Перейти к содержанию

Зеркальные элементы на дорестайл.


Рекомендуемые сообщения

Пацаны, дайте номерок правого зеркального элемента на рестайл, с подогревом и желательно анти-бликом.

И еще вопрос - можно ли отремонтировать подогрев (у меня сдох)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос - можно ли отремонтировать подогрев (у меня сдох)?

проверено....НЕЛЬЗЯ ! там нити накала отгнивают практически по всей стороне....(там их много и они пипец какие тоненькие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сильно сгнило.... то мона! Есть такая паста фирменная... для восстановления дорожек нагрева... я пользовался...... она в упаковке в шприцах продается.... если надоть, узнаю название.... в гараже лежит

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркальная вставка не разбирается, без утраты нагревательного элемента. Я ставил другой нагревательный элемент, но у него сопротивление намерял около 12 Ом, а в оригинальном 30 Ом кажется. Доп сопротивления тогда не нашел, а нагружать управляющий блок не решился, ему и так тяжко живется на наших машинах. Где-то есть даже несколько фоток с моих попыток, здесь в клубе

viewtopic.php?f=17&t=22065&hilit=+%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B2

P.S. Сам посмотрел по ссылке. Как-то там не очень все информативно. Уж точно не до конца все отснято.

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нагревательные элементы отдельно продаются и можно снять нормальный с треснувшего зеркала с помощью фена, и купить можно очень похожее зеркало с подогревом и шариком... зеркало нашей "НИВЫ"

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нагревательные элементы отдельно продаются и можно снять нормальный с треснувшего зеркала с помощью фена, и купить можно очень похожее зеркало с подогревом и шариком... зеркало нашей "НИВЫ"

1. Где и что продается?

2. Риск повредить нагреватель при снятии его с зеркала очень высока. Еще больше вероятность, что нагреватель уже повредился, когда зеркало треснуло.

3. Подбор зеркала от НИвы - это уже пожалуй перебор...

Р.S. У меня рестайл и повредился нагрев на правом, оригинал в районе 2800 руб, хочется дешевле 2-х. Но пока это фаниастика icon_sad.gif

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркало от Нивы .. это не фантастика... где то на форумах... нашем или соседей даже была тема! Сам не поверил, пока к другу совковых зап частей не съездил!... А по поводу снятия нагревательного элемента... могу сказать с уверенностью! Сам на "груне" (гранд Чироке) снимал! У меня один мудак старый палкой зеркало разбил! Греем феном зеркало и аккуратно снимаем термо элемент... заказал в мастерской новое зеркало.. (Сделали прямо при мне)... задул аэрозольным клеем и через пол часа у меня было новое зеркало (только не асферичесское, а простое)

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни у моего знакомого на Х5 предыдущем на второй день после покупки дернули зеркала с корнем. Так он где то вычитал что подходят от КАЛИНЫ ))) тысяч пять ему все обошлось вместе с заменой. Если бы он не сказал я бы даже и не догадался что они от калины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни у моего знакомого на Х5 предыдущем на второй день после покупки дернули зеркала с корнем. Так он где то вычитал что подходят от КАЛИНЫ ))) тысяч пять ему все обошлось вместе с заменой. Если бы он не сказал я бы даже и не догадался что они от калины

Шарик то у всех одинаковый! ФОРМА - ГЛАВНОЕ!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркальная вставка не разбирается, без утраты нагревательного элемента. Я ставил другой нагревательный элемент, но у него сопротивление намерял около 12 Ом, а в оригинальном 30 Ом кажется. Доп сопротивления тогда не нашел, а нагружать управляющий блок не решился, ему и так тяжко живется на наших машинах. Где-то есть даже несколько фоток с моих попыток, здесь в клубе

viewtopic.php?f=17&t=22065&hilit=+%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B2

P.S. Сам посмотрел по ссылке. Как-то там не очень все информативно. Уж точно не до конца все отснято.

Вот попалось в нете про разбор зекала и ремонт подогрева,очень похоже на ML рестайлинговое. http://auto.fishki.net/comment.php?id=105518

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмортел ссылку! Умница _мужик! Если б пользовался феном... вообще бы идеально получилось! А на счет паяльной кислоты.... (сейчас попытаюсь узнать... похоже..."Травленый цинк")

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ЗНАЮ! (ЭТО ПО ФОРМЕ) а по креплению... ДА

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО это сами стекла..... а весь комплект.... завтра заеду на разборку... потом скажу...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра скажу.... есть несколько хотелок из разбора.... и про твою узнаю....

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы мне мог и позвонить... разборка то в центре города...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне цену хотелось бы узнать заранее спасибо)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж тебе и адрес скажу... а если что и зеркало сделаем... та м рядом все... На Текучева!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра тоже полезу левое зеркало разбирать-перестало греть,нашло момент!!

У кого-нибудь схема подключения обогрева зеркал есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования