Перейти к содержанию

внедорожный обвес на мл 163


t-55-2

Рекомендуемые сообщения

Tverskoy

дык я видел эти бампера, за 20 тык их только на уазик и мона ставить )))

И они все не сертифицированные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+боди лифт подвески

а что такое "боди лифт подвески"?

Лифт подвески -поднятие рамы над землёй ,увеличение хода подвески- можно поставить большие колёсики

Достигается установкой новых удлинённых деталей (лифтинг) или проставками под старые(тело(Боди) подвески остаётся старое)!

Про подвеску правильно написал, а вот бодилифт, это поднятие кузова над рамой(проставками), подвеска не трогается в этом случае. Тоже увеличивает пространство для большего колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tverskoy

дык я видел эти бампера' date=' за 20 тык их только на уазик и мона ставить )))

И они все не сертифицированные.[/quote']

Ателье имеет сертификат на производство данного вида продукции соответствующее тех регламентам, на сколько мне известно.

Дизайн любой! Хоть в розочку нанесённой лазерной резкой.

Лифт подвески -поднятие рамы над землёй ' date='увеличение хода подвески- можно поставить большие колёсики

Достигается установкой новых удлинённых деталей (лифтинг) или проставками под старые(тело(Боди) подвески остаётся старое)![/quote']

Про подвеску правильно написал, а вот бодилифт, это поднятие кузова над рамой(проставками), подвеска не трогается в этом случае. Тоже увеличивает пространство для большего колеса.

Боди лифтинг это поднятие очень расплывчатое.

По сути это поднятие авто над землёй.

Если конструкция меняется с помощью старых деталей то это боди.

Если с помощью новых то просто лифтинг но с приставками производными от вида поднятия.

Еслив подвеску запихать регулируемые гидропроставки то это системы «Квик-Лифт», а если туда чурки металлические поставить то это "Боди-Лифт" подвески.

Хотя Всё это - Боди лифтинг.

Вопрос для эрудитов: Например если вы захотите поднять машину с помощью установки на неё передних мостов от трактора "Беларусь", то как это называтся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tverskoy

Вопрос для эрудитов: Например если вы захотите поднять машину с помощью установки на неё передних мостов от трактора "Беларусь", то как это называтся?

извращение это.

видел ХЛ7 на мостах от прадо или крузака - атас драндулет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифт подвески -поднятие рамы над землёй ' date='увеличение хода подвески- можно поставить большие колёсики

Достигается установкой новых удлинённых деталей (лифтинг) или проставками под старые(тело(Боди) подвески остаётся старое)![/quote']

Про подвеску правильно написал, а вот бодилифт, это поднятие кузова над рамой(проставками), подвеска не трогается в этом случае. Тоже увеличивает пространство для большего колеса.

Боди лифтинг это поднятие очень расплывчатое.

По сути это поднятие авто над землёй.

Если конструкция меняется с помощью старых деталей то это боди.

Если с помощью новых то просто лифтинг но с приставками производными от вида поднятия.

Еслив подвеску запихать регулируемые гидропроставки то это системы «Квик-Лифт», а если туда чурки металлические поставить то это "Боди-Лифт" подвески.

Хотя Всё это - Боди лифтинг.

Вопрос для эрудитов: Например если вы захотите поднять машину с помощью установки на неё передних мостов от трактора "Беларусь", то как это называтся?

Мы говорим о бодилифте - дословный перевод - поднятие кузова, подвеска в данном случае не при чем. А лифты, да, согласен бывают разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+боди лифт подвески

а что такое "боди лифт подвески"?

Лифт подвески -поднятие рамы над землёй ,увеличение хода подвески- можно поставить большие колёсики

Достигается установкой новых удлинённых деталей (лифтинг) или проставками под старые(тело(Боди) подвески остаётся старое)!

вообще то боди лифт и лифт подвески это две абсолютно разные вещи.

давно такого не читал, спасибо посмеялсо icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то боди лифт и лифт подвески это две абсолютно разные вещи.

давно такого не читал, спасибо посмеялсо icon_biggrin.gif

То что это достигается разными средствами это да, и называется это в зависимости от типа поднятия.

Но всё это боди лифтинг.

Просто Русский язык, обладает более широким диапазоном слов способных выразить эти действия.

А в США это всё боди лифтинг! Даже установка колёс большего диаметра подходит под это название.

З.ы. У нас Всё через попу... В США "Джип" это марка, у нас всё что больше жигулей и имеет намёк на проходимость.

И ты никогда не объяснишь Американцу, что "Крузак"-100 это "Джип". icon_wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то боди лифт и лифт подвески это две абсолютно разные вещи.

давно такого не читал, спасибо посмеялсо icon_biggrin.gif

То что это достигается разными средствами это да, и называется это в зависимости от типа поднятия.

Но всё это боди лифтинг.

Просто Русский язык, обладает более широким диапазоном слов способных выразить эти действия.

А в США это всё боди лифтинг! Даже установка колёс большего диаметра подходит под это название.

З.ы. У нас Всё через попу... В США "Джип" это марка, у нас всё что больше жигулей и имеет намёк на проходимость.

И ты никогда не объяснишь Американцу, что "Крузак"-100 это "Джип". icon_wink.gif

мы не в америке. и пишем не по английски.

пурги и так хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+боди лифт подвески

а что такое "боди лифт подвески"?

Лифт подвески -поднятие рамы над землёй ,увеличение хода подвески- можно поставить большие колёсики

Достигается установкой новых удлинённых деталей (лифтинг) или проставками под старые(тело(Боди) подвески остаётся старое)!

у подвески "боди" отсутствует, "боди" - это кузов, соответсвенно "боди лифт" - это приподнимание кузова над дорогой как правило за счет проставок между рамой и этим самым кузовом, а вот "лифт подвески" - это изменение упругих элементов и, иногда, рычагов подвески и изменение точек их крепления/сопряжения.

Понятия "боди лифт подвески" как бы не существует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то боди лифт и лифт подвески это две абсолютно разные вещи.

давно такого не читал, спасибо посмеялсо icon_biggrin.gif

То что это достигается разными средствами это да, и называется это в зависимости от типа поднятия.

Но всё это боди лифтинг.

Просто Русский язык, обладает более широким диапазоном слов способных выразить эти действия.

А в США это всё боди лифтинг! Даже установка колёс большего диаметра подходит под это название.

З.ы. У нас Всё через попу... В США "Джип" это марка, у нас всё что больше жигулей и имеет намёк на проходимость.

И ты никогда не объяснишь Американцу, что "Крузак"-100 это "Джип". icon_wink.gif

Чушь полная! Даже в штатах есть грамонтые люди, поэтому для них очевидна разница -

http://en.wikipedia.org/wiki/Suspension_lift

http://en.wikipedia.org/wiki/Body_lift

У нас не "все через попу" - просто есть слэнг, на котором изъясняются полуграмотные жители североамериканского континента - для них что Jeep Wrangler, что Cadillac Escalade, что Ford F-150 - все это truck (грузовик), и все равно полный там привод или задний! А на нашем слэнге "джип" = "внедорожник", но "Газель"-то мы "джипом" не называем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал и не понял чем закончилось все это начало.

Подскажите у ORC устанавливают такой же штатный бампер и даже в цвет, только он сделан не из пластика, а из более крепкого материала), так ?. Единственное что я не понял у них только дорестайловые бампера или все есть. Вчера написал им и фото переднего своего бампера скинул, они сразу ответили и скинули ссылки на сайт (который у меня есть). Может кто-то замарачивался с передним усиленным бампером (интересует что бы он со стороны не отличался от штатного, чтобы был в цвет, при ударе корябалась только краска, а он чтобы целый оставался).

За информацию заранее спасибо.

Фото своего бампара прилогаю:

post-1909-0-01719700-1344944702_thumb.jp

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарапов

мне они так не сообщили как крепится этот бампер и фото его с обратной стороны не показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарапов

мне они так не сообщили как крепится этот бампер и фото его с обратной стороны не показали.

Так ты бы до них доехал на ул. Рябиновую и посмотрел !?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарапов

в наличии не было бампера вообще

я и забил, особенно за 30к когда его толкают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарапов

в наличии не было бампера вообще

я и забил, особенно за 30к когда его толкают.

1.Цена нормальная.

2.Вопрос есть ли у них такой бампер как у меня ?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня теперь ТЮГНИХХХ городской вариант переднего металлического бампера.

post-6419-0-95099600-1387563553_thumb.jp

post-6419-0-69820000-1387563560_thumb.jp

post-6419-0-93251900-1387563567_thumb.jp

  • + 1

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хочу силовой... и пускай все улыбаются, но держат дистанцию!

прифотожопила к Бабаке такой бампер - буду заказывать в феврале:

 

post-7007-0-94393900-1387566074_thumb.pn

извините, если что не так!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бампер сварили за 15000, окрас UPOL-RAPTOR 3000, противотуманки от калины 900.

1,5 недели ожидания. 

После того как сделали сказали чо меньше чем за 25-30 и не возьмуться больше))))

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как сделали сказали чо меньше чем за 25-30 и не возьмуться больше))))

Странно, а у них что выкроек не осталось?

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный бампер!!! С противотуманками, на чёрной млке, а на зад что делалось с бампером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на зад что делалось с бампером?

тоже буду силовой с небольшой площадкой и со съёмной калиткой придумывать.

извините, если что не так!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вообще то боди лифт и лифт подвески это две абсолютно разные вещи.

давно такого не читал, спасибо посмеялсо {SMILIES_PATH}/icon_biggrin.gif

То что это достигается разными средствами это да, и называется это в зависимости от типа поднятия.

Но всё это боди лифтинг.

Просто Русский язык, обладает более широким диапазоном слов способных выразить эти действия.

А в США это всё боди лифтинг! Даже установка колёс большего диаметра подходит под это название.

З.ы. У нас Всё через попу... В США "Джип" это марка, у нас всё что больше жигулей и имеет намёк на проходимость.

И ты никогда не объяснишь Американцу, что "Крузак"-100 это "Джип". {SMILIES_PATH}/icon_wink.gif

 

Вот вы тут спорите, а я прикупил себе недавно второе авто - старый добрый LR Discovery первой серии, уже лифтованный, обшитый рифленым алюминием и с кенгурятниками до кучи. Так вот, в ПТС чётко написанно: марка машины Джип Ленд Ровер. А в пластиковом свидетельстве даже по-английски стоит: Jeep Lend Rover. Именно так, "Lend Rover." И это, на секундочку, официальный документ. О том, что он "Discovery" даже не упоминается кстати. Патамушта он джип.

Кстати кенгурин мне отдельно дали, так как менты ругать будут, и в случае дтп вообще козлом можно остаться. Самопальный силовой бампер на МЛ боюсь тоже может стать источником проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы тут спорите, а я прикупил себе недавно второе авто - старый добрый LR Discovery первой серии, уже лифтованный, обшитый рифленым алюминием и с кенгурятниками до кучи. Так вот, в ПТС чётко написанно: марка машины Джип Ленд Ровер. А в пластиковом свидетельстве даже по-английски стоит: Jeep Lend Rover. Именно так, "Lend Rover." И это, на секундочку, официальный документ. О том, что он "Discovery" даже не упоминается кстати. Патамушта он джип.

Кстати кенгурин мне отдельно дали, так как менты ругать будут, и в случае дтп вообще козлом можно остаться. Самопальный силовой бампер на МЛ боюсь тоже может стать источником проблем.

 

в птс в России что угодно могут написать, но всё же "Jeep" это марка а Lend Rover, это внедорожник, кросовер, паркетник, называйте как угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования