Перейти к содержанию

Масло в салоне!!!


Рекомендуемые сообщения

Отмывается очень легко АОСом! Но Если проблему не решить.... то это пятно пожизненное! НЕ СМЕРТЕЛЬНОЕ ( так как по моей информации это примерно 20% загрузки кондея на сезон) ! НЕ ремонтировал! Не знаю как делается! Но в фирме "Мастер-Холод"! сказали, что можно сделать! Только они с машинами не работают! А так детали тестируют на утечку и , по возможности, восстанавливают! Фирма вроде эта есть во многих городах!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.02.2012 в 20:22, БИБИЯН сказал:

Цвет коврика ( с серго) поменялся на сервато- зеленоватый ну естественно с пыльным оттенком ... распространение от педали газа ( из под центральной консоли).... ну и дальше по кругу... примерно 50 см в диаметре! Спецы на промывке кондея приговорили внутреннюю его часть.... -капилярное проникновение масла кондея... icon_sad.gif

Здравствуйте. Похожая проблема, но и блок акпп в масле, и запах в машине, может подскажите с чего/как начинать ? т.е. я даже начал -торпеду снял, т.к. ещё и антифриз уходит если его до нормы долить, но теперь вижу что дело скорее всего не в отопителе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, belserge сказал:

Здравствуйте. Похожая проблема, но и блок акпп в масле, и запах в машине, может подскажите с чего/как начинать ? т.е. я даже начал -торпеду снял, т.к. ещё и антифриз уходит если его до нормы долить, но теперь вижу что дело скорее всего не в отопителе

Данная тема раскрыта полностью. Находите на форуме описание процедуры замены разъёма платы АКПП, а дальше выбираете - сами делаете или на сервис...

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или ищу плохо или нет такой темы, а запах может быть тоже из-за разъема акпп?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масло в салоне (с водительской стороны, в районе педали газа)  - это, как  правильно сказали коллеги, наверняка протекающий разъем платы АКПП...

Для начала, надо снять блок управления АКПП (снимаем щиток над педалями и ищем в районе печки, если память мне не врет), разобрать его и наверное придется  промыть (в нем наверняка будет масло с коробки)...

Затем планируем замену разъема АКПП, чтобы масло не собралось вновь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, belserge сказал:

или ищу плохо или нет такой темы, а запах может быть тоже из-за разъема акпп?

 

https://ml-club.ru/search/?q=Разъём гидроплаты&type=forums_topic&nodes=51&sortby=relevancy&page=2

вот тебе целый набор. Ищи...

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования