Перейти к содержанию

Накладки на пороги с подсветкой ML W163 опция E12


savir

Рекомендуемые сообщения

Не горят накладки на пороги. Как их можно проверить? как могут выглядеть блоки управления?? Провод уходит в порог и выглядит как штатный. Есть хоть какая нить про них информация?? А то такая красота и не горит. Обидно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не горят накладки на пороги. Как их можно проверить? как могут выглядеть блоки управления?? Провод уходит в порог и выглядит как штатный. Есть хоть какая нить про них информация?? А то такая красота и не горит. Обидно!!!

дай фотку..... что за пороги ???

светящихся вроде не было на них icon_confused.gif только тюнинг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не горят накладки на пороги. Как их можно проверить? как могут выглядеть блоки управления?? Провод уходит в порог и выглядит как штатный. Есть хоть какая нить про них информация?? А то такая красота и не горит. Обидно!!!

дай фотку..... что за пороги ???

светящихся вроде не было на них icon_confused.gif только тюнинг....

Тём, были. У меня стоят. Только код опции не помню. Пробей по моему VIN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня произвел вскрытие! Прозвонил все и выяснилось что сгорели блоки питания! На них напряжение приходит а с них хрен. Один еще и подплавлен. Где искать инфу о том что это за блоки и сколько же они выдают???? На них есть пару циферок но они разные и странные! (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать номера накладок, подсветки, проводки.

Я себе спереди слева и справа привез новые в июне и поменял (оригинал).

Менял не сам в Бламерсе за пару тысяч за установку.

Надо инфо ?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать номера накладок, подсветки, проводки.

Я себе спереди слева и справа привез новые в июне и поменял (оригинал).

Менял не сам в Бламерсе за пару тысяч за установку.

Надо инфо ?

ДАааааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День прошел отлично!!!

Приятель работает на дилере. Приехал я туда и в отдел запчастей. Задал им задачку найти эту черную коробочку. На ML не нашли, нашли на G клас и стоит она 9000р.

Пошел в отдел тюнинга тот же вопрос принес результат!!! Вот оригинальный код этой чудо коробки B66890072.

Заказал сегодня в exist'e стоит она там 1100р. Будет через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Накладки на пороги стальные нерж лев; прав перед для подсветки (в комплект не входит подсветка) MB ML W163 ZUBEHOR - B66890031

2.Подсветка к накладкам порогов голубая перед лев, прав MB ML W163 ZUBEHOR-B66890016
   Подсветка к накладкам порогов желтая перед лев, прав MB ML W163 OE Mb ZUBEHOR-B66890018
   Подсветка к накладкам порогов зеленая перед лев, прав MB ML W163 OE Mb ZUBEHOR-B66890017

3.Проводку мне прислали по моему с накладками (но ее в Бламерсе все равно по своему все переделали).

Привозил из Германии цены не пишу, у меня была цель заменить свои старые, так как там все они сгнили.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня стоят голубая подсветка, только голубая есть.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня произвел вскрытие! Прозвонил все и выяснилось что сгорели блоки питания! На них напряжение приходит а с них хрен. Один еще и подплавлен. Где искать инфу о том что это за блоки и сколько же они выдают???? На них есть пару циферок но они разные и странные! (

Подскажите, где находятся эти блоки.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за блоки ? Имеете ввиду реле на подсветку ?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за блоки ? Имеете ввиду реле на на подсветку ?

Наверное.. у меня тоже не горят они.. какие причины могут быть? Где реле? Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NightFire, я точно ответить к сожалению не могу, т.к. давно уже в сервисе устанавливал новые пороги, забыл.

По EPC вообще не могу найти этих порогов с подсветкой, хотя по моему ВИН в карте данных машины присутствует опция :

E12 DOOR STILL PANELS, ILLUMINATED BLUE FRONT.

Но точно могу сказать, что реле находится в самой проводки, которая идёт к самим порогам, на каждый порог по реле.

Предположение 1: реле это там, где подсветка ног при окрывании двери,  предположение второе : в моторном отсеке.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть расстояние от штекера, который подключается к подсветки порога, до реле (квадратик, замотанный в изоленту), то получается небольшое расстояние и по идеи реле это надо искать под обшивкой где-то рядом с фонарем подсветки ног (загарается при открывании двери....)post-1909-0-63317800-1383285184_thumb.jp

post-1909-0-65076100-1383285164_thumb.jp

post-1909-0-79090700-1383285173_thumb.jp

post-1909-0-97098800-1383285192_thumb.jp

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть расстояние от штекера, который подключается к подсветки порога, до реле (квадратик, замотанный в изоленту), тополучается небольшое расстояние и по идеи реле это надо искать под обшивкой где-то рядом с фонарем подсветки ног (загарается при открывании двери....)attachicon.gif20131101_093118.jpg

Мм.. Спасибо огромное! Буду искать.. подсветку хочется)

Электрик найти не может.. ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму старую тему.

Подсветка порогов горит, всё хорошо.

post-1909-0-48497200-1415718155_thumb.jppost-1909-0-55715500-1415962329_thumb.jppost-1909-0-68669400-1415962331_thumb.jp

Но крепление этих самых накладок замучило, периодически накладки отваливаются (((

1.крепление этих накладок приклеивал на эпоксидку, отваливаюся, либо сами пластиковые П-образные крепежи ломаются (хорошо в запасе от старых накладок остались П-образные крепежи).

2.Клеили на двусторонний скотч, также долго не держится.

 

Может кто что подскажет как сделать крепление крепким ?

Во немцы, идея хорошая, но крепления оставляют желать лучшего (((

post-1909-0-25127100-1415707572_thumb.jp

post-1909-0-17682300-1415707577_thumb.jp

post-1909-0-26973000-1415707582_thumb.jp

post-1909-0-24891300-1415707586_thumb.jp

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помогу в своей теме

Пролистал всю тему и не нашёл ответа на свой вопрос : " Как сделать крепление светящегося порога, чтобы это крепление держало сам порог" ?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, дилемма!

 

У меня то же самое, на одной из накладок отлетает постоянно, правда у меня без подсветки, просто, стальной. Видел, как-то клей, типа, которым коронку зубную на имплант садят. Он прочный и в то же время пластичный. Спрашивал у ортопедов, но что-то очень дохрена они за грамм просят денег  :unsure:

Вот, к советской эпоксидке (такую я давно не видел) шел пластификатор специальный, смешивался с основным составом, может стоит что-то такое поискать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпоксидка лопнет, т.к. все равно жесткость большая. Нужно что-то более эластичное - задел кто ногой или встал - шов не лопнет. Я сажал свои по совету, по моему от Яна, на силикон.герметик.  Пока держит. Мое мнение: если посадить на черный Локтайл ( которым клеят крышки головки двиг.- будет еще лучше)

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я клеил двухкомпонентным клеем на основе эбоксидной смолы...

название не помню, но тюбик стандартный, точнее два параллельных тюбика в одном...

одни крепления держатся хорошо, другие нет - приходится переклеивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего на скотч, но на хороший, у меня так стоят и нормально. Хуже на герметик, т.к. если что срезать придется. Совсем плохо на клей

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лучше всего на скотч

Т.к. все вышеперечисленные варианты я уже испробовал и на скотче (клеили в сервисе, но не смогли сказать потом, вернее вспомнить на какой) продержались пороги дольше всех выше перечисленных вариантов, остановлюсь на твоем варианте опять, только вот я уже два вида двухстороннего скотча попробовал не держит выбранные мной варианты скотча, поэтому ВОПРОС : "МАРКА СКОТЧА КОТОРЫМ ТЫ ПРИКЛЕИЛ СВОИ НАКЛАДКИ ПОРОГОВ ? "

Спасибо.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, какой-то рекламный, прозрачный, стоит моток большой 1500

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AvguR, ну вот блин, а как покупать ? 

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования