Перейти к содержанию

Недостатки в ML (W163)


Warrior

Рекомендуемые сообщения

[mod="Warrior":2n3h1jxb]Предлагаю в этой теме рассказывать о недостатках в наших машинах, с ваших точек зрения. Не только с технической стороны, а желательно всеобъемлюще, касающихся разных мелочей. Опять же и люди которые стоят перед выбором покупки МЛ не будут плодить темы-близнецы, засыпая нас одними и теми же вопросами.[/mod:2n3h1jxb]

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня главный недостаток, это регулировка руля только вверх-вниз. Замена свечей не очень радует, мало того что 12 штук, так еще и подлезать не удобно. Долго греется зимой. Очень завышены цены на подвеску. Не понятно для чего шаровые на амортах. Ну и вроде сходу все. icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока на уме только неудобная конструкция пепельницы. Как бы аккуратен не был, пепел всё равно попадает под неё. А выгребать его оттуда только пылесосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние стойки оставляют желать лучшего( шары вылетают, а амор ещё рабочий)

Передняя подвеска одинаковая для всех моторов,..хотя чем больше объём тем тяжелее мотор.

Отсутствие поясничного валика в передних седушках.

Регулировка руля тока вверх-вниз.

Говённые боковые крепления переднего и заднего бампера.

4 катализатора....

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одна неудобная конструкция докатки направляющие закисают и вообще доставать ее неудобно.Warriorя помню у меня был гольф 2 вот там пепельница так пепельница огромная и очень удобно расположена хрен промахнешся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой недостаток зимой - это замерзание ног водителя( на дорейстайлах)

ну этот недостаток быстро решается, есть соответствующие темы icon_smile.gif

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так хлипкая подвеска и фиговая оптика дорестайла самые большие проблемы.

а так системных недостатков в авто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

t-55-2

Хлипкая подвеска потому что люди экономят и ставят аналоги, а не оригинальные запчасти.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока на уме только неудобная конструкция пепельницы. Как бы аккуратен не был, пепел всё равно попадает под неё. А выгребать его оттуда только пылесосом.

Эта проблема решается установкой пепельницы от Рено в левый подстаканник icon_wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warrior

только качественный оригинал из рук доверенных клубней добавляет +100 к дурабилити подвески.

вопрос о целесообразности оригинала и неоригинала глупый, т.к. никто не сможет доказать насколько плох аналог.

вот если он стоит в 4 раза дешевле и в 2 раза меньше ходит, он как хуже или лучше?!

а если он стоит в 2 раза дешевле, а ходит 0,75 раза меньше, он какой?!

все индивидуально, я знаю тех кто ездит на аналогах, которые куплены у проверенных поставщиков и никто не жалуется, т.к. все нормально, а качество неоригинала все оценивают по воплям тех кто купил уж совсем паливо или ставил у криворуких бракоделов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посредственная шумка, требует доработки. Не реально много сверчков в салоне...

Ну и считаю, что машина очень жесткая для Мерса....

В остальном, считаю, что проблемы почти такие же, как и у всех не новых автомобилей.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю недостатками 4 момента: 1. Отсутствие функции "Check Lamp" (индикации перегоревших ламп наружного освещения.... по-моему, даже на 123-ем у меня была). Никогда не знаешь, какая лампа и где не горит....2. Отсутствие подогрева бачка омывателя и его форсунок (напрягает....) 3. Зимой, когда машина занесена снегом, при открывании двери, снег валится в салон, на водительское сиденье... 4. Отсутствие опции "комфорт", т.е. открытия-закрытия окон (люка) при нажатии-удерживании кнопки на брелоке.... За 2 года пользования докаткой не пользовался (Слава Богу!!!!!). Всё остальное нареканий лично у меня не вызывает!

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

t-55-2

Ну так всё правильно. Я сам устанавливаю аналоги.

Некоторые аналоги лучше оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icon_evil.gif

Вот я Вашим машинам расскажу, что Вы про них пишите!..........

icon_furious.gif

K555YC177.png. C555TM199.png. C555MY777.png5555AA11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warrior

ну тут как повезет, в любом случае покупать в магазине "запчасти, ваз, газ, камаз, бвм, мерседес" )) и т.п. не стоит

DAUN

давай, рассказывай, пусть боятся и уважают )))

я в год на себя меньше денег трачу чем на зеленого крокодила ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня раздражает не регулируемая пауза передних дворников и кнопка управления задним. Плохо ощущаются габариты при парковке. К примеру на более крупном Паджеро 2 с этим проблем не испытывал совсем. Это отмечал и прежний владелец. Дребезжание шторки багажника, правого заднего сидения и скрип правой задней двери. Плохой свет устранен заменой на рестайловую оптику и установкой ксенона. Дополнительная шумоизоляция полностью исправила недостаток тишины. Больше ничего в голову не приходит... Завышенные цены на запчасти и сервис компенсирует форум и собственные руки icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warrior

только качественный оригинал из рук доверенных клубней добавляет +100 к дурабилити подвески.

вопрос о целесообразности оригинала и неоригинала глупый, т.к. никто не сможет доказать насколько плох аналог.

вот если он стоит в 4 раза дешевле и в 2 раза меньше ходит, он как хуже или лучше?!

а если он стоит в 2 раза дешевле, а ходит 0,75 раза меньше, он какой?!

все индивидуально, я знаю тех кто ездит на аналогах, которые куплены у проверенных поставщиков и никто не жалуется, т.к. все нормально, а качество неоригинала все оценивают по воплям тех кто купил уж совсем паливо или ставил у криворуких бракоделов.

+1000%

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня конечно простите ...но я считаю что w163 трактор ..комфортный(в меру для рамного авто пойдет),красивый,прожорливый - авто для безопасного передвижения из точки А в Б...но когда наступает зима))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня конечно простите ...но я считаю что w163 трактор ..комфортный(в меру для рамного авто пойдет),красивый,прожорливый - авто для безопасного передвижения из точки А в Б...но когда наступает зима))))))))))))

И что, зима ?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарапов

я тоже не понял.

мне зимой на мыло было офигенно комфортно

и подпилил я воздуховод и водительским ногам стало теплее.

вот резина у меня фиговая было, поэтому ездило по глубокому снегу авто фигово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во я тож не понял ML зимой и летом одним цветом, но зимой чутка комфортнее !!!

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования