Перейти к содержанию

Кнопка Бустера


LoposatiyKot

Рекомендуемые сообщения

все деньги за прогу которая там зашита.

а вот мне интересно, эту программу от туда выташить может программист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, тогда она бенз жрать должна поболее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, тогда она бенз жрать должна поболее?

По логике, расход увеличиться не должен. Ведь не мощность, не обороты не затрагиваются.

Если не изменяет память, с 2005г на мерседесах такая хрень устанавливается уже на заводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож думаю что увиличится расход не должен! С чего бы?А вот по ПЛАВНОСТИ набора оборотов сёдня адин ГРАМОТНЫЙ чел немного просветил - она как бы специально сделана,что п трансмиссию не РВАТЬ - вот в чём фишка...Програмульку вытащить из ПЗУшки - вопрос не ко мне...а к програММЁрам...ежели есть знакомые(но ОБЯЗАТЕЛЬНО связанные с АВТО! - проконсультируйтесь плиЗЗЗЗ!)Ещё раз говорю что я себе ПОСТАВИЛ бы сей девайс с удовольствием!!! кто проедется с ним - поймёт...исчезает ЗАДУМЧИВОСТЬ машины,она прям ПОНИМАТЬ начинает с полуслова что я хочу от неё,в общем мне напомнила горячо любимую мою БМВ(простите ежели обидел чьи то национальные иль религиозные чувства),БМВ гораздо более дружелюбна к водителю(да простят меня штутгарцы и алабамские ниггеры icon_lol.gif ) За 3 - 4 тыщи это ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЙ подарок к Новому году(и ДР соответственно!) себе любимому(КИНО отпишись ещё по ощущениям от вождения!!!)Можно создать СПИСОК желающих вступить в число пайщиков - конциссеонероф!!!! я ЗА!!!МАГУ быть первым в этом чудесном списке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я второй в списке желающих icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir69

Ты уже все ощущения расписал!

Расход изменился с 22 до 23 литров, но думаю это из-за того что постоянно хочется вжарить как следует. Когда ехал от тебя по пробкам, без выпендрёжничества, то расход был таким же как и до установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я что расписал - я 5 мин поездил по территории...а вот как на скоростях свыше 100 себя стала машина вести? Переключения между передачами на каких оборотах стали ВКЛ,нада ваще поболе конеШно потестить - но думаю что всё ОК...А про расхож - конешно машина начинает ПРОВОЦИРОВАТЬ на АКТИВНУЮ езду...и ещё такой момент - повышается АКТИВНАЯ безопасность - машина ускорится быстрей - иногда ОЧЕНЬ это нужно при обгонах...в общем как и говорил -НАДА НОРМАЛЬНОГО чела выслать на переговоры,10 шт. думаю по 3500-4000 отдаст...по братски... icon_wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада этого наркошу уговорить, как писал Вовчик69 за 3500-4000, просто за 5500 жаба душит, а так пообщавшись с Кино у него только положительные отзывы, надо собрать группу из 10 и более людей и поехать всем скопом к этому челу, предложить чернухи и он отдаст по дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде взрослые люди все...... Это как "ИМПАЗА"! Почувствуй уверенность! На самом деле - "импаза" - это чистый мел и действует на то, что известный профессор Ф.Ф. Преображенский назвал, как "разруха в головах"! Так и ваш "турбобустер"! Ребята - не занимайтесь х....ней! icon_lol.gif

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

piter

Я тоже не верю всякой херне, но Вовану69 склонен доверять.

Посмотрим. Если развод, то так и напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не самообман...всё так как я писал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некий дядька приходит к сексопатологу и говорит:" Доктор, помогите!!!!! Врач спрашивает: Что случилось? Больной: Беда..... Сосед может 10 раз за ночь, я только 1 раз и то не каждый день......" Врач:" А откуда вы взяли, что сосед такой гиперсексуал?" Больной:" Так он сам мне рассказал........." Врач:" Ерунда! Вот вам таблетка (импаза, виагра или сеалекс.....не важно!" И что? А теперь вы можете 15 раз! Так соседу и скажите!!!!!!!!!!!!! icon_lol.gif

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

piter

Да нет тут никакого самообмана, да и не кто и не говорит, что машина стала самолетом. Просто дросельная заслонка реагирует быстрее-значительно на нажатие педали газа, тем самым все происходит быстрее. Мощи не дает, так что не понимаю, что ты имеешь ввиду под самообманом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Я никого не разубеждаю.... Пробуйте.... Я только ЗА! И, ради, Бога, не обижайтесь.... Просто мне это не нужно.....меня вполне устраивает природная приемистость моего авто! Я уже не мальчишка и гонять нет необходимости! Разгон у 350-го вполне нормальный для его массы и размеров....... Однако, проходил уже не раз! какие-либо вмешательства в хорошо отлаженный организм приводят к осложнениям! Ну так по-крайней мере в медицине!!!!

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, и хочется и очкую я чёта...

Ну впишите меня в список...

K555YC177.png. C555TM199.png. C555MY777.png5555AA11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очковать не стоит, просто жаба душит за такую цену, люди ставили и на модео последнего 2009гв, и на вопрос есть ли толк объесняли что толк есть движка быстрее и интересней стала я вот тоже на своего 430 хочу поставить, но не затакую цену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тыщи - норм...ну 4 уш в самом пиковом случае...но 7... конешно это половое извращение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался на режиме Супер Спорт неделю по пробкам, изредка подглючивала педаль из-за постоянного газ-тормоз. Как и говорил Володя поездил в пробках на режиме Спорт, всё ок. Супер Спортом пользуюсь когда дороги свободны. Вобщем кнопочка меня полностью устраивает. Наконецто пропал эффект когда при нажатии на газ коробка догоняет двигатель!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и слава богу...разобрались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir69

Т.е. нада пакупать сие чудо и к тебе?

K555YC177.png. C555TM199.png. C555MY777.png5555AA11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования