Перейти к содержанию

Ништяки или за что я люблю МЛ


NorthMax

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Rufat_714 написал:

Хорошая Машина-))))

124-й Папин.Классика.

На счёт новых штучек согласен,очень удобно с ними,но я перешёл на МЛ с 07 км-)))) 

Ну если дома будут проблемы с железом на машинку, у меня тут есть твои земляки, которые знают где в Баку что взять. Так что если что, не стесняйся.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, IGARA написал:

Ну если дома будут проблемы с железом на машинку, у меня тут есть твои земляки, которые знают где в Баку что взять. Так что если что, не стесняйся.

Дай Бог здоровья,спасибо!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IGARA написал:

Машинка была просто прелесть. Только на сегодня она древняя. Хорошая, даже прекрасная, только уже нет в ней тех современных ништячков...

Только по этой причине и хочу купить себе 164 с 5ти литровым двигателем...B) 163 настолько понравился, что ни какую другую марку и модель кроме МЛ 164 не хочу...

Изменено пользователем Shved

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Shved написал:

Только по этой причине и хочу купить себе 164 с 5ти литровым двигателем...B) 163 настолько понравился, что ни какую другую марку и модель кроме МЛ 164 не хочу...

А почему тогда не перескочить на W166???
Я не могу сказать что 166 будет надёжнее 164, но всё-таки приятен и тот самый главный ништячок. который на сегодняшний день не отнять - это ехать на "последнем" кузове!!!
Всё же кто бы что не говорил, но есть и в этом своя прелесть!!!
Ты хорошо выглядишь и в центре Москвы и в центре Мухосранска!!!
А это приятно чёрт возьми... и пусть думают что нап*здил или ещё что, но как поётся в песне Карандаша: "Я заработал, мне пофиг"!!!

 

Кстати, желаю ВСЕМ в Новом 2018-ом году, если не купить, то как минимум заработать на НОВЫЙ 166-ой!!!

И пусть он на зло всем ездит и не ломается!!!

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, IGARA написал:

А почему тогда не перескочить на W166???
Я не могу сказать что 166 будет надёжнее 164, но всё-таки приятен и тот самый главный ништячок. который на сегодняшний день не отнять - это ехать на "последнем" кузове!!!
Всё же кто бы что не говорил, но есть и в этом своя прелесть!!!
Ты хорошо выглядишь и в центре Москвы и в центре Мухосранска!!!
А это приятно чёрт возьми... и пусть думают что нап*здил или ещё что, но как поётся в песне Карандаша: "Я заработал, мне пофиг"!!!

 

Кстати, желаю ВСЕМ в Новом 2018-ом году, если не купить, то как минимум заработать на НОВЫЙ 166-ой!!!

И пусть он на зло всем ездит и не ломается!!!

@IGARA я согласен с тобой полностью. А на вопрос есть простой ответ - на 166 ещё не заработал...:rolleyes: Если перефразировать Карандаша то у меня так: "На что заработал, то моё. А остальное пофиг"B)

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Shved написал:

@IGARA я согласен с тобой полностью. А на вопрос есть простой ответ - на 166 ещё не заработал...:rolleyes: Если перефразировать Карандаша то у меня так: "На что заработал, то моё. А остальное пофиг"B)

Как вариант!!! :ext_secret:

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 166-го есть мотор 3,2?

У карандаша там про 3,2)

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, pahanboi2006 написал:

У 166-го есть мотор 3,2?

У карандаша там про 3,2)

 

Бензин начинается с 3,5 в 249, 306 и 333 кобылы)))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 дней был на море,приехал,завёл-))₽ кайф-) реально хорошая машина, вся такая,реальная. Тьфу тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ништяк или нет, но МЛ хрен продашь)))) вяло пытаюсь сменить авто - предложили Ауди А6 С6 кватро на обмен, хотел попробовать, но мотор 3.2 256лс сразу все перечеркнул - 218лс все же ближе к кошельку)))))))

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kovax да уж, с продажей наших машин в глубинке очень тяжело..... За 5 месяцев позвонили отсилы раз 5. Причём в основном из ближайших регионов, владимир-саранск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, 878 написал:

@Rufat_714 хорошо тепло в баку

Да,реально.У нас зимой мин -2 и то редко.В основном 3-6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kovax написал:

Ништяк или нет, но МЛ хрен продашь)))) вяло пытаюсь сменить авто - предложили Ауди А6 С6 кватро на обмен, хотел попробовать, но мотор 3.2 256лс сразу все перечеркнул - 218лс все же ближе к кошельку)))))))

Ща да, прежде чем авто выбрать смотришь на кобылки))

4 часа назад, alex00 написал:

@kovax да уж, с продажей наших машин в глубинке очень тяжело..... За 5 месяцев позвонили отсилы раз 5. Причём в основном из ближайших регионов, владимир-саранск

А вот по дизелям веселей продажа идет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на два W163 (одновременно) за последний год на текущий ремонт ничего не потратил практически.  Какие там 50 000 рублей в год на одного?! И десяти, наверно, не набежало на обоих! Если бы предыдущие хозяева не были такими сыночками жабы, то мне  бы не пришлось раскошеливаться и на статус-кво. Мои "парни" очень разные по повадкам и комплектации, но одинаково надёжные, уютные и стильные. 

Сколько я сэкономил на этом варианте [механизации семьи]! Вместо одного LX470 за 1600 000 рублей - ДВА W163  за 1200 000 рублей в том же сохране. Ухоженный Lexus - это, конечно, здорово по надёжности и интерьеру. Но с моими пробегами  (10000 - 12000 км/год) я  отличий в плане надёжности не увижу ещё лет 10-15. По интерьеру и экстерьеру этот мерседес мне конгениален, а LX 470 - компромисс. 

Я очень рад, что выбрал этот вариант . Сколько положительных эмоций сверх ожидания я получил от его реализации!

 

 

 

 

 

 

  • + 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2018 в 09:55, alex00 написал:

@kovax да уж, с продажей наших машин в глубинке очень тяжело..... За 5 месяцев позвонили отсилы раз 5. Причём в основном из ближайших регионов, владимир-саранск

НН глубинкаааа????

Я тогда где???

:lol:

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DocFed написал:

НН глубинкаааа????

Я тогда где???

:lol:

У тебя тем более глубинка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DocFed написал:

НН глубинкаааа????

 

:lol:

Ещё какая....тьма тараканья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alex00 написал:

Ещё какая....тьма тараканья!!!

Как говорит наш Даня Трамп - shit hole!!!! 

Изменено пользователем t-55-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ph9975 написал:

Я на два W163 (одновременно) за последний год на текущий ремонт ничего не потратил практически.  Какие там 50 000 рублей в год на одного?! И десяти, наверно, не набежало на обоих! Если бы предыдущие хозяева не были такими сыночками жабы, то мне  бы не пришлось раскошеливаться и на статус-кво. Мои "парни" очень разные по повадкам и комплектации, но одинаково надёжные, уютные и стильные. 

Сколько я сэкономил на этом варианте [механизации семьи]! Вместо одного LX470 за 1600 000 рублей - ДВА W163  за 1200 000 рублей в том же сохране. Ухоженный Lexus - это, конечно, здорово по надёжности и интерьеру. Но с моими пробегами  (10000 - 12000 км/год) я  отличий в плане надёжности не увижу ещё лет 10-15. По интерьеру и экстерьеру этот мерседес мне конгениален, а LX 470 - компромисс. 

Я очень рад, что выбрал этот вариант . Сколько положительных эмоций сверх ожидания я получил от его реализации!

 

 

 

 

 

 

 

Вот и меня очень удивляют многие здесь. 112-ый мотор достаточно надёжный. Говорю это не понаслышке, а W163 у меня конечно был, но вот W210 с 112-ым есть и сегодня. Пробег у него чуть более 520 000 км. Ну не требует он безумных вложений, если не экономить на обслуживании. При этом эксплуатировал я его вполне в среднем режиме. Нет, я не ездил исключительно по ровным дорогам, но и не рвал и не рву его со всей дури.

Но вот на что обратил внимание: ну ладно сыпятся машины у тех, кто бачки от жигулей ставит, но те кто пишет что ездят когда движок "сопливит" со всех (!!!) щелей... Ну как тут не сыпаться??? Причём в 112-ом и "сопливить" то особо не откуда.
Если честно хотел бы чтобы после продажи, мои автомобили попадали в руки к таким как ВЫ!!!

Именно из-за таких владельцев и ходит слава о неубиваемости Mercedes-Benz!!!
 

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про надежность 112 вопрос спорный. Это надо спрашивать у сервисменов и разборщиков.

Еденичные показатели это не ориентир для анализа. То что они надежнее 272 это факт. Но тенденция их износа тоже есть. Даже по форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, IGARA написал:

ну ладно сыпятся машины у тех, кто бачки от жигулей ставит...

@IGARA это глубочайшее заблуждение! Не буду говорить про всех. Свою машину выбирал исходя из опыта владения переходкой. За два года (езжу ежедневно) в штатном режиме менял то что нужно и положено. Если бы сыпалась, то жил бы в гараже, а не сидел бы на форуме. А бачок... поверь это не показатель. После его установки машину приезжали смотреть три клиента. Ни у кого даже вопроса не возникло по поводу бачка. Машину не купили потому, что у меня нет акции с подарочной ценой...

 

Что касается МЛ 163, то готов всем и везде говорить, что это хорошая машина! Я хочу перейти в стан владельцев 164, но попутно смотрел и другие машины, этого класса. Не впечатлила ни одна (Х5 не смотрел, почему то не тянет...). Вот понимаю, что современные материалы и дизайн, а всё какое то "дешёвое"... Даже 164 в определённой мере разочаровал. Единственное. что оставило воспоминание о нём это кресло, я его ощущал ещё некоторое время когда возвращался с просмотра.... Мне даже грустно, что переход в следующий формат не доставляет полной радости, при том, что за это надо доплатить....

Изменено пользователем Shved

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IGARA чему там убиваться если машина стоит!?!? конечно будут легенды о неубиваемости 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования