Перейти к содержанию

HELP-не заводиться!!!!


Demon3838

Рекомендуемые сообщения

Приехал с дачи,зашел в магазин за пивасиком,завёл и через 10 сек заглохла....стартером кручу пытается схватывать но дальше дело не двигается...что может быть?!!!!

Запчасти для иномарок по приемлимым ценам!!! 8(962)9513531 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пивасик не тот взял, или закуски мало??? icon_surprised.gif

А вообще самое распространённое это, насколько я знаю, смотри в районе бензонасоса. Нередко он ломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на утро заведется как ни в чем не бывало, то датчик положения коленвала.

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на утро заведется как ни в чем не бывало, то датчик положения коленвала.
+100 датчик коленвала...

Пишите ВИН...Професcиональный ремонт, диагностика, программирование Мерседесов.+79255447751 Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была по первости точно такая же ситуация....ушел на 5 мин,пришел-не заводится....схватывает и тут же глохнет. Открыл капот,подергал все проводки ничего не помогло . В расстройствах хлопнул капот и случайно увидел как моргнули габариты. Оказалось когда уходил поставил на сигналку а когда пришел открыл с ключа, сигналка не орала и оставалась на охране.....решило проблему одно нажатие кнопки брелка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же фигня. вчера встал в час ночи на садовом. долго дергал провод идущий к датчику коленвала в итоге завелась. проезал пару километров и встал - вызвал эвакуатор. доехали до Раменского сел заводится зараза. Действительно ли датчик или с проводкой чтото модет быть? не видел как датчик сам выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же фигня. вчера встал в час ночи на садовом. долго дергал провод идущий к датчику коленвала в итоге завелась. проезал пару километров и встал - вызвал эвакуатор. доехали до Раменского сел заводится зараза. Действительно ли датчик или с проводкой чтото модет быть? не видел как датчик сам выглядит.

у тебя датчик 100% дергание проводка к нему ничего тебе не дало...просто он успел остыть icon_mrgreen.gif

вози с собой бутылку холодной воды (для его охлаждения)....пока датчик не купишь конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю назад покупал этот датчик БОШ за 2550 руп. меняется за 15 мин своими силами. нужна головка звездочка на 6 и удлинитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось дело было не в бобине...окислилась клемма на бензонасосе!!!

Ура!!! Мы снова едем!!! На долго ли!?

Запчасти для иномарок по приемлимым ценам!!! 8(962)9513531 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс был глюк с каробкой(вставала в аварийный режим) заменили блок управления...хорошоооо едет!

Запчасти для иномарок по приемлимым ценам!!! 8(962)9513531 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня аварийный режим коробки легко лечился - проверка уровня масла - долив до нормального значения и все. может блок и нафиг не нужен? меня так пытались развести в одном сервисе на замену платы. а всего то долили пару литров масла и машина поехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еслиб те люди которые делали попытались развести...то им бы просто бошки поотрывали бы...

масло на уровне ,давал ошибку датчик скорости

Запчасти для иномарок по приемлимым ценам!!! 8(962)9513531 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я склоняюсь к закислению клем, т.к. машина сначала перестала заводится когда стоит с приличным креном ( первый раз был в лесу), потом на горке стоял, тоже глохла - отталкивали машину на горизонтальную плоскость сразу заводилась. Потом стала глохнуть иногда при торможении. сразу заводиш и поехал дальше целый день как ни в чем не бывало. Т.е. все глюки происходят в момент какогото резкого движения или когда машина накренена - явно гдето чтото отходит. Т.е. машина даже горячая а он заводится и едет - думаю проще простого и дороже поменять тупо датчик. как раз и клемы все в момент замены прочищаются. так же было и с дворниками, все говорили сгорел движок, а при осмотре просто окислились клемы, поэтому в мокрую погоду и не работали дворники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свою историю рассказал. просто в другой сервис приехал где только там сейчас и ремонтируюсь - сначала проверили уровень масла в коробке а потом уже диагнозы ставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я склоняюсь к закислению клем, т.к. машина сначала перестала заводится когда стоит с приличным креном ( первый раз был в лесу), потом на горке стоял, тоже глохла - отталкивали машину на горизонтальную плоскость сразу заводилась. Потом стала глохнуть иногда при торможении. сразу заводиш и поехал дальше целый день как ни в чем не бывало. Т.е. все глюки происходят в момент какогото резкого движения или когда машина накренена - явно гдето чтото отходит. Т.е. машина даже горячая а он заводится и едет - думаю проще простого и дороже поменять тупо датчик. как раз и клемы все в момент замены прочищаются. так же было и с дворниками, все говорили сгорел движок, а при осмотре просто окислились клемы, поэтому в мокрую погоду и не работали дворники.

ну ты не описывал в таких подробностях.... icon_surprised.gif

может ты и прав....надо искать отваливающийся "+"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ехал с дачи и на светофоре рстановился и заглох начинаю заводить он дергается и глохнет зараза чере пять мин попробывал он завелся доехал до дома и на чстоянку поставли и там заглушил и опать попробывал завести нихрена я его оставил доутра что делать подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик коленвала..по первым симптомам...ищи тему про датчик колена!

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Мясником, но как показывает практика....не факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну конечно можно дроссель разобрать и клапана посмотреть...или бензонасос вскрыть,мож че попало туда-но практичнее с датчика колена начать...мне так кааца!

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну конечно можно дроссель разобрать и клапана посмотреть...или бензонасос вскрыть,мож че попало туда-но практичнее с датчика колена начать...мне так кааца!

практичнее да, но не экономичнее be-e-e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААА,е мае!И чеж ты молчал!?Перво на перво тебе нужна диагностика....это или лямбды или катализатор или еще много чего!Вот сюда звони и поговори со спецами-порядочный сервис!http://www.sniva.ru/

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа еще у него когда заводишь лампочка загораеться жетая и значок двигателя

проверь АКБ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования