Перейти к содержанию

толи полирнули херово, толи солнце такое,толи мойка виновата


regk

Рекомендуемые сообщения

машину полировал в ноябре, когда забирал была как новая, недавно заметил какие то разводы, мытные видны только на солнце, впечатление как будто выгорело или на мойке так натерли.Полирнуть посоветовали когда бампер делал после неудачной парковки женой на стоянке. Не надо было прислушиваться к этим азерам, за полировку отдал 8000, полировать еще раз не рискну, дкмаю либо красить -что тоже не авход , либо нанести пленку типа тефлона, хотя матовый цвет на наших машинках не очень смотрится др дело кайен ил ку 7. Какие будут соображения?чо можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину полировал в ноябре, когда забирал была как новая, недавно заметил какие то разводы, мытные видны только на солнце, впечатление как будто выгорело или на мойке так натерли.Полирнуть посоветовали когда бампер делал после неудачной парковки женой на стоянке. Не надо было прислушиваться к этим азерам, за полировку отдал 8000, полировать еще раз не рискну, дкмаю либо красить -что тоже не авход , либо нанести пленку типа тефлона, хотя матовый цвет на наших машинках не очень смотрится др дело кайен ил ку 7. Какие будут соображения?чо можно сделать

Купи Кайен или Q7.

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что надо загнать в нормальную мастерскую,желательно к знакомым, и снова отполировать аккуратно. Если тебе лак не сожгли, то отполируют нормально и будет счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину полировал в ноябре, когда забирал была как новая, недавно заметил какие то разводы, мытные видны только на солнце, впечатление как будто выгорело или на мойке так натерли.Полирнуть посоветовали когда бампер делал после неудачной парковки женой на стоянке. Не надо было прислушиваться к этим азерам, за полировку отдал 8000, полировать еще раз не рискну, дкмаю либо красить -что тоже не авход , либо нанести пленку типа тефлона, хотя матовый цвет на наших машинках не очень смотрится др дело кайен ил ку 7. Какие будут соображения?чо можно сделать

Купи Кайен или Q7.

злой ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что надо загнать в нормальную мастерскую,желательно к знакомым, и снова отполировать аккуратно. Если тебе лак не сожгли, то отполируют нормально и будет счастье.

чото я очкую полировать еще раз да и знакомых у мну нет таких.и как понять сожгли лак или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня когда прожигали лак, то образовывалась слегка матовая поверхность и шуршавая слегка, но ее опять же полируешь и ничего не видно, только через несколько моек, такая беда выползает. Если очкуешь и нет знакомых, думаю, что кто-нибудь с форума сможет помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злой ты!

АГА ещё какой..!!!!!!!!!!!!!! icon_furious.gif

А по делу,....если полировали с образивной пастой,то следующая полировка убъёт нах всё ЛКП!!!!!

Если без образива..просто "вазелином" натёрли то мош полировать ещё.А вообще надо смотреть на месте и пробовать в ручную немного тирануть.Ежели заполируется то хорошо.Но кто то выше писал ,что могли тебе лак потянуть,.тада КЕРДЫК!!!!!!

ехать к полировщикам и ежели докажешь что они,то бабла сшибать на перекраску!!!!!!!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.

а я машинку помыл, обнаружил кучу сколов на двери левой передней внизу, расстроился и замазал их подкраской.

машина уже на ягуара похожа, вся пятнистая )))) блин что-же у нас за дороги такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злой ты!

АГА ещё какой..!!!!!!!!!!!!!! icon_furious.gif

А по делу,....если полировали с образивной пастой,то следующая полировка убъёт нах всё ЛКП!!!!!

Если без образива..просто "вазелином" натёрли то мош полировать ещё.А вообще надо смотреть на месте и пробовать в ручную немного тирануть.Ежели заполируется то хорошо.Но кто то выше писал ,что могли тебе лак потянуть,.тада КЕРДЫК!!!!!!

ехать к полировщикам и ежели докажешь что они,то бабла сшибать на перекраску!!!!!!!!!!

какое бабло? они мне что чеки давали или договор составляли, более того скажут что после нас ты мог еще где то полирнуть. вся хрень выползла после мойки, зимой мыл вроде нормально было а тут на мойке говорят может нам полирнуть машину я отказался, потом выехал смотрю вся в разводах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня когда прожигали лак, то образовывалась слегка матовая поверхность и шуршавая слегка, но ее опять же полируешь и ничего не видно, только через несколько моек, такая беда выползает.

Лак можно "прожечь" ( если я правильно понял терминологию ) только на свежекрашеной машине. Или, в варианте, когда лак до конца так и неполимеризировался ( неправильная пропорция лакотвердитель при окраске ). К сожалению, с нашими мОлярами такое сплошь и рядом icon_furious.gif

Я-бы попробовал отполировать одну деталь "вручную" обычной ( не абразивной ) полиролью - посмотреть, уйдут разводы, или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину полировал в ноябре, когда забирал была как новая, недавно заметил какие то разводы, мытные видны только на солнце, впечатление как будто выгорело или на мойке так натерли.Полирнуть посоветовали когда бампер делал после неудачной парковки женой на стоянке. Не надо было прислушиваться к этим азерам, за полировку отдал 8000, полировать еще раз не рискну, дкмаю либо красить -что тоже не авход , либо нанести пленку типа тефлона, хотя матовый цвет на наших машинках не очень смотрится др дело кайен ил ку 7. Какие будут соображения?чо можно сделать

Если есть время , то подъезжай посмотрим, что у тебя. А там уже толкнемся от ситуации(полировать или еще что). Я территориально на юго-западной. телефон в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования