Перейти к содержанию

Передний верхний рычаг. Что взять?


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем здравия! Собрался заменить рычаги , остановился на Лемфердере, а в екзисте нет, может кто что посоветует, хоться качественно и надежно, но на оригинал не хватает денег (или жаба душит). Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем здравия! Собрался заменить рычаги , остановился на Лемфердере, а в екзисте нет, может кто что посоветует, хоться качественно и надежно, но на оригинал не хватает денег (или жаба душит). Спасибо.

номерок скинь, того, что ты хочешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PriaZ2008

а ты уверен, что Лемфердер делает рычаги ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сам лично видел в экзисте, но не успел заказать - кончились, где то даже номер Лемфердора записан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сам лично видел в экзисте, но не успел заказать - кончились, где то даже номер Лемфердора записан

Если найдешь, кинь посмотрим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем здравия! Собрался заменить рычаги , остановился на Лемфердере, а в екзисте нет, может кто что посоветует, хоться качественно и надежно, но на оригинал не хватает денег (или жаба душит). Спасибо.

Я в середине июля менял рычаги. Поставил Лемфердер. Жалоб пока нет. Обошлись они мне по 4 200 (там разница небольшая между правым и левым) и монтаж в 2600 руб оба в СНИВЕ. Если хочешь покупать обращайся в Автопарк центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сам лично видел в экзисте, но не успел заказать - кончились, где то даже номер Лемфердора записан

Если найдешь, кинь посмотрим....

Номер Лемфердера 3431101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем здравия! Собрался заменить рычаги , остановился на Лемфердере, а в екзисте нет, может кто что посоветует, хоться качественно и надежно, но на оригинал не хватает денег (или жаба душит). Спасибо.

Я в середине июля менял рычаги. Поставил Лемфердер. Жалоб пока нет. Обошлись они мне по 4 200 (там разница небольшая между правым и левым) и монтаж в 2600 руб оба в СНИВЕ. Если хочешь покупать обращайся в Автопарк центр.

Блин сначала не поверил по цене! Но оказалось действительно в Автопарк центр дешевле процентов на 10%, жаль что сейчас нет Лемфердера. Огромное спасибо за инфу! Но чтоже взять взамен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема старая и все же спрошу еще раз. Лемфердер нормально ходит? Меня интересует не в целом по подвеске, а конкретно верхние передние рычаги. Нужно сайленты менять, либо рычаги в сборе. Болты закисли в сайлентах, развал не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняли рычаги 6 лет назад на лемфердер .сверху на рычагах был затертый оригинальный номер.досих пор ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, надюха сказал:

меняли рычаги 6 лет назад на лемфердер .сверху на рычагах был затертый оригинальный номер.досих пор ходят.

Дас ист хорошо! Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования