Перейти к содержанию

Что это за деталь?


Гость Hare

Рекомендуемые сообщения

Держит панель под ветровым стеклом в районе форсунок омывателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, пластиковая такая, под дворниками.

я блин эту скобу еле надел, когда панель я одного угла отковырнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держит панель под ветровым стеклом в районе форсунок омывателя.

Спасибо! Я так и думал. В первой версии сообщения даже написал, что, скорее всего, ее туда еще в июне уронили установщики лобового стекла в Мобис-Каре, но потом стер, решив не грешить раньше времени на людей...

Пойду попробую поставить ее на место...

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при установке люка, нашел под палафоном блок очень не маленький

компутера нет, A163 542 10 18 VF 0200 за что оно отвечает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик сигнализации

извиняюсь за вопрос, мне не лень, но как тогда выглядит компутер? и какого он размера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держит панель под ветровым стеклом в районе форсунок омывателя.

совершенно верно...

4 штуки олжно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держит панель под ветровым стеклом в районе форсунок омывателя.

совершенно верно...

4 штуки олжно быть...

ВоФФка! Проверь опоры двигателя. Может две твои тоже там лежат... icon_lol.gif

У меня вчера оказалось тоже 5 (стояло) + 1 нашел. Итого - 6... icon_wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю тема общая. Вчера нашел два разъема в задней левой нише багажника (закреплены возле шланга от заливной горловины) - по виду похожи на нижний и средний (двухрядные, по 4 контакта в ряд) разъемы магнитолы и еще - в нише магнитолы нашел два маленьких разъема (трехрядные, по 3 контакта в ряд), похожие на разъемы верхнего ряда магнитолы. Для чего они? Ченджер вроде справа ставится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю тема общая...

Серег, я-то ее только для скобы создал, но, смотрю, она нужна всем. Пусть будет. Я ее даже наверху прилеплю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю тема общая. Вчера нашел два разъема в задней левой нише багажника (закреплены возле шланга от заливной горловины) - по виду похожи на нижний и средний (двухрядные, по 4 контакта в ряд) разъемы магнитолы и еще - в нише магнитолы нашел два маленьких разъема (трехрядные, по 3 контакта в ряд), похожие на разъемы верхнего ряда магнитолы. Для чего они? Ченджер вроде справа ставится.

Один должен идти на фаркоп

второй возможно датчик давления в баке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю тема общая. Вчера нашел два разъема в задней левой нише багажника (закреплены возле шланга от заливной горловины) - по виду похожи на нижний и средний (двухрядные, по 4 контакта в ряд) разъемы магнитолы и еще - в нише магнитолы нашел два маленьких разъема (трехрядные, по 3 контакта в ряд), похожие на разъемы верхнего ряда магнитолы. Для чего они? Ченджер вроде справа ставится.

разъёмы в заднем левом крыле,для фаркопа,калитки,и какого-то блока я так и не понял за что он отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня менял "лягушку" на педали тормоза. Так когда снял пластиковую панель, увидел белый,толстый провод с надписью "musical" по-моему. Шел он из боковой панели кузова и заканчивался... в самодельной коробочке, висящей на хомуте. Первая мысль была, что это какая-то обманка, когда музыку меняли...

Может кто-то более точно знает, что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не плодить темы напишу здесь.

Вчера при замене масла в двиг., после снятия пластиковой защиты, на ней оказался кусок какой то детали хитрой формы с номером А 000 993 19 15.

Откуда он вывалился я не понял, судя по номеру это что то из системы выпуска.

Кто может определить что это и где стоит?

Фотку покажу познее.

Мерсолюб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в самодельной коробочке, висящей на хомуте.

У меня тамже примерно тоже есть коробочка, но не самодельная. К ней подрубается микрофончик, блютуз, и маленький динамик. Может кто и на твоей что-то подобное колхозил? Только звук через балалайку делал...

Нашел эту коробочку точно в такой же ситуации как и у тебя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню цветов, к сожалению. icon_sad.gif Да и к черной коробке приходит 4 провода. Все о чем писал + питалово.

Могу в обед сходить посмотреть... тогда точно скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Вот что стоит:

bf1915c4ca1ft.jpg

8bbd04bba3eet.jpg

Толстых белых кабелей нет.

Приблуда в виде коробочки - нокиевская хрень для телефона: 2 джека для микрофона и динамика, UTP-шка RJ-11 на блютуз (на фото это разъем BUTTON) и четырехпроводка на питалово. Разъем RJ-45 (на фото - PHONE) - пустой. Наверное я тебя зря взбудоражил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Подскажите, что за пластиковый короб установлен сзади между банками глушителя. WIN 4JGBB86E46A001994. И какой у него партномер, чтоб заказать?

post-3107-0-42195700-1349997253_thumb.jp

post-3107-0-14112300-1349997270_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос- как называются эти детали в каталогах? показаны на 2:07 в видео. втулки рычагов? сайлентблоки?

и еще- меняются они вообще? или с рычагом вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования