преодолел в пятницу вечером за 3 часа, мрак. И ещё, из Мск лучше выехать ДО утренних пробок, часа в 3-4. Удачи!

Спасибо за совет!

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачной дороги!!!

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Егорушка!

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, разрешите доложить! Пишу из Дагомыса. Путь из СПб до Москвы оказался самым быстрым и легким, но вся тверская область усеяна камерами, причем значительная часть из них настроена на "выстрел в спину" (буду ждать "писем счастья"). Преодолел путь за 8 часов (687 км). Утром (из-за своих барышень (выехал в 8 утра) потерял 2 часа на МКАДе, затем вышел на М4 и в Ростов прибыл в 21 час. В тульской области гайцы собирают дань за скорость.  Ростовские пацаны отличаются особой резкостью вождения (из-за одного такого му.....ка на серенькой сиерре чуть не попал в ДТП. Этот "фрукт" попытался справа встроиться между мной и впереди идущим Х5, чуть было не собрав всех в отбойник...... пронесло.....) Из Ростова выехал в 7 утра и, практически сразу встрял в пробку ремонта на М4 (потеря времени 2-3 часа), потом вроде пошло-поехало. Краснодар и Джубгу объехал через Усть-Лабинск- Белореченск-Шаумян. Испытал поведение ГЛа на грунтовом серпантине (оценка отлично). В 18 прибыл в Дагомыс. Общий пробег 2368 км в одну сторону. Расход солярки составил 10,4 л на 100 км. Средняя скорость 77 км/ч. Сломалась кнопка стеклоподъемника моей водительской стороны. Позвонил сочинскому дилеру. В наличии нет, ждать 7-8 дней, хочу попробовать временно переставить кнопки местами (сломанную левую поставить направо).  Доклад закончен. Отпуск начат. Воздух 33,5 вода 27, коньяк 40. 

  • + 1

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@piter, отлично!  

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце и закуска градус крадет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@piter, Сергей Владимирович, могу порекомендовать приложение "Стрелка", есть как для андроида, так и для иос"а. В тверской 100% знает все камеры, провереноо неоднократно, лично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@piter, Сергей Владимирович, могу порекомендовать приложение "Стрелка", есть как для андроида, так и для иос"а. В тверской 100% знает все камеры, провереноо неоднократно, лично!

Спасибо, но, боюсь. уже поздно!

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет кнопки  к Мяснику постучитесь в личку - может он побыстрее дилера найдет.


 

@piter, Сергей Владимирович, могу порекомендовать приложение "Стрелка", есть как для андроида, так и для иос"а. В тверской 100% знает все камеры, провереноо неоднократно, лично!

Спасибо, но, боюсь. уже поздно!

 

Так еще и обратно ехать!

Кстати, выезжать в сторону Ростова лучше часа в 4-00 утра, тогда к 10-00 Краснодар уже будет пройден (Это при маршруте через Джубгу). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, разрешите доложить! Пишу из Дагомыса. Путь из СПб до Москвы оказался самым быстрым и легким, но вся тверская область усеяна камерами, причем значительная часть из них настроена на "выстрел в спину" (буду ждать "писем счастья"). Преодолел путь за 8 часов (687 км). Утром (из-за своих барышень (выехал в 8 утра) потерял 2 часа на МКАДе, затем вышел на М4 и в Ростов прибыл в 21 час. В тульской области гайцы собирают дань за скорость.  Ростовские пацаны отличаются особой резкостью вождения (из-за одного такого му.....ка на серенькой сиерре чуть не попал в ДТП. Этот "фрукт" попытался справа встроиться между мной и впереди идущим Х5, чуть было не собрав всех в отбойник...... пронесло.....) Из Ростова выехал в 7 утра и, практически сразу встрял в пробку ремонта на М4 (потеря времени 2-3 часа), потом вроде пошло-поехало. Краснодар и Джубгу объехал через Усть-Лабинск- Белореченск-Шаумян. Испытал поведение ГЛа на грунтовом серпантине (оценка отлично). В 18 прибыл в Дагомыс. Общий пробег 2368 км в одну сторону. Расход солярки составил 10,4 л на 100 км. Средняя скорость 77 км/ч. Сломалась кнопка стеклоподъемника моей водительской стороны. Позвонил сочинскому дилеру. В наличии нет, ждать 7-8 дней, хочу попробовать временно переставить кнопки местами (сломанную левую поставить направо).  Доклад закончен. Отпуск начат. Воздух 33,5 вода 27, коньяк 40. 

в Тульской области одни платники и гайцов никогда нет.....где ты их нашел???? мы гоняем по ней постоянно.....

K111TP71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет кнопки  к Мяснику постучитесь в личку - может он побыстрее дилера найдет. 

а как к нему постучаться? Не вижу его на форуме. А где лучше в Сочи проверить машинку перед обратной дальней дорогой? P.S. Я в Дагомысе.

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@piter,
я вам его телефон в личку кинул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@piter,

я вам его телефон в личку кинул. 

Спасибо! Узнаю крымчан!

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно, я свяжусь с Мясником.... 

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо, Ян, он уже ответил в личку,  спасибо!

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Михаилу (Мяснику)! Успокоил. Здоровья тебе, Миша!

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ростовские лихачи...................

FILE0798.MOV

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ростовские лихачи...................

Привет друже!!! Ты что то не рассказывал о возможном ДТП... На видео таааа Сиера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования