Перейти к содержанию

Как откидываются полностью задние седушки????


t34

Рекомендуемые сообщения

извеняюсь за банальность, но все никак не могу полностью откинуть задние сидушки... сложил, а вот как дальше .......?????????? icon_sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извеняюсь за банальность, но все никак не могу полностью откинуть задние сидушки... сложил, а вот как дальше .......?????????? icon_sad.gif

что за машина то ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, посмотрел, но блин вроде и так, но ручка сбоку сидения вроде другая, у неё два положения вверх и вниз, очень похоже на сдвиг сидения вперед, но не работает, может что-то не так делаю....????? icon_confused.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

t34

d6458cace76e.jpg

Когда спинку уже положил на сиденье,

ручку, которая сзади сиденья(кольцо не трогай) одновременно с передней ручкой

тянешь вперед, и сиденье ложиться на пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, посмотрел, но блин вроде и так, но ручка сбоку сидения вроде другая, у неё два положения вверх и вниз, очень похоже на сдвиг сидения вперед, но не работает, может что-то не так делаю....????? icon_confused.gif

Если не работает, как описано выше - ищи слетевшие тросы под сиденьем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слевой двери толкай сиденье во внутрь салона и поднимай его вверх! тоже такое было ой и намаялся я тогда icon_smile.gif)) он из паза вроде как выскочил...

если хочешь сделаю фото как у меня было...все сидень было сложено максимум вперед и спинки тоже, сзади получался ровный пол, так вот большая половина не хотела возвращаться обратно, у тебя так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слевой двери толкай сиденье во внутрь салона и поднимай его вверх! тоже такое было ой и намаялся я тогда icon_smile.gif)) он из паза вроде как выскочил...

если хочешь сделаю фото как у меня было...все сидень было сложено максимум вперед и спинки тоже, сзади получался ровный пол, так вот большая половина не хотела возвращаться обратно, у тебя так?

да блин так замучался уже... справа нашел ручку которая откидует вперед нижнее сидение, но опять же откидует только на 70градусов и все, а как вперед сдвинуть и полностью откинуть даже незнаю.... думаю словить какогото емелю и осмотреть с его хозяином)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у тебя за машина-то, ты нам так и не скажешь? Просто на ML было два вида салонов. До конца 99-го года и после. Там разница принципиальная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у тебя за машина-то, ты нам так и не скажешь? Просто на ML было два вида салонов. До конца 99-го года и после. Там разница принципиальная...

мне кажется что у меня до 99г т.к. машина сошла с конвейра в авг 99г., а какая разница??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что у меня до 99г т.к. машина сошла с конвейра в авг 99г., а какая разница??????

разница в механизмах складывания сидений ! на дорестайлинговых моделях одна ручка, которая поворачивается вверх и вниз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня ноябрь 99-го но две ручки icon_mrgreen.gif и ежели не складуется,то скорей всего тросик финтит...либо порван,либо выскочил из посадочного....было такое...в сложенном состоянии руки под сидуху еле вкорячил,чтоб нащупать место куды воткнуть его обратно,потом воткнул и пошло-поехало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня ноябрь 99-го но две ручки icon_mrgreen.gif и ежели не складуется,то скорей всего тросик финтит...либо порван,либо выскочил из посадочного....было такое...в сложенном состоянии руки под сидуху еле вкорячил,чтоб нащупать место куды воткнуть его обратно,потом воткнул и пошло-поехало)))

Про трос я уже выше писал. У меня регулярно слетает трос с левого (сдвоенного) сиденья. Просто я под сиденья всякой мелочи напихал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, подумал, что у меня там чего-то не хватает. Слетал трос от горизонтальной ручки. Там на конце троса пластиковая втулка, а вставляется она в металлическую вилку. Просто сбоку. Никаких фиксаторов и пр. Он нормально держится пока его чем-то не дернуть. У мня там раньше коробка с инвертером 12-220 В лежала, вот ей я его и сдергивал. Сейчас под этим сиденьем какая-то мелочь и вроде бы пока висит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых полностью откидывается только одно сидение, заднее правое одноместное 1/3 часть, остальная 2/3 часть только утапливается в пол, по рисунку там все понятно, проблемы у меня толко когда хочу поность утопить все сидения в пол обычно это одноместка всегда откидывается вместо чтобы утопится в пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chief ML320

Оба кресла утапливаются. Одноместное надо тянуть вперед-вниз, а не поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chief ML320

Оба кресла утапливаются. Одноместное надо тянуть вперед-вниз, а не поднимать.

В том тои дело, что вечно Я путую последовательнось работы ручки и это сидение наровить откинутся, а что утапливаются все сидения Я знаю, просто в первом посте темы человек хочет откинуть сидения все, вот Я и написал, что откидывается только одно сидение, Мы объясняем одно, а просят нас другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Вчера заработал себе головняк с задним сдвоенным сиденьем! Сложил вниз до упора, до щелчка. Когда стал возвращать обратно, столкнулся с проблемой, что не могу поднять его! Пока разбирался, слетел тросик который с пластмаской ближе к левой зад. двери. Но ничего, пальцем можно железку отодвигать... Отодвигал и пыжился 1,5 часа, результата 0! Подскажите, как теперь быть, что там могло "закусить" или ещё что? Как поднять его теперь!? И есть разница пытаться поднять со сложенной спинкой или с поднятой!? Маленькое сиденье без проблем двигается! Под сложенное сиденье подлезть не могу icon_sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Вчера заработал себе головняк с задним сдвоенным сиденьем! Сложил вниз до упора, до щелчка. Когда стал возвращать обратно, столкнулся с проблемой, что не могу поднять его! Пока разбирался, слетел тросик который с пластмаской ближе к левой зад. двери. Но ничего, пальцем можно железку отодвигать... Отодвигал и пыжился 1,5 часа, результата 0! Подскажите, как теперь быть, что там могло "закусить" или ещё что? Как поднять его теперь!? И есть разница пытаться поднять со сложенной спинкой или с поднятой!? Маленькое сиденье без проблем двигается! Под сложенное сиденье подлезть не могу icon_sad.gif

У меня было тоже самое, нужен тебе помощник, мы тогда приподнимали кресло, сколько сил есть, и трос тянули пасатижами, у меня тоже слетал. Но все чисто по ощущениям, ничего не видно было, еле руки просовывали. удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования