Перейти к содержанию

Кнопка Бустера


LoposatiyKot

Рекомендуемые сообщения

Warrior

А нафик на 55 кнопку ? На наших машинках ведь и так резковатая реакция на газ и скорости по спортивному резко переключаются, смотри будет вообще дерганная icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорости по спортивному резко переключаются

Необизательно на 55 на любой машине можно ето сделать и платить ненадо только за хорошую диогностику и всё. Я уже сделал машина намного быстрее разгоняется и прёт be-e-e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорости по спортивному резко переключаются

Я уже сделал машина намного быстрее разгоняется и прёт be-e-e.gif

Сделал что, если не секрет?

И как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТАРом, изменяются параметры.

Нормальной диогностикой надо стирать параметры переключения, после чего дня два тапок в пол и каробка сама обучется.

Мне помогло так ка машина была превезена с Германии 4 года назад , до меня был один хозяин старичёк который судя по навигации ездил на дальнии дистинции да и ехал как пенсионер ели ели.Вот коробка и запомнила его езду и тупила ехала как 2,7 а не 4,0 icon_sad.gif

Вот я и обнулил все настройки хотя было стремновата втечении первого дня были удары и дёрганье но на третий день я уже летал погороду без проблем. вытоге драговал со своим другом он на G400 ездиет такойже мотор как и у меня, короче на корпус я его и сделал icon_smile.gif хотя до обнуления я был в полной жёпе icon_mad.gificon_razz.gificon_biggrin.gif Всем удачи надеюсь мой совет камунибуть поможет и подарит новые впечатления от езды icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif

Каробка С...ка умная icon_cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду к Евгению. Правда я до него ни дозвониться, ни дописаться не могу уже давно.

Он в будни обычно после 18:00 на месте, если куда-нибудь не сорвется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО кнопку ставить стОит. Мне нравится машина едет гораздо лучше, скорость быстрее набирает. Короче - класс!! Мне очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО кнопку ставить стОит. Мне нравится машина едет гораздо лучше, скорость быстрее набирает. Короче - класс!! Мне очень нравится.

а мне вот интересно другое, скорости лучше стало переключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО кнопку ставить стОит. Мне нравится машина едет гораздо лучше, скорость быстрее набирает. Короче - класс!! Мне очень нравится.

а мне вот интересно другое, скорости лучше стало переключать?

Вот это мне пока трудно сказать. icon_smile.gif Когда разгоняешься педаль чуть надавишь, тахометр до 5-6 тыщ доходит и переключается скорость. icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это мне пока трудно сказать. icon_smile.gif Когда разгоняешься педаль чуть надавишь, тахометр до 5-6 тыщ доходит и переключается скорость. icon_biggrin.gif

а спокойно ездил, переключение более четкое стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это мне пока трудно сказать. icon_smile.gif Когда разгоняешься педаль чуть надавишь, тахометр до 5-6 тыщ доходит и переключается скорость. icon_biggrin.gif

а спокойно ездил, переключение более четкое стало?

Ды не могу я с ней спокойно ездить!! icon_mad.gificon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды не могу я с ней спокойно ездить!! icon_mad.gificon_biggrin.gif

icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif значит надо поставить icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СССР

Ну будьте человеками!Возьмите мне 2 штуки!И позвоните-я таньгу перешлю!

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть получается ставить эта прилабуда в разрыв разьема педали газа?? (поправьте меня если не так)

И получается что она меняет зависимость угла отклонения дросселя от угла отклонения педали газа? То есть нажал на педаль на 1/3 от полного хода педали, а дроссель открылся на 3/4 своего хода... Хм... вопрос... как сие действие отражается на трансмиссии?

Не зря же ребятки из мерседесса сделали именно такую таблицу углов?

Мне просто интересно, ни кого не отговариваю и ни кого не призываю ее ставить этот девайс.

Как мне думается при резком открытии дросселя, движка раскручивается быстрей и раздатка получается хороший такой пинок со старта.

Хочется услышать пользователей которые употребляют это зелье. Как ведет себя коробка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mjasnik у Вовы лежат деньги за 2 твоих комплекта. Человек, который это всё поставляет в отпуске на неделю.

Подвозите Вове деньги. Пока оплатил только Лайновский (+за Мясника я оплатил за 2 комплекта).

В течение недели нужно собрать деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования