Перейти к содержанию

Как вы нашли наш клуб?


Рекомендуемые сообщения

Вот такая :

post-1909-0-67947900-1344590754_thumb.jp

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я загорелся купить МЛ ку в четверг, тут же полез искать МЛ овский клуб и пол ночи читал форум и увидел что Вадим (Warrior) продает 320го коня, в пятницу позвонил хотел поехать посмотреть, но не срослось, а в субботу купил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

na_metle.gifзарегилась ... на бенце....почитала, мдааа - не решилась даже вопрос задать...чуть что сразу склочки и обзывательства...иду к вам - мне показалось что здесь все по приличке, и много по делу icon_smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valacuga

велком )) icon_biggrin.gif

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valacuga

Пруэээээттттт.конечно у нас тут приличные.все святые ppl_priest.gifppl_pop.gif ни кто матом не ругается.

Так что распологайся и если что спрашивай,всегда поможем!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуть "vadimus" на заправке на Щелчке не влупил в заддд!!!! Вот так и узнал про клуб!!!! icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik

Клёво))))

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik

Клёво))))

Ага в буквальном смысле чуть не "догнал" клуб!!! А Вадимус оказался приветливым и добрам человеком.

Но на одной из клубных встречь после 4того стакана он мне припомнил как я оттормаживался на заправке перед его бампером!!! icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

google рулит!

Так как решил пересесть на ML, столкнувшись с «проблемками» через гугл набрёл на клуб. Как предложение для развитее: может имеет смысл сформировать группировку в соц. сетях (типа facebook-a)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valacuga

Пруэээээттттт.конечно у нас тут приличные.все святые ppl_priest.gifppl_pop.gif ни кто матом не ругается.

Так что распологайся и если что спрашивай,всегда поможем!!!!!!!!!!!!!!!

icon_smile.giftr_thankyou.gif действительно у вас приятно находится , и теплый прием, и удобно все, по темамм, по делу...люблю читать про любимое авто, по приличке -...ну, без оскорбух по крайней мере, и стиль изложения ни как у ....гопников чтоли, короче пока мне все интересно)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik

интересно, а если бы ты его догнал)))) Приветствие осталось бы таким же радушным ? ))

Lilik

Социальные сети - зло. )) Это не то сообщество которое надо мутить в соц сетях. Мы даже на драйве уже как пол года не можем сформироваться.

Valacuga

Наслаждайтесь)

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik

интересно, а если бы ты его догнал)))) Приветствие осталось бы таким же радушным ? ))

icon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gif да договорились бы спокойно за полтора-литровой чекушкой!!! icon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gif

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gif да договорились бы спокойно за полтора-литровой чекушкой!!! icon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gif

icon_lol.gificon_lol.gif

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот что то такое по машинке искал через яндекс.....набрел и на бенцклаб и на наш форум, тут как раз встреча пыталась организоваться, ну вот как то там в темке отписался,типа давайте таки соберемся (в надежде что личная встреча всегда лучше писанины) и ведь собрались icon_mrgreen.gif вот так после встречи регистрация и с тех пор тут icon_smile.gif

или сначала регистрация а потом встреча..... icon_confused.gificon_confused.gif хотя не так уже и важно icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rocket

icon_biggrin.gif Браво)) побольше б таких смельчаков)) Хотя Дмитрий А у нас молодец тоже)

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я реально года 3 назад увидел на машине хромированную надпись ML-CLUB

Это был ЗНАК ))))))) как гласит народная мудрость: кто увидел хромированный шильдик "ml-club.ru" тому будет пруха !!! icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я реально года 3 назад увидел на машине хромированную надпись ML-CLUB icon_smile.gif

ну да,и был то Хантер icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще на 124 катался и подумывал о покупке емели. На варшавке увязался за черной емелкой с надписью над номером mercedes-ml club.ru. Так и попал в клуб)

W163 ML350 Inspiration Edition 2003 Black Obsidian
M401OO197.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яндекс нашел всё

+1

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несправедливо забытая тема.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования