Перейти к содержанию

Членские взносы


Рекомендуемые сообщения

dimon

Димыч, icon_lol.gif если ты в .опе-тогда мы с Андрюхой где?! icon_lol.gif

Мишаня!!! есть у женщины такое место..."просак" называется )))) он находится между ..... icon_mrgreen.gificon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimon

Я вобще двумя руками и двумя недоруками ЗА то чтобы поехать толпой в питер,типа встреча 2х клубных городов icon_wink.gif

Нажрёмся правда опять все... icon_evil.gificon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается самой темы членских взносов, то это, как сказал Мясник, УТОПИЯ !!!

поэтому предлагаю эту тему закрыть!

что касается помощи клубу...то тут все добровольно...есть желание помогаете, нет желания или возможности - не помогаете...

и еще я уже где-то писал, то лучшая помощь, это ОБРАЩАТЬ внимание на рекламные обявления, что у нас отдельной строкой вверху и внизу форума....на сером фоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter

Тём,насчёт смс нормальная идея кстати... icon_wink.gifext_secret.gif

"скачай на телефон этот рингтон,чтобы Павел Воля заработал миллион"))))))

Есть у меня один могильничек тут в подольске... icon_lol.gif

Как вариант помощи клубу,можно рассмареть например изготовление и дарение тебе членом клуба визиток,календарей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня товарищ строит автосервис я могу с ним поговорить по поводу дальнейшего сотрудничества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все таки настаиваю на том, чтобы была возможность переслать деньги на развитие клуба...

ну сложно мне в Москву лететь, что бы чего-нибудь наличной передать...

icon_lol.gif

может карточку на сбере откоет кто их отцов- основателей...

а насчет прихода-расхода средств, то самая лучшая идея - открытая страничка с информацией о полученых стредствах и их расходовании....

Мужики, давайте подумаем, как это бы правильно сделать - думаю, что добровольцы будут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен с Димоном (dimon)!

Что мы в ПИТЕРЕ вообще в Ж(ноль)ПЕ считай находимся по отношению к Москоу сити в плане соклубничевства. И про клубный автосервис совсем парень не врёт!!! Я очень доволен что обслуживаюсь у него! Всегда по первому обращению выручает icon_biggrin.gif

А что касается помощи клубу... Согласен с Нuntterом ... тут все добровольно...есть желание помогаете, нет желания или возможности - не помогаете...

Ибо как гласит народная мудрость "там где начинаются деньги - дружба заканчивается" icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были тов-щи DENLU.VLAD79.максим 949.вячеслав79

Скоро и я буду icon_wink.gif

Тьфу 3 раза, еще не ломаюсь. Но колодки задние поменять надо. (у тебя Стар есть?)

По теме. Дело конечно хорошее, но вероятно утопическое. Кто то тут предлагал по тыщенки скидываться ежемесячно - чушь. Куда столько денег????

Я думаю, что если в клубе появляется необходимость в деньгах, то легче создать тему и кинуть кличь, типо надо на ЭТО. И все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что все отрицания идеи от писимизма...просто нат человека который бы все это организовал...за рубежом сотни клубов так работают и все нормально... а по взносам можно правда сдедать кто сколько сможет...но тогда надо делать что то типа рейтинга. Кто больше занес у того больше и рейтинг а значит имеет больше привилегий...или что то типа этого. А вообще лучше чтобы все платили одинаково, тогда будут все равны, так будет лучше. А 1000 р. в месяц это один раз сходить в магазин... А кто не имеет возможности один раз сходить в магазин, тот на MLках не ездиет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея печальный опыт... Членские взносы-дело добровольное. У каждого свои суждения.

Почему бы не сделать систему тех самых клубных карт,уже имеющихся - например ___ р.__коп. в год - как за банковскую карту.. А форумы - дело добровольное. Я вот работаю над одним, будет основан чисто на путешествиях на авто (от 1000 км и более) - и заранее знаю - платить будут только создатели.. Русские люди они ведь такие...

как сказал хантер - УТОПИЯ. Для русского человека платить за болтовню на сайте - все равно что платить за воздух.

А те кто встречаются, вместе отдыхают, помогают друг другу - и так в долгу не остаются.

Когда создатель открывает тот или иной ресурс - он понимает о своем добровольном начале.

После предложений о членских взносах всегда следует вопрос: "А что я буду с этого иметь" (календарики, наклейки, кружки и прочее) и т.п. На моей практике ребята,создав МБ клуб, объявили о взносе в 100 евро в год - и как итог - в данной конфе и клубе осталось ровно 5 человек.

ИМХО независимый взгляд имеющего практику человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу рассказать про опыт альфистов (Альфа-Лянча), это один из первых автоклубов в москве. Организованных. Они сдавали раз в год по 100 долларов примерно (это было начало 2000-х), причём в ноябре в декабре, и деньги шли на организацию нового года - ресторан, музыка, развлечения и т.д. А весь год жил как и все - взаимопощь: ты мне я тебе, встречи, если какое нить мероприятие общее то тупо скидывались.. и живут они дружно и мирно по сей день.

А если платить постоянные членские взносы то на администрацию накладывается очень большая отвественность: Организация ПОСТОЯННОГО места встреч, комофртное с едой и сигарами. icon_biggrin.gif то есть "клуб" будет иметь другое понятие немного. вот.. А вообще где деньги +много людей - это обычно конфликты...

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На взносы можно купить много всякой фигни: эвакуатор, компьютеры всякие, сход развал и т.д. и т.п. почему бы нет если люди и помещение есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать что для Москвы 1000руб,это не значит что и для всех остальных не деньги,я это к тому что 12т на клуб в год,для меня например очень дорого+налоги+страховки,а зарплаты в Питере например средние 25-30т,а что говорить про другие регионы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimon

оставь свой телефон,я насчёт ремонта позвоню,заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так вот вообще безработный...но 1000 в месяц всё же потяну...наверно icon_redface.gif

Запчасти для иномарок по приемлимым ценам!!! 8(962)9513531 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю взносы должны быть не добровольные а конкретные! и каждый месяц! скажем по 500р. если каждый подумает сколько денег он просаживает ежемесячно на фню то лучше в клуб закинуть чем на минутные слабости. клубный бюджет должен быть по любому и не на разговорах! я хоть сегодня готов внести бабулесы. кстаи у меня зарплата 24000р. и счетаю что посильно мне такие деньги выделить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте делитесь у кого какая зп.будем знать кого как раскулачивать icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Куда деньги привести (дадут календарь за это, наклейку или какрту для меня не самое важно !!! Как информацией пользоваться так все готовы а деньги на развитие так никого нет, ну почти никого нет).

Не люблю халявщиков.

Куда и кому на развитие деньги привести ?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю халявщиков.

Сильно сказано!

Только при чем это тут??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На взносы можно купить много всякой фигни: эвакуатор, компьютеры всякие, сход развал и т.д. и т.п. почему бы нет если люди и помещение есть...

Это конечно очень здорово, но только для Москвы. Может тогда и клуб поделить на Москву и прочие (обязанные платить 1000 руб в месяц чтобы пообщаться на форуме)? Клуб станет практически закрытым и народ который последнее время потянулся с соседнего форума, пойдет обратно. Где с флудом и руганью получит теже ответы на возникающие вопросы.

На мой взгляд самая нормальная и удобная идея это добровольная, не фиксированная оплата с помощью СМС. И тему нужно закрывать уже дошло до считания денег в чужих карманах и выяснения социального статуса... Самый большой плюс этого форума в том, что он дружный и сплоченный, а эта тема убивает дух МЛ-клуба. И решение должно быть за Артемом, форум это его крест и куда, и как его "нести" решать ему icon_smile.gif . А желающие должны иметь возможность помочь по своей возможности. Кто делом, кто словом добрым, кто деньгами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На взносы можно купить много всякой фигни: эвакуатор, компьютеры всякие, сход развал и т.д. и т.п. почему бы нет если люди и помещение есть...

Это называется "целевой взнос"...

Допустим, решили мы тут что нам надо купить комп... прикинули, пощитали сколько стоит...

далее, каждый решает будет ли он им пользоваться... скажем, для тех кто не в Москве платить за комп для нас, наверное как то не очень... выяснили, что реально заинтересованы допустим 20 человек, они скидываются покупают и имеют полный доступ к данному девайсу... вот как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, давайте определим что нам нужно. Если мы хотим чтоб у нас был полноценный клуб тогда без финансирования не обойтись а если мы хотим просто общаться через интернет и делиться инфой, то тогда достаточно того что сейчас есть…Но эта форма общения называется форум а не клуб. Как форум то что существует сейчас в этом виде сделано прекрасно и ничего менять не надо но я ведь предложил собирать взносы именно для того чтобы развивать ML Club. Вот например в Германии ADAC Club начинал тоже с малого а сейчас вертолеты имеют и спонсируют F1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования