Перейти к содержанию

Колхоз-насос, или установка бензонасоса от ВАЗ


avtografh

Рекомендуемые сообщения

Непонятно, производительность у оригинала 115л/ч, у ВАЗовского почти в 2 раза меньше 60л/ч. Однако мгновенно производительность (л/м) ВАЗовский выдает  25л против 12л оригинал. Я думаю этим и объясняется что машина лучше подхватывает на низах...

post-12178-0-55521800-1438975738_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем. Долго колебался ставить или нет так называемый носос от ВАЗа. У меня 5 литров,родной стоял Bosch с индексом 0 580 453 431, взял Bosch оригинал у официалов боша за 1800 руб, с индексом 0 580 453 453. Результат отличный ,его хватает на всех режимах сполна, проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже Вазовский стоял когда покупал FX 35,временно поставил бывший владелец, пока закажет и решил оставить навсегда, я по трассе 210км давил и нечего не дергало, и с места уходила не плоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я с насосами уже сабаку съел..))) самый бюджетный вариант для мыла,это покупка Бош моторчика стоимостью 1100 рублей... устанавливается очень просто,переделок ни каких не нужно... на рынке на Полежаевской продаётся прям при входе... Сам себе ставил и проблем небыло,машина ездила совершенно нормально..

Такой и поставил. Все переделки сводятся к закреплению в родном корпусе так, как в размерах с родным разница большая.

 

 

абсолютно ни каких переделок!!!ставил лично от ваза,все ок!!!

...и еще!я ставил вазовский насос на гранд чероки 5,2 литра мотор!!!все отлично,ни каких изменений!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.03.2015 в 16:08, wolf67 сказал:

не приклывайся..я и на ауди сотку ставил насос от ВаЗа,и катал пару лет с ним,и на МЛ-ке сейчас стоит...тоже наверно уже второй год....нах мне отдавать 5-9 рублей за тот-же китай,но в коробке якобы это мерс!в лучшем случае это будет Польша......и разницы в динами машины не ощущаю..а вот 

MBBLACK2000

с Акопом пожалуй соглашусь,что Вазовского на 8-ку может не хватить.....форсы Волговские ставят,и не плачут!чем насос-то не угодил :D

Добрый вечер подскажите какой насос можно поставить на мл 320 от ваз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Мм алекс сказал:

Добрый вечер подскажите какой насос можно поставить на мл 320 от ваз 

Я ставил полгода назад Бош от десятки за 850 рублей. Проблем нет, хотя я в основном еду на газу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Прочитал всю тему но так до конца для себя не уяснил. Вот этот бошевский насос 0 580 453 453 встанет на мл 350 американца рейсталинг, и надо ли переделки или как родной. Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования