Перейти к содержанию

Щелчки при движения авто с АКПП в положении "N" ML W163


Рекомендуемые сообщения

Поставил на нейтраль, машина заведена, (на мосту была пробка) и начал потихоньку на нейтрали скатыватся с моста, и в коробке, точнее по ручке передач появились щелчки примерно через 10 метров еще щелчек. Что это может быть? А если например буксировать, то коробка так и будет щелкать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож это за пробка такая что можно аж пару раз по 10 метров назад скатиться??? icon_razz.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож это за пробка такая что можно аж пару раз по 10 метров назад скатиться??? icon_razz.gif

Почему назад? машина вперед катилась icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще если машину буксируют до доливают в коробку литр масла, а вот на счет щелчков х его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще если машину буксируют до доливают в коробку литр масла

А если я поломался на трассе, где я возьму литр масла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 50 км со скоростью около 40 км/ч можно буксировать. Если дольше, то в идеале или карданы снимать или эвакуатор вызывать. Про щелчки ничего сказать не могу.

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и должно быть(наврное...)У меня так на двух емелях было,только на старом щелчки четче слышались,а на новом только когда положишь руку на рычаг АКПП... icon_boxed.gif

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня, когда стоишь на P нажимаешь на тормоз (не переключая скорость), отпускаешь и в районе рычага коробки слышен щелчок. Эт чё? icon_surprised.gif

И ещё такая хрень. Едешь спокойно, чуть сильнее нажмешь на газ (не резко, вообще почти не заметно), машина сначала на долю секунды как бы притормаживает, а потом каааак рванет. Это из-за коробки или из-за двигла? Блин, реально раздражает. Ладно если это было бы при резком ускорении, например при обгоне, точнее при резком ускорении так и происходит. icon_biggrin.gif У меня такое ощущение, что так быть не должно. icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня, когда стоишь на P нажимаешь на тормоз (не переключая скорость), отпускаешь и в районе рычага коробки слышен щелчок. Эт чё?

думаю что датчик положения педали, т.к. без нажатой педали рычаг не должен переключаться. у меня на пассате в районе рычага переключения был значек ноги, он горел красным, когда нажимал на тормоз он соответственно затухал и переключаешь рычаг, а если нажать и отпустить то снова загорался красным и происходил щелчок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования