Перейти к содержанию

ПЕРМЬ!!! подскажите сервис?


незвали

Рекомендуемые сообщения

незвали

Упсссс,да у нас из Пермяков ты один!

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите адрес компетентного по мерсам сервиса в Перми!???

Телта-МБ ул. Решетникова 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mjasnik

Не правда, нас здесь достаточно:-). Хотя я сам из края все же буду, а активных участников маловато будет - может у них МЛки не ломаются?

Vovan

Цены в Телте не порядочные просто - официалы как-никак. Есть еще МБ-сервис, бывшие сотрудники Телты, цены на порядок ниже, но как говорится у них не обслуживался, поэтому ничего плохого сказать не могу))). Могу точно сказать что в Одас-сервис ездить не стоит - мудилы еще те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johnny Mnemonic

Стараюсь к официалам не ездить без надобности... Есть человек со СТАРОМ, у него по дешевле... ges_yes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johnny Mnemonic

Стараюсь к официалам не ездить без надобности... Есть человек со СТАРОМ, у него по дешевле... ges_yes.gif

а координаты этого человека можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем. Я тоже из Перми. Работаю сам в Телте-МБ. Цены конечно не сравнимы с гаражами, но как есть. Пишите чем смогу помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем. Я тоже из Перми. Работаю сам в Телте-МБ. Цены конечно не сравнимы с гаражами, но как есть. Пишите чем смогу помогу.

ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» информирует об отзывной акции, которая касается автомобилей первого поколения ML-Класса (W 163), произведенных в период с августа 1999 г. по июль 2002 г. (ML 55 AMG до июня 2004 г.).

На упомянутых автомобилях в очень редких случаях возможно отсутствие деактивации функции темпомата (круиз-контроля) после нажатия на педаль тормоза по причине отсутствующего сигнала от включателя стоп-сигнала. При этом, как правило, на комбинации приборов загорается предупредительная сигнальная лампа.

В этом случае темпомат по-прежнему выключается после достижения заданного порога ограничения скорости или, как обычно, после нажатия рычага переключателя темпомата. Кроме этого темпомат автоматически отключается при снижении скорости движения автомобиля ниже 40 км/ч или 25 миль/ч.

В качестве превентивного мероприятия предусмотрена проверка и, в случае необходимости, замена выключателя стоп-сигнала на указанных автомобилях на модифицированную деталь. Все необходимые работы по устранению возможной неисправности будут бесплатно выполнены Daimler AG в рамках данного мероприятия.

Владельцам данных автомобилей рекомендуется обратиться на ближайшую официальную СТОА для диагностики и устранения возможной неполадки. Более подробную информацию можно получить у официальных дилеров марки. А в Телта-МБ для нас эта акция то же есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне с Телты письмо-уведомление пришло по этой акции. Так что получается что есть. Вот такой сервис мне по душе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем. Я тоже из Перми
Не правда, нас здесь достаточно:-).

"Зацени, здесь реальные пацааныы"... (с)

W163 ML350 Inspiration Edition 2003 Black Obsidian
M401OO197.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Телте хорошо оригинальные запчасти покупать, а ремонтироваться лучше у Гены ...Пусть в гараже, за то проблемы наши знают и цены более чем доступные,стар есть. Еще что понравилось это то что берутся ремонтировать узлы а не просто предлагают поменять. 8-902-479-60-82 находятся в гаражах на пересечении ул.Шахтерская и Рязанская хозяина зовут Гена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Телта-МБ для нас эта акция то же есть???

Привет еще раз, да акция существует. Суть в том что у кого установлен датчик педали тормоза, то он подлежит !!! БЕСПЛАТНОЙ!!! замене за счет Мерседеса. А у кого его нет, то производится осмотр и а/м отдается клиенту.

А к Гене я сам иногда катаюсь... отлично ребята работают. Им бы помещение побольше построить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Телта-МБ для нас эта акция то же есть???

Привет еще раз' date=' да акция существует. Суть в том что у кого установлен датчик педали тормоза, то он подлежит !!! БЕСПЛАТНОЙ!!! замене за счет Мерседеса. А у кого его нет, то производится осмотр и а/м отдается клиенту.

А к Гене я сам иногда катаюсь... отлично ребята работают. Им бы помещение побольше построить....[/quote']

Это можно узнать по ВИН-коду??? Если да, узнайте пожалуйста надо по этому коду ехать или ждать приглашения. WDC 1631541X705196

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.11.2011 в 13:02, ML63AMG сказал:

Привет Всем. Я тоже из Перми. Работаю сам в Телте-МБ. Цены конечно не сравнимы с гаражами, но как есть. Пишите чем смогу помогу.

Будем знакомы я из Преми

Старый Mercedes - это ценность духовная, а не материальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования