Перейти к содержанию

скрип от ограничителей


daddy

Рекомендуемые сообщения


Отдал 800р, но, судя по всему токарь от такой суммы офигел, готов был и дешевле.
естественно - переплатил раз в 4...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно - переплатил раз в 4...

вообще, когда я сказал 300, он отказался.. Почему 800 вызвало такой восторг, не знаю )))) Честно говоря... ну могу я себе позволить заплатить хорошему мужику 800 р за такую работу ))))

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Knyazev,я не против - значит в первый раз не угадал, второй переплатил - думаю в твоем случае цифра была бы 500))) я по нашему уровню писал ценник - мне за 50р на много сложнее детальки точили)))))))) 

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Knyazev,я не против - значит в первый раз не угадал, второй переплатил - думаю в твоем случае цифра была бы 500))) я по нашему уровню писал ценник - мне за 50р на много сложнее детальки точили)))))))) 

Марк, я те как мерсовод мерсоводу скажу... 800р ваще не деньги )))))

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, я те как мерсовод мерсоводу скажу... 800р ваще не деньги )))))

я тебе отвечу также - для меня деньги даже 100р... вот 1 000 000р не деньги, а фантастика...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Knyazev, я на тебя глядя тож наточил 8 штук :D  теперь лежат в бардачке, ждут своего часа..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Knyazev, я на тебя глядя тож наточил 8 штук :D  теперь лежат в бардачке, ждут своего часа..... 

Это ж не я. Это avtograth первый. Я у него научился, за что ему большое спасибо. Тоже теперь надо время.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустая трата времени....

у меня новые доводчики сзади заскрипели после зимы...а все от того, что двери практически не открываются...передние норм...

                                                           84459431.gif

Pe1Rf.gifSdQ9P.gif

                                                           33618228.gif

                                                           

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это avtograth первый
да, ему ваще СПАСИБО ОГРОМНОЕ, просто твои фотки роликов увидел и тож руки зачесались :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пустая трата времени....
ты имеешь ввиду ролики менять или вообще об ограничителях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты имеешь ввиду ролики менять или вообще об ограничителях?

Ну про ролики я сразу сказал, в виду трудозатрат и времени, лучше доводчик взять с разборки... за неимением разборки, уже делать ролики.

А вот ограничители, даже новые закисают что ли, особенно на задних дверях, потому что ими мало кто пользуется постоянно...и выходит, что нагруженные ролики в доводчиках постоянно имеют смазку из за открывания и закрытия, а вот задние тупо стоят и сохнут, что в итоге потом приводит опять к скрипам, но скрипы идут не с самого начала, а когда уже доводчик открыт до конца, т.е. в последние моменты, а на полностью сдохших, скрипит от начала и до конца))).... принцип понятен?)

                                                           84459431.gif

Pe1Rf.gifSdQ9P.gif

                                                           33618228.gif

                                                           

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


принцип понятен?)
понятен :D  вывод: надо мазать литиевой смазкой, она долго не высыхает и перепады температур ей пофиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустая трата времени....

а как же поеб%ться? На свежем воздухе, в компании таких же знатоков настоящего секса...

 

Я вообще не со скрипом борюсь (не скрипят). Просто надеюсь улучшить закрывание дверей.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вообще не со скрипом борюсь (не скрипят). Просто надеюсь улучшить закрывание дверей.
у меня скрипа тоже нет, а вот щелчки - ЗАДОЛБАЛИ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Knyazev

Я просто себе тоже хотел термообработать, но прикинул лучше еще раз выточить валики, чем направляющую менять, твердость валиков может износить направляющую...

Есть две марки авто, МЕРСЕДЕС и все остальные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Knyazev

Я просто себе тоже хотел термообработать, но прикинул лучше еще раз выточить валики, чем направляющую менять, твердость валиков может износить направляющую...

 

Возможно. Я не знаток в металлах. Но понятия не имею, где закаливать, поэтому забью.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня задние начинают при открытии скрипеть только когда авто на жаре долго простоит. Смазывал вюртовским спреем HS 2000. Похоже действительно надо каким нибудь литолом или графитовой смазкой смазать. Правда мне не совсем понятно, как подлезть к самим роликом со смазкой, просто я всегда на штангу брызгал и все было ок, а теперь читаю, что штанга должна быть сухая.

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня задние начинают при открытии скрипеть только когда авто на жаре долго простоит. Смазывал вюртовским спреем HS 2000. Похоже действительно надо каким нибудь литолом или графитовой смазкой смазать. Правда мне не совсем понятно, как подлезть к самим роликом со смазкой, просто я всегда на штангу брызгал и все было ок, а теперь читаю, что штанга должна быть сухая.

без разбора никак. Я тоже в прошлом году вэдэшкой набрызгал, ушли всякие посторонние шумы и двери стали заметно легче летать. Но вот говорят, что все неправильно.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо начать с того, что доводчики у нас с вами, еще те! Усилие на них нужно прикладывать достаточно хорошее, и работают они только при большом рычаге, то бишь двери... Просто так в руках его фиг сдвинешь, поэтому при смазывании штанги, роликам проще просто проскользить по штанге, чем прокрутиться, т.к штанга скользкая из за ведешки.... тем самым через определенное время получаем гладкую штангу.

Насчёт скрипов задних доводчиков, я уже писал, их беда в том, что они не эксплуатируются так часто, как 2 передние двери...я видел машины у которых задние доводчики, даже в ржавчине. Литолом их набить можно, но нужно их демонтировать, разбирать при этом, их не обязательно. Еще меня посещает мысль, о том, что в них проникает вода или даже их может заливать в дождливую погоду, иначе просто трудно объяснить куда смазка девается, при том, что литола я там набивал эгегей просто сколько...  

                                                           84459431.gif

Pe1Rf.gifSdQ9P.gif

                                                           33618228.gif

                                                           

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слуште, народ, а кто уже починил или поменял ограничители, скажите, двери стали легче закрываться?

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слуште, народ, а кто уже починил или поменял ограничители, скажите, двери стали легче закрываться?

Напиши Автографу в личку.

У меня на почти новых, двери тяжело ходят, приходится толкать))

                                                           84459431.gif

Pe1Rf.gifSdQ9P.gif

                                                           33618228.gif

                                                           

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши Автографу в личку.

У меня на почти новых, двери тяжело ходят, приходится толкать))

Расстраиваешь ты меня. У меня они на самом деле НЕ скрипят, я пытаюсь бороться с плохим закрыванием. Что тогда мешает дверям закрываться легким толчком?

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстраиваешь ты меня. У меня они на самом деле НЕ скрипят, я пытаюсь бороться с плохим закрыванием. Что тогда мешает дверям закрываться легким толчком?

Процентов на 80% они и мешают... они могут не скрипеть, но при этом ролики не будут крутиться, отсюда и тяжесть. Остальные 20% я бы отдал тяжести дверей и плюс несколько кг от шумки(если есть).

На гелике двери тоже, как на Вувазике закрываются, от тяжести.

                                                           84459431.gif

Pe1Rf.gifSdQ9P.gif

                                                           33618228.gif

                                                           

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смазывал оружейной смазкой, хватило на неделю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смазывал оружейной смазкой, хватило на неделю))

Изверг, на что смазку оружейную переводишь )))

 

Неделя маловато...

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования