Перейти к содержанию

заглючил парктроник народ помогите


kyssbas

Рекомендуемые сообщения

[постоянно пищит лампочки красные горят секунд через 20 выключается и не работае че делать не знаю а парктроник позарез нужен по работе ездию по улочкам переулочкам уже бампер малясь поцарапал помогите[/font:vaokkglb]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[постоянно пищит лампочки красные горят секунд через 20 выключается и не работае че делать не знаю а парктроник позарез нужен по работе ездию по улочкам переулочкам уже бампер малясь поцарапал помогите[/font:2c4mui5n]

скорее всего сдох какой-то датчик ! на диагностику тебе ехать надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter не подскажешь где можно сделать нормальную диагностику и чтобы человек был толковый и разбирался в электрике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter не подскажешь где можно сделать нормальную диагностику и чтобы человек был толковый и разбирался в электрике

ничего лучше пока посоветовать не смогу ))) к Геше тебе дорога icon_mrgreen.gif в "СНИВА" на форуме полно его координат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же была проблема, оказался не исправен задний датчик.Тоже хотел ехать на Диагностику, но один человечк во время отговорил.

Датчики при работающем состоянии импульсирую,(если нет значит не работает).Прикладываешь к вкл. датчику палец чуть каксаясь, и пытаешься почувствовать этот импульс.

У меня это получилось. купил на разборке датчик заменил теперь порядок.

Если будут вопрос пиши в Личку. Более подробно постараюсь описать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчики при работающем состоянии импульсирую,(если нет значит не работает).Прикладываешь к вкл. датчику палец чуть каксаясь, и пытаешься почувствовать этот импульс.

век живи, век учись ! icon_confused.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего один из задних. Проверку делай когда идет звук (Пищание и горящие диоды). Как только все потухло и замолчало сново вкл.задний ход при вкл .зажиганиии.

Удачи!

Отпишись удалось его найти или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот когда было тепло парктроник не работал, 4 горящих диода, писк и через секунд 20 выключался. В морозы работает нормально. Но они же (морозы) не вечные. Вот щас уже потеплело, около - 20С, теплее этой отметки либо вообще не работает либо очень быстро выключается. Что за трабл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования