Перейти к содержанию

Вместо ближнего включается дальний свет


skm

Рекомендуемые сообщения

Всем привет !!!! У меня проблема, вместо ближнего света включается дальний свет, самопроизвольно.. Машина ML350 W163 2004 года.....Вопрос - что надо менять - реле К6 или подрулевой левый переключатель......или можно своими силами устранить неисправность ....Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неохота лезть в схему и смотреть,что за реле.Поменяй их местами с похожей.

Подрулевой лечится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...конечно,можно тупо менять всё подряд...но я бы сначала диагностику сделал...может просто масса отошла..

Пишите ВИН...Професcиональный ремонт, диагностика, программирование Мерседесов.+79255447751 Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут даже проблема в том , что когда включаешь дальний свет- горит дальний,индикатор на приборной доске тоже горит..... Включаешь ближний - горит и ближний ,и дальний, а индикатор на приборной доске не горит вообще ,ни ближним ,ни дальним......Вот я и думаю, либо реле полетело, либо еще что.......Думал может у кого была такая проблема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К элетрику дуй,или бери схему и смотри.Тут экстрасенсов нету! Десяток причин как минимум.....

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я экстрасенс icon_smile.gif

ААM, просто прозевал или миновал стадию моргания дальнего света.

Далее в поиск

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таже самая хрень была, а теперь вообще одна фара не горит, поеду во вторник к знакомому электрику, если он это вылечит то скажу что это было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHV

Еперный театр! У нас даже ЕкстраСенсы есть.... во пилять, на недельку в командировку съездил good.gif

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я экстрасенс icon_smile.gif

ААM, просто прозевал или миновал стадию моргания дальнего света.

Далее в поиск

Да, но у меня проблема то появляется то исчезает. Предполагаю, что это подрулевой переключатель. Кстати, никто не поможет схемой на мл 350? Весь интернет перерыл, схемы только на дорестайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но у меня проблема то появляется то исчезает. Предполагаю, что это подрулевой переключатель.

Вот именно icon_smile.gif Читайте архивы, не станете счастливым обладателем запасного подрулевого переключателя icon_smile.gif Здесь уже не только обнаружена причина проблемы, но и качественный недорогой метод ее решения. Ключевые слова "моргает дальний свет" и "AAM" или "ААМ"

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования