Перейти к содержанию

АКПП не переключает с "P" - проблема с кулисой ML W163


богдан

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ. Проблема . с парковки Р не снимается . заглушу заведу несколько раз вроде сдвинулась ручька .что может быть? на тормоз нажимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ. Проблема . с парковки Р не снимается . заглушу заведу несколько раз вроде сдвинулась ручька .что может быть? на тормоз нажимаю.

Дешовые причины:

1.Не срабатывает соленоид в махпнизме переключения

2.Лягушка барахлит

3.Где то пропадает связь между лягушкой и соленоидом.

Дорогая причина:

Коробка накрывается....( хотя мало-вероятно.)

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или маслецо грязнющее.....

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ. Проблема . с парковки Р не снимается . заглушу заведу несколько раз вроде сдвинулась ручька .что может быть? на тормоз нажимаю.

Дешовые причины:

1.Не срабатывает соленоид в махпнизме переключения

2.Лягушка барахлит

3.Где то пропадает связь между лягушкой и соленоидом.

соглашусь с Мурзиком!

скорее всего соленоид!

связь между лягушкой и соленоидом идет через мозги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вариант : ТАКОВА ВОЛЯ АЛЛАХА... icon_lol.gif

icon_lol.gif барана резЫть надо. договариваться icon_lol.gif

п.1. мурзик как всегда прав.

п.2 если мурзик не прав, то см.п1. icon_smile.gif

п.3 как вариант заехать на диагностику и убедиться что мурзик прав или выдвинуть новую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik, vladimir69 flood.gif удален!

Тёма!!!СУРРОВЫЙ ты ПАЦАН, но ПРАВИЛЬНЫЙ!!!!!! icon_cool.gif

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёма...маладЭц...клянусь бородой Пророка.... ppl_pop.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо . попробую заменить масло . потому что, утром на холодную чаще закусывает . а после того как хоршо прогреется намного реже закусывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменять масло в АКПП -это всегда хорошо-я только ЗА icon_smile.gif

Но кулисе это не поможет icon_sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если масло не менялось со времен Аврама Линкольна то конешна менять...и в раздатке и в диффах заодно...будет тока +!!!а закусывание скорей всего не вылечится...хотя...я п не удивился...если и наоборот выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

богдан

ну чего ты пропал???? какие новости ? icon_question.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед новым годом время не хвотает,заехать в сервис .как будет вылечина болячка сообщу. кто подскажет? стеклоподъемник отказал работать после того как я попытался открыть окно.остальные работают . предохранитель возможен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед новым годом время не хвотает,заехать в сервис .как будет вылечина болячка сообщу. кто подскажет? стеклоподъемник отказал работать после того как я попытался открыть окно.остальные работают . предохранитель возможен ?

предохранитель, это вряд ли.....133685331.jpg у тебя бы много чего не работало.

смотри саму кнопку!!!! icon_confused.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед новым годом время не хвотает,заехать в сервис .как будет вылечина болячка сообщу. кто подскажет? стеклоподъемник отказал работать после того как я попытался открыть окно.остальные работают . предохранитель возможен ?

Как менять кнопки

viewtopic.php?f=15&t=3759

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При запуске двигателя, ручка АКПП не переключается с паркинга, только в аварийном режиме(используя шарикувую ручку)... В остальных СЛУЧАЯХ работает нормально пока снова не поставлю на паркинг... Что это может бЫТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблема с кулисой переключения передач,фиксатор клинит или поломался....под номером29 -замени и все пройдет!

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При запуске двигателя, ручка АКПП не переключается с паркинга, только в аварийном режиме(используя шарикувую ручку)... В остальных СЛУЧАЯХ работает нормально пока снова не поставлю на паркинг... Что это может бЫТЬ?

Привет, Искандер!

Ты мне лучше расскажи, чем у тебя с машиной дело кончилось? ДПКВ поменял? Помогло? Я когда про твою кулису узнал, меня самого сомнения начали мучить, что дело в датчике коленвала.

P.S. Это я тебя сюда тогда на "Смотре" пригласил. Надеюсь, тебе тут у нас понравится. Паркуйся! icon_wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Спасибо за приглашение!!! Сайт и доброжелательные обитатели оставляют кучу положительных эмоций! В тот же вече поменял датчик колен-вала и поехала)) Еще раз спасибо! Но вот кулиса тут не причем! Продолжает не работать от электрики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Спасибо за приглашение!!! Сайт и доброжелательные обитатели оставляют кучу положительных эмоций! В тот же вече поменял датчик колен-вала и поехала)) Еще раз спасибо! Но вот кулиса тут не причем! Продолжает не работать от электрики

Да, у нас тут все свои. Чувствуй себя "как дома". Тут можно делать все (или почти все), кроме как ругаться и обижать соконфетников. Практически вся информация, что тебе может понадобиться, тут уже есть. Только читай. А если чего-то не найдешь - смело спрашивай. Тут специалистов (в т.ч. и профессионалов) хватает.

Ты до СНИВЫ-то доехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблема с кулисой переключения передач,фиксатор клинит или поломался....под номером 23-замени и все пройдет!

Мишаня.... не кури эту дурь....

у него автоматическая коробка !!! зачем картинку мешалки выложил ???

Думается мне, что тут дело в соленоиде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблема с кулисой переключения передач,фиксатор клинит или поломался....под номером 23-замени и все пройдет!

Мишаня.... не кури эту дурь....

Да не курил я сегодня-нюхал!Просто картинки перепутал...щас вообще обижусь-и сотру!

сам сорту, что б не путать народ icon_wink.gif

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) не ругайтесь из-за меня.... До снивы еще не добрался, ДПКВ менял в круглосуточном на яузе, у них как раз он в наличии был. А вот в сервис на ТТК перед Варшавкой больше не ногой, из-за их диагностики и утверждений, причем утверждали что виной всему бензонасос, все в один голос, я попал на 16000 руп. При обкатке после замены (я как раз заглох в месте сбора Мерседес Бенц ) Сообщил им что проблема не исчезла, на что они ответили что надо было его у них менять, тогда бы все в порядке было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования