Перейти к публикации

LoposatiyKot

Кнопка Бустера

Рекомендованные сообщения

mike444z
все деньги за прогу которая там зашита.

а вот мне интересно, эту программу от туда выташить может программист?

Поделиться сообщением

Dim651

Вов, тогда она бенз жрать должна поболее?

Поделиться сообщением

Warrior
Вов, тогда она бенз жрать должна поболее?

По логике, расход увеличиться не должен. Ведь не мощность, не обороты не затрагиваются.

Если не изменяет память, с 2005г на мерседесах такая хрень устанавливается уже на заводе.

Поделиться сообщением

vladimir69

Тож думаю что увиличится расход не должен! С чего бы?А вот по ПЛАВНОСТИ набора оборотов сёдня адин ГРАМОТНЫЙ чел немного просветил - она как бы специально сделана,что п трансмиссию не РВАТЬ - вот в чём фишка...Програмульку вытащить из ПЗУшки - вопрос не ко мне...а к програММЁрам...ежели есть знакомые(но ОБЯЗАТЕЛЬНО связанные с АВТО! - проконсультируйтесь плиЗЗЗЗ!)Ещё раз говорю что я себе ПОСТАВИЛ бы сей девайс с удовольствием!!! кто проедется с ним - поймёт...исчезает ЗАДУМЧИВОСТЬ машины,она прям ПОНИМАТЬ начинает с полуслова что я хочу от неё,в общем мне напомнила горячо любимую мою БМВ(простите ежели обидел чьи то национальные иль религиозные чувства),БМВ гораздо более дружелюбна к водителю(да простят меня штутгарцы и алабамские ниггеры icon_lol.gif ) За 3 - 4 тыщи это ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЙ подарок к Новому году(и ДР соответственно!) себе любимому(КИНО отпишись ещё по ощущениям от вождения!!!)Можно создать СПИСОК желающих вступить в число пайщиков - конциссеонероф!!!! я ЗА!!!МАГУ быть первым в этом чудесном списке!!!

Поделиться сообщением

mike444z

Я второй в списке желающих icon_smile.gif

Поделиться сообщением

Warrior

Дешевле 5500р они не упадут. icon_sad.gif

Поделиться сообщением

Кино

vladimir69

Ты уже все ощущения расписал!

Расход изменился с 22 до 23 литров, но думаю это из-за того что постоянно хочется вжарить как следует. Когда ехал от тебя по пробкам, без выпендрёжничества, то расход был таким же как и до установки.

Поделиться сообщением

vladimir69

Да я что расписал - я 5 мин поездил по территории...а вот как на скоростях свыше 100 себя стала машина вести? Переключения между передачами на каких оборотах стали ВКЛ,нада ваще поболе конеШно потестить - но думаю что всё ОК...А про расхож - конешно машина начинает ПРОВОЦИРОВАТЬ на АКТИВНУЮ езду...и ещё такой момент - повышается АКТИВНАЯ безопасность - машина ускорится быстрей - иногда ОЧЕНЬ это нужно при обгонах...в общем как и говорил -НАДА НОРМАЛЬНОГО чела выслать на переговоры,10 шт. думаю по 3500-4000 отдаст...по братски... icon_wink.gif

Поделиться сообщением

Warrior

Кино

Какие сейчас ощущения, после прошедшей первой эйфории?

Поделиться сообщением

marik99

нада этого наркошу уговорить, как писал Вовчик69 за 3500-4000, просто за 5500 жаба душит, а так пообщавшись с Кино у него только положительные отзывы, надо собрать группу из 10 и более людей и поехать всем скопом к этому челу, предложить чернухи и он отдаст по дешевле

Поделиться сообщением

piter

Вроде взрослые люди все...... Это как "ИМПАЗА"! Почувствуй уверенность! На самом деле - "импаза" - это чистый мел и действует на то, что известный профессор Ф.Ф. Преображенский назвал, как "разруха в головах"! Так и ваш "турбобустер"! Ребята - не занимайтесь х....ней! icon_lol.gif

Поделиться сообщением

marik99

а себе ставил?

Поделиться сообщением

Warrior

piter

Я тоже не верю всякой херне, но Вовану69 склонен доверять.

Посмотрим. Если развод, то так и напишу.

Поделиться сообщением

vladimir69

Это не самообман...всё так как я писал...

Поделиться сообщением

piter

Некий дядька приходит к сексопатологу и говорит:" Доктор, помогите!!!!! Врач спрашивает: Что случилось? Больной: Беда..... Сосед может 10 раз за ночь, я только 1 раз и то не каждый день......" Врач:" А откуда вы взяли, что сосед такой гиперсексуал?" Больной:" Так он сам мне рассказал........." Врач:" Ерунда! Вот вам таблетка (импаза, виагра или сеалекс.....не важно!" И что? А теперь вы можете 15 раз! Так соседу и скажите!!!!!!!!!!!!! icon_lol.gif

Поделиться сообщением

mike444z

piter

Да нет тут никакого самообмана, да и не кто и не говорит, что машина стала самолетом. Просто дросельная заслонка реагирует быстрее-значительно на нажатие педали газа, тем самым все происходит быстрее. Мощи не дает, так что не понимаю, что ты имеешь ввиду под самообманом.

Поделиться сообщением

piter

Друзья! Я никого не разубеждаю.... Пробуйте.... Я только ЗА! И, ради, Бога, не обижайтесь.... Просто мне это не нужно.....меня вполне устраивает природная приемистость моего авто! Я уже не мальчишка и гонять нет необходимости! Разгон у 350-го вполне нормальный для его массы и размеров....... Однако, проходил уже не раз! какие-либо вмешательства в хорошо отлаженный организм приводят к осложнениям! Ну так по-крайней мере в медицине!!!!

Поделиться сообщением

DAUN

Мля, и хочется и очкую я чёта...

Ну впишите меня в список...

Поделиться сообщением

marik99

очковать не стоит, просто жаба душит за такую цену, люди ставили и на модео последнего 2009гв, и на вопрос есть ли толк объесняли что толк есть движка быстрее и интересней стала я вот тоже на своего 430 хочу поставить, но не затакую цену!

Поделиться сообщением

vladimir69

3 тыщи - норм...ну 4 уш в самом пиковом случае...но 7... конешно это половое извращение....

Поделиться сообщением

Кино

Катался на режиме Супер Спорт неделю по пробкам, изредка подглючивала педаль из-за постоянного газ-тормоз. Как и говорил Володя поездил в пробках на режиме Спорт, всё ок. Супер Спортом пользуюсь когда дороги свободны. Вобщем кнопочка меня полностью устраивает. Наконецто пропал эффект когда при нажатии на газ коробка догоняет двигатель!

Поделиться сообщением

vladimir69

Ну вот и слава богу...разобрались...

Поделиться сообщением

DAUN

vladimir69

Т.е. нада пакупать сие чудо и к тебе?

Поделиться сообщением

marik99

надо только уж больно цена высоковата

Поделиться сообщением

шкипер
надо только уж больно цена высоковата

точнА

кажется.и.мне.захотелосЯ.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...