Перейти к содержанию

Подушки крепления кузова к раме


Evgesha

Рекомендуемые сообщения

Марк, мне ещё нижние не привезли№8-так бы мог тебе отправить старую на анализ)))

Дима я не совсем понял,как надставить?

мужики подухи лежат,могу сфотать с любых ракурсов-если надо.говорите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, верхние же меж кабиной и рамой, получается? Они и присаживаются. Как то скомпенсировать это, засунуть проставку из резины хрензнаетчего. "Я так думаю"©

Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А понял ты хочеш сковырнуть(снять старые и запихать туды резину?)думаю можно только,фиг знает-у них вроде у всех плотность (жесткость)разная-идут под разными номерами(наверное и уминаются по разному)-вобщем надо пробовать.снять то их мин10-15,мне аморты задние меняли,открутили (по одной стороне чтоб к болтикам подлезть-минут за 5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, другими словами, приподнять кабину и тупо засунуть в образовавшийся зазор проставку)) Залифтовать типа.

Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Марк, мне ещё нижние не привезли№8-так бы мог тебе отправить старую на анализ)))
мне как бы полный к-т (низ+болт+верх с железяками) надо проанализировать и работягам показать... на прием пожертвований я всегда открыт)))))))

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для общего дела не жалко-как получу №8(из за 2подух)не могу добить этот вопрос!-сразу отправлю тебе комплект верх-низ и болт,только они просевшие-так что тебе придётся ещё и картинку им печатать с размерами новых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем начал менять подухи,по одной стороне слезли все нормально-кроме самой передней(болт приржавел настолько-что просто вилы <_< )сломал я его,под саму лапу,подуху не вынуть-буду пробовать ,высверливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, удачи конечно. Передние можно и замочить в бензине, чтоб легче пошло.
Я другу делал лифт на джипе, так там один болт на 1.5 дня притормозил работы)))
Прорвешься)

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Тигран, да я знаю победю-главное чашки (лапы не сгнили)я думал будет хуже,но проехал км2-3 афигел-мягонько без качелей едет,и не отдаёт на пробои-дверь задняя перестала скрипеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже нужно поменять, может расстояние между аркой и колесом увеличится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в гараже обнаружил спортинвентарь у которого появилось второе применение

post-7216-0-55306500-1438582518_thumb.jp post-7216-0-65217500-1438582527_thumb.jp

не знаю как они по физическим параметрам, но достаточно жесткие -- просверлить дырку по центру и готовая проставка, покупал за 58р/шт.

 

какие мнения?

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал оригинал. По кругу. 240 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в гараже обнаружил спортинвентарь у которого появилось второе применение

attachicon.gifш1.JPG attachicon.gifш2.JPG

не знаю как они по физическим параметрам, но достаточно жесткие -- просверлить дырку по центру и готовая проставка, покупал за 58р/шт.

какие мнения?

Бутерброд, конечно, знатный)

Все от состава резины зависит. Как он себя в жару и холод будет вести.

Если нет характеристик резины, то только тест-драйв)

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все от состава резины зависит. Как он себя в жару и холод будет вести.
это шайба хоккейная - у нее жизнь не легкая, по жесткости на много тверже родных подушек.

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kovax, Марк, она разлетится на куски на кочках - есть игроки, шайбу на три-четыре части об штангу расколачивают. Сам не колотил. но ребята в комнаде с таким ударом попадались. Вот если бы была как подушки по твёрдости - не разлеталась. Она жёсткая и хрупкая

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kovax, Марк, она разлетится на куски на кочках - есть игроки, шайбу на три-четыре части об штангу расколачивают. Сам не колотил. но ребята в комнаде с таким ударом попадались. Вот если бы была как подушки по твёрдости - не разлеталась. Она жёсткая и хрупкая

обломщик... значит будем искать дальше)))) я из шайб этих для домкрата вкладыши перетачиваю...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблем купить подушки от тойоты какой-нибудь или подобрать на месте со спецами, кто делает рейдовые машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблем купить подушки от тойоты какой-нибудь или подобрать на месте со спецами, кто делает рейдовые машины.

у вас может и не проблема - у нас таких не знаю...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начинается, рядом Владимир, там джиперов нема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну рядом, это когда 10-20мин доехать, а не 130км... да и не знаю там ни кого кроме СУПЕРГЕНа...

вариант от лифтеров уже есть в этой теме - ищется вариант без вложений или минимальных...

а так нужен пруток капролона диам 80-90мм и длиной полметра...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк вариант с шайбами думаю будут жесткими-будет не комфортно ,согласен нужна колбаса из капролона,либо тот вариант который я тебе в личке скидывал от уаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tver.metalloprokat.ru/price/price_4608318.html- вот колбаса, только она 100-ка в диаметре, если я правильно понял

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк вариант с шайбами думаю будут жесткими-будет не комфортно ,согласен нужна колбаса из капролона,либо тот вариант который я тебе в личке скидывал от уаза

ну тештуки и есть капролон, только с болтами и гайками...

 

http://tver.metalloprokat.ru/price/price_4608318.html- вот колбаса, только она 100-ка в диаметре, если я правильно понял

не бюджетно совсем(((( там есть 80 и 90...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Марк вариант с шайбами думаю будут жесткими-будет не комфортно ,согласен нужна колбаса из капролона,либо тот вариант который я тебе в личке скидывал от уаза

ну тештуки и есть капролон, только с болтами и гайками...

 

Да они как раз диаметра 80-90

без болтов надо искать, видел отдельно но сайт прикрыли,обычно их продают наборами-а нам нада колбасу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования