Перейти к содержанию

АКПП на нейтрали не гудит


Олегатор

Рекомендуемые сообщения

На днях решил проэкспериментировать, на спуске вкл нетраль на АКПП(можно!) и пропал гул, который уже порядком надоел. Вот и думаю... Раздатка, подвесной или коробка(((((((. Подвесной купил японский, менять или нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях решил проэкспериментировать, на спуске вкл нетраль на АКПП(можно!) и пропал гул, который уже порядком надоел. Вот и думаю... Раздатка, подвесной или коробка(((((((. Подвесной купил японский, менять или нет??

Подвесной меня в любом случае, внезависимости от гула icon_smile.gif

Уверен, что это не коробка, там вроде гудеть не чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял подвесной. Шумит меньше, но не так как я ожидал. До меня уже кто-то колхозил, куча меток на всем, и подшипник, ХА ХА ХА RUSSIYA. Игольчатого вообще не нашел. Вот такие дела... Спасибо за подробную инструкцию с фото отчетом, очень помогло. Теперь гадаю, как без игольчатого.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял подвесной. Шумит меньше, но не так как я ожидал. До меня уже кто-то колхозил, куча меток на всем, и подшипник, ХА ХА ХА RUSSIYA. Игольчатого вообще не нашел. Вот такие дела... Спасибо за подробную инструкцию с фото отчетом, очень помогло. Теперь гадаю, как без игольчатого.?

чего-то я не понял, как это не нашел. когда с крестовины снимешь колпачек, под ним и будут эти иголочки, только надо не потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крестовину не разбирал, проверил на люфт, вроде в норме.

Можно ли определить, состояние подшипников на генераторе и на натяжном не снимая ремня??7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли определить, состояние подшипников на генераторе и на натяжном не снимая ремня??7

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД! ХЭЛП!

У меня тоже раздается гул при нагрузке, педаль газа отпускаешь - тишина. При нагрузке опять - "уУуУуУуУу." Вот только на нейтралку на ходу еще переключаться не пробовал, стрёмно как-то icon_lol.gif

Причем, в самом противном своем проявлении он/она хрустит/гудит на 2200 об/мин. Хруст отдает ни то в педаль, ни то в руль... но не бьет, на скорость и ходовые качества никак не влияет. Разве может так гудеть подшипник ролика??

Еще момент - при вывернутом руле в одну из сторон, хруст усиливается, в поворотах во дворах, к примеру... кажется, я знаю, что вы мне сейчас скажете icon_cry.gif

Карданы (оба) недавно снимал, крестовины впорядке, и подвесной в хорошем состоянии... Подтёков не обнаружено, дно все сухое... Скорее всего раздатка...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крайних положениях и под нагрузкой,раздатка однозначно

Запчасти для иномарок по приемлимым ценам!!! 8(962)9513531 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошёл через это

Тоже все кричали что шрус

Хотелось бы ан нет

Запчасти для иномарок по приемлимым ценам!!! 8(962)9513531 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demon3838

Ты тоже из Подольска??? Афигеть))) Клубня нашел)))) Давай завтра пересечемся потрещим)))))

Где ремонтировал раздатку? Почем встало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SDViGz

Завтра на работе или в 7 30 на машиностроителей или в 20 00 где скажешь

Тел в профиле не вопрос

Есть свой маляр штукатур

Запчасти для иномарок по приемлимым ценам!!! 8(962)9513531 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SDViGz

Всё при встрече

Запчасти для иномарок по приемлимым ценам!!! 8(962)9513531 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования