Перейти к содержанию

про недействительный осаго


regk

Рекомендуемые сообщения

28.07 на тверской улицы я двигаюсь по главной сбоку выезжает таджик и бьет меня на своей 7ке в правую заднюю дверь.дпс приехало его вину установило, через 2 дня приехал к ним забрал форму 748 приехал к страховщику "информстрах" они мне говорят что полис был у них украден и недействителен, я позвонил в РСА там говорят подавайте в суд на виновника дтп.Вот я и думаю где мне искать этого таджика даже если я подам на него кто его вообще будет искать, либо стоит подавать на РСА или страхователя, экспертов кстати у них тоже нет, говорят сами нанимайте независмого эксперта , кого еще при этом мне приглашать, а то я дам ему 3000 и скажу чтоб написал дверьб под замену которая стоит около 80000. Что касаемо того что у них украли полюс они же должны об этом были заявить так как это документ мат отвествоенности, ну думаю сами продали потом написали что утеряны или украли, для чего тогда вообще РСА нужно , и как может знать виновник купил он настоящий полис или краденный.кто нибудь уже попадал в подобную канитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был левый полис, тоже агент сказал, что типо "кто то украл деньги и полис не действительный". Я его чуть не кончил на месте. ДТП не было. А на след год за это он мне сделал полис за 20% от цены.

Наверно это у них такое кидалово.

У нас есть тут спец по ОСАГО, посмотри темку про ДТП viewtopic.php?f=67&t=18603 и стукнись в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

regk

Попал. Надо было таджика пресовать, чтоб машину переписал.

С левым полисом даже через суд ничего не докажешь. Короче геморой. icon_sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

regk

Попал. Надо было таджика пресовать, чтоб машину переписал.

С левым полисом даже через суд ничего не докажешь. Короче геморой. icon_sad.gif

+1

А сейчас надо не таджика искать, а подавать в суд на владельца авто, был он за рулем, или не был, не важно.

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

regk

Попал. Надо было таджика пресовать, чтоб машину переписал.

С левым полисом даже через суд ничего не докажешь. Короче геморой. icon_sad.gif

+1

А сейчас надо не таджика искать, а подавать в суд на владельца авто, был он за рулем, или не был, не важно.

Вот это реальная мысля, в суд на владельца авто, ну и я бы побадался бы со страховой, может в РСА заехать на консультацию, а не звонить. Т.к. это очень удобно рассказывать про то, что украдены полисы и пр., человек добросовестный покупатель(пердположительно), а еще я думаю можно обратиться в свою по прямому урегулированию(попробовать во всяком случае), т.к. по идее ты можешь в свою обратиться и знать не знаешь про страховую таджика.

Так что думаю: 1) обратиться в свою страховую и посмотреть что будет;

2) в рса съездить; 3) если ничего не помогает, то в суд на владельца(правда наверника окажется пенсионер или адкаш какой-нибудь и взять с него нечего будет, лучше заранее пробить платежеспособность владельца а потом уже в суд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Майком, действуй по п.1)

Вообще, тему надо перенести в раздел "страхование".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования