Перейти к содержанию

инструкция к COMAND 2.0 BOSCH


denboch

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! подскажите .плиз . где качнуть инструкцию к COMAND 2.0 BOSCH???????????(на русском языке) ни как не могу найти! зараннее благодарен! icon_sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там не понятного?он прост как валинок,может тебе схема нужна?

Если так прост, то помогите разобраться, сколько там диапазонов (групп) FM станций. По моему мнению можно назначить на кнопки только 10 станций, а остальные искать, пролистывая стейшн лист - это достает постоянно.

Так как запомнить хотя бы 12 радиостанций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там не понятного?он прост как валинок,может тебе схема нужна?

Если так прост, то помогите разобраться, сколько там диапазонов (групп) FM станций. По моему мнению можно назначить на кнопки только 10 станций, а остальные искать, пролистывая стейшн лист - это достает постоянно.

Так как запомнить хотя бы 12 радиостанций?

DRAGON ведь ясно написал "прост как валенок"(все-таки в валенке буква "е" icon_smile.gif ), откуда там группы ФМ, только 10 станций в памяти icon_wink.gificon_smile.gif

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.03.2011 в 01:14, denboch сказал:

Всем привет! подскажите .плиз . где качнуть инструкцию к COMAND 2.0 BOSCH???????????(на русском языке) ни как не могу найти! зараннее благодарен! icon_sad.gif

Добрый День. Нашел? Тоже нужна, найти не могу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования