Перейти к содержанию

Как вы нашли наш клуб?


Рекомендуемые сообщения

очень интересна данная тема, кто как попал в Ml клуб, набрел ли в яндексе, увидел машину или еще что то! Рассказывайте свои истории!

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по объявлению в газете !!! icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям мои мысли услышал))

мысли??? по радио ??? вот технологии !!!! icon_confused.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARK

ух ты))) спасиб)) Вааадииииик!!!!!!! а ты откуда узнал? ))) Мыло_Санта_барбара) щас раскроем цепь событий)

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркальце захотелось со штурманскими фонариками...вот и набрёл! icon_biggrin.gif

Запчасти для иномарок по приемлимым ценам!!! 8(962)9513531 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя69 на Дмитровке в пробке поймал и через окошко передал календарик.

Да и гадалка предсказывала,вижу вижу скоро будешь в клубе,думал что тусить поеду а тут вот))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя69 на Дмитровке в пробке поймал и через окошко передал календарик.

Да и гадалка предсказывала,вижу вижу скоро будешь в клубе,думал что тусить поеду а тут вот))))

Аналогично в пробке стоял (поворот налево на 3-Нижнелихоборский проезд в сторону центра если ехать) подъехала ML с регионом 69 через окошко визиточку темно-синею бархатную Володя69 передал, я еще подумал во люди работают из Твери в Москву визитки гоняют раздовать.

post-1909-0-25370600-1387193526_thumb.jp

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала попал на benzclub, приехав на еженедельную встречу клубу первый раз, познакомился там с очень хорошим человеком - Виталий (Hare). Я прикатил на "смотру" самым первым, а через несколько минут подъехал Виталий. Так и познакомились. Выслушав мои рассказы про машинку и её ремонт у официала на протяжении трех лет, Виталий сказал:"Прямая дорога тебе на MLclub!". Так я здесь о оказался. Виталя, еще раз, СПАСИБО тебе!!!!

Где начинается Бирюлёво-Восточное, там заканчивается закон .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вааадииииик!!!!!!! а ты откуда узнал? ))) Мыло_Санта_барбара) щас раскроем цепь событий)

Когда купил ещё первую МЛ, ремонтировался у друга в гараже первых лиц. Он то мне и сказал, что есть автоклубы по каждой марке. Забил в яндексе и прямиком в клуб. Первым с кем встретился был отец основатель Ханттер. Первая клубная встреча с моим участием состоялась у Сергея77 в гараже. Ну а с первыми с кем пили за МЛ-клуб были Зик и Мясник, в Геленджике. icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warrior

ух ты)) спасибо за рассказ)

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня история проста - зная пользу icon_mrgreen.gif клубного движения любителей авто по предыдущим машинам с радостью вступил в ряды ml-club ges_bow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда загорелся идеей покупки ML то естессно полез рыть интернет! Сначала попал на бенц-клаб. А через некоторое время, когда хотел что-то отцу там на форуме показать (с его компьютера), совершенно случайно в поисковике наткнулся на наш чудесный клуб! icon_smile.gif Бенц-клаб был практически сразу заброшен! icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Мой Мурзилка на Драйв2: http://www.drive2.ru/cars/mercedes/m_class/m_class_w163/schadel/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schadel

добрая история)

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После покупки гуглил на разные темы связанные с МЛ, и все время попадал либо на бенцклаб либо сюда. Но бенц клаб не так систематизирован и упорядочен как млклаб (ИМХО). Посему оказался тут -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После покупки гуглил на разные темы связанные с МЛ, и все время попадал либо на бенцклаб либо сюда. Но бенц клаб не так систематизирован и упорядочен как млклаб (ИМХО). Посему оказался тут -)

А еще у нас тут атмосфера замечательная! Дружелюбно, познавательно и радушно! icon_smile.gif Это сыграло немаловажную роль! icon_smile.gif

Мой Мурзилка на Драйв2: http://www.drive2.ru/cars/mercedes/m_class/m_class_w163/schadel/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально сидел на бенцклабе( попал туда через поисковик; искал решение проблемы),потом как то увидел ссылочку СЮДА,заглянул и чего то не понял что к чему(одним словом забил).через месяцок-другой снова увидел ссылочку под которой некрасиво выражались над людьми или методами работы(что то связанно с колхозом было icon_mrgreen.gif ).

Решил выяснить в чем собственно проблема - зарегался, освоился, осознал то, что это, так сказать, профильное место и с этих самых пор я вами(Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:18)

офф-топ : модератор у них Романоффф(вроде такой ник) - ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал искать в инете, почему у меня правый коврик мокрый после дождя....и нашел.....и понял, что я не один такой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я нашёл ML-клуб когда уже определился с выбором

автомобиля и начал собирать инфу.

Обходя лежащие грабли ты теряешь драгоценный опыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приобретением еМеЛи возникло куча вопросов к одному хорошему товарищу, на что мне дали короткий и внятный ответ - ML-Club тебе в помощь!!! icon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gif И icon_razz.gificon_razz.gificon_razz.gif сдесь оказалось столько всего... ges_clap.gif Кстати, у меня в городке набралось уже почти с десяток еМеЛь и я уверен, что никто из них не состоит в нашем клубе - непорядок!!! Я собираюсь приехать в ближайшее время к Володе69 и мог бы у него взять визитки с наклейками, если б ему их кто нибудь передал icon_exclaim.gif

O479HA190.png

В семейном бюджете расходы на машину играют такую же роль, как расходы на армию в госбюджете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ...чтоп взять у меня визитки - их неплохо п для начала мне дать!!! icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif НЕТУ!!!Давайте блин НАПЕЧАТАЕМ!!!Я даже готоф пожертвовать на это благородное дело 1000 российскиХХХ руплей!!! ХАНТЕР!!! АУ!!! Наклейки имеются в наличии,есть клубные карты тож...Мне очень старые визитки НРАВИЛИСЬ!!!Чорные,солидные такие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования