Перейти к содержанию

Привет из Люберец!


Рекомендуемые сообщения

Я та самая Алена, которая не успела представить себя, но уже успела поделиться своими проблемами.. icon_smile.gif За это извиняюсь icon_smile.gif

И так, Алена, 27 лет, не замужем, но имею любимого человека, который так же как и я слабо разбирается в Мурзиках)))). У меня двое детей: машина и мужчина icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Присоединяйся к нашей компании. tr_hi.gif

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена

привет!!!Присоединяйся!!! Рассказывай подробнее про машину wink.png мужчину на встречах покажешь, надеюсь пропускать не будете... icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встречах покажу, а познакомитесь здесь icon_wink.gif . Мне на работе по шее дали, за то, что сидела в интернете. Если что, он с моего аккаунта будет про проблему рассказывать icon_wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !! Присоединяйся! У нас очень дружная и весёлая компания. В беде не бросим, по крайней мере советом всегда поможем !

А за то что на работе по шее получила, так это ничего ! Мы все когда то, за что-то получали и получаем ! icon_lol.gif

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, у нас как бы вообще на работе инета нет, так я с ноутом пришла и через телефон сидела... А это по нашим меркам криминал icon_lol.gif

А по поводу, не бросим в беде, проверенно!!! Я честно сказать ооочень была приятно удивлена. Мало того что поздно вечером мне оперативно оказали помощь советом, так huntter еще и оперативно раскрутил тему и мне помогли по факту, реально приехали и посмотрели!!! Думала, так не бывает icon_redface.gif и что со мной даже разговаривать не будут icon_redface.gif А вышло вон оно как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, у нас как бы вообще на работе инета нет, так я с ноутом пришла и через телефон сидела... А это по нашим меркам криминал icon_lol.gif

А по поводу, не бросим в беде, проверенно!!! Я честно сказать ооочень была приятно удивлена. Мало того что поздно вечером мне оперативно оказали помощь советом, так huntter еще и оперативно раскрутил тему и мне помогли по факту, реально приехали и посмотрели!!! Думала, так не бывает icon_redface.gif и что со мной даже разговаривать не будут icon_redface.gif А вышло вон оно как!

Если на Севера поедете, то здесь вам тоже оказана помощь будет !! Со стороны Архангельской есть у вас соклубники тоже !!

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена САЛЮТ!

6d8596944eb07c9bb10ede3882413a62.gif

Мерсолюб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы землякам))) С какого района будете?

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Почти рядом живем. Вы в Люберцах, я в Раменском. Присоединяйся! Канэчно паможэм. Вах как красывый дэвушке нэ помоч (шутка) icon_biggrin.gif

Восстаносление, ремонт, тюнинг, подвески и рулевого управления (926) 222-75-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы землякам))) С какого района будете?

р-н хлебозавода, южная сторона icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет, рады видеть в наших рядах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена

tr_hi.gif

Сделали машинку-то?)

Машинка сегодня утром уехала в сервис на эвакуаторе. Умер стартер. Ремонтируют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования