Перейти к содержанию

Как откидываются полностью задние седушки????

t34

Рекомендуемые сообщения

извеняюсь за банальность, но все никак не могу полностью откинуть задние сидушки... сложил, а вот как дальше .......?????????? icon_sad.gif

извеняюсь за банальность, но все никак не могу полностью откинуть задние сидушки... сложил, а вот как дальше .......?????????? icon_sad.gif

что за машина то ????

спасибо, посмотрел, но блин вроде и так, но ручка сбоку сидения вроде другая, у неё два положения вверх и вниз, очень похоже на сдвиг сидения вперед, но не работает, может что-то не так делаю....????? icon_confused.gif

t34

d6458cace76e.jpg

Когда спинку уже положил на сиденье,

ручку, которая сзади сиденья(кольцо не трогай) одновременно с передней ручкой

тянешь вперед, и сиденье ложиться на пол.

спасибо, посмотрел, но блин вроде и так, но ручка сбоку сидения вроде другая, у неё два положения вверх и вниз, очень похоже на сдвиг сидения вперед, но не работает, может что-то не так делаю....????? icon_confused.gif

Если не работает, как описано выше - ищи слетевшие тросы под сиденьем...

слевой двери толкай сиденье во внутрь салона и поднимай его вверх! тоже такое было ой и намаялся я тогда icon_smile.gif)) он из паза вроде как выскочил...

если хочешь сделаю фото как у меня было...все сидень было сложено максимум вперед и спинки тоже, сзади получался ровный пол, так вот большая половина не хотела возвращаться обратно, у тебя так?

слевой двери толкай сиденье во внутрь салона и поднимай его вверх! тоже такое было ой и намаялся я тогда icon_smile.gif)) он из паза вроде как выскочил...

если хочешь сделаю фото как у меня было...все сидень было сложено максимум вперед и спинки тоже, сзади получался ровный пол, так вот большая половина не хотела возвращаться обратно, у тебя так?

да блин так замучался уже... справа нашел ручку которая откидует вперед нижнее сидение, но опять же откидует только на 70градусов и все, а как вперед сдвинуть и полностью откинуть даже незнаю.... думаю словить какогото емелю и осмотреть с его хозяином)))))))

Что у тебя за машина-то, ты нам так и не скажешь? Просто на ML было два вида салонов. До конца 99-го года и после. Там разница принципиальная...

Что у тебя за машина-то, ты нам так и не скажешь? Просто на ML было два вида салонов. До конца 99-го года и после. Там разница принципиальная...

мне кажется что у меня до 99г т.к. машина сошла с конвейра в авг 99г., а какая разница??????

мне кажется что у меня до 99г т.к. машина сошла с конвейра в авг 99г., а какая разница??????

разница в механизмах складывания сидений ! на дорестайлинговых моделях одна ручка, которая поворачивается вверх и вниз....

ну у меня ноябрь 99-го но две ручки icon_mrgreen.gif и ежели не складуется,то скорей всего тросик финтит...либо порван,либо выскочил из посадочного....было такое...в сложенном состоянии руки под сидуху еле вкорячил,чтоб нащупать место куды воткнуть его обратно,потом воткнул и пошло-поехало)))

ну у меня ноябрь 99-го но две ручки icon_mrgreen.gif и ежели не складуется,то скорей всего тросик финтит...либо порван,либо выскочил из посадочного....было такое...в сложенном состоянии руки под сидуху еле вкорячил,чтоб нащупать место куды воткнуть его обратно,потом воткнул и пошло-поехало)))

Про трос я уже выше писал. У меня регулярно слетает трос с левого (сдвоенного) сиденья. Просто я под сиденья всякой мелочи напихал...

Я, честно говоря, подумал, что у меня там чего-то не хватает. Слетал трос от горизонтальной ручки. Там на конце троса пластиковая втулка, а вставляется она в металлическую вилку. Просто сбоку. Никаких фиксаторов и пр. Он нормально держится пока его чем-то не дернуть. У мня там раньше коробка с инвертером 12-220 В лежала, вот ей я его и сдергивал. Сейчас под этим сиденьем какая-то мелочь и вроде бы пока висит...

Ну во-первых полностью откидывается только одно сидение, заднее правое одноместное 1/3 часть, остальная 2/3 часть только утапливается в пол, по рисунку там все понятно, проблемы у меня толко когда хочу поность утопить все сидения в пол обычно это одноместка всегда откидывается вместо чтобы утопится в пол.

Chief ML320

Оба кресла утапливаются. Одноместное надо тянуть вперед-вниз, а не поднимать.

Chief ML320

Оба кресла утапливаются. Одноместное надо тянуть вперед-вниз, а не поднимать.

В том тои дело, что вечно Я путую последовательнось работы ручки и это сидение наровить откинутся, а что утапливаются все сидения Я знаю, просто в первом посте темы человек хочет откинуть сидения все, вот Я и написал, что откидывается только одно сидение, Мы объясняем одно, а просят нас другое.

• 3 месяца спустя...

Друзья! Вчера заработал себе головняк с задним сдвоенным сиденьем! Сложил вниз до упора, до щелчка. Когда стал возвращать обратно, столкнулся с проблемой, что не могу поднять его! Пока разбирался, слетел тросик который с пластмаской ближе к левой зад. двери. Но ничего, пальцем можно железку отодвигать... Отодвигал и пыжился 1,5 часа, результата 0! Подскажите, как теперь быть, что там могло "закусить" или ещё что? Как поднять его теперь!? И есть разница пытаться поднять со сложенной спинкой или с поднятой!? Маленькое сиденье без проблем двигается! Под сложенное сиденье подлезть не могу icon_sad.gif

Друзья! Вчера заработал себе головняк с задним сдвоенным сиденьем! Сложил вниз до упора, до щелчка. Когда стал возвращать обратно, столкнулся с проблемой, что не могу поднять его! Пока разбирался, слетел тросик который с пластмаской ближе к левой зад. двери. Но ничего, пальцем можно железку отодвигать... Отодвигал и пыжился 1,5 часа, результата 0! Подскажите, как теперь быть, что там могло "закусить" или ещё что? Как поднять его теперь!? И есть разница пытаться поднять со сложенной спинкой или с поднятой!? Маленькое сиденье без проблем двигается! Под сложенное сиденье подлезть не могу icon_sad.gif

У меня было тоже самое, нужен тебе помощник, мы тогда приподнимали кресло, сколько сил есть, и трос тянули пасатижами, у меня тоже слетал. Но все чисто по ощущениям, ничего не видно было, еле руки просовывали. удачи.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования

Сайт разработан в Ataman-studio.com