Перейти к содержанию

Уезжаю (но только на 10 дней)...


Гость Hare

Рекомендуемые сообщения

Други мои!

С 31 мая по 10 июня я уезжаю в отпуск в Европу. В этом году мы с женой отмечаем 20-летие совместной жизни, и за все это время еще ни разу (!!!) никуда вдвоем не ездили... icon_rolleyes.gif Как родился 19 лет назад наш старший сын, так и всё, личная жизнь на этом и закончилась... icon_lol.gif Нажили еще двоих детей и, честно говоря, было не до отпуска. Я же в "человеческом" отпуске не был аж с 2001 года. Вот уже месяц как я являюсь "простым российским безработным" а перед выходом на новое место решил немного отдохнуть (пару месяцев)...

Маршрут примерно такой: Мюнхен, Цугшпитце (вершина в Альпах - самая высокая точка Германии), потом через Австрию в Фюссен (здесь начинается т.н. "Romantische Stra?e" - цепочка старинных городов с красивейшими замками, соборами и музеями), Швангау, Штайнгаден, Донаувёрт, Аугсбург, Харбург, Нёрдлинген, Динкельсбюль, Фойхтванген, Ротенбург об дер Таубер, Креглинген, Вайкерсхайм, Вюрцбург (здесь "Romantische Stra?e" заканчивается). Затем начинается второй этап поездки - Франкфурт, Кёльн, далее через Голландию в Брюссель, затем в Париж (на 2 дня), оттуда через Люксембург в Страсбург и назад в Германию, через Ульм, Штуттгарт в Мюнхен. И все это за 10 дней. Изначально планы были еще более грандиозными, но потом пришлось "урезать" все по минимуму. И так получается практически "галопом по Европам"... icon_lol.gif Больше 10 дней оставаться боязно, поскольку с детьми остается специально "выписанная" по такому случаю тёща. Она у меня женщина хоть и массивная, но, думаю, к исходу 10 дней мои "ангелочки" ее почти "доедят".

Вот такое нам предстоит путешествие. Сам я был уже практически везде, да и не по одному разу, но, надеюсь, для жены это будет действительно запоминающимся приключением. Да и сам я всегда мечтал покататься по Европе не по работе, а просто тупо как турист, чего пока еще не случалось.

Вот уже третий день прорабатываю маршрут. Все до мелочей. Расписание, отели, питание и т.д. Чтобы при таком напряженном графике еще и этим на месте не заниматься. Машину беру в Мюнхене на все 10 дней. Заказал машину класса VW Passat. Соглашаться на меньшее побоялся, поскольку ездить придется много (около 3000 км), а на маленьких машинках это не так удобно.

Беру с собой полный рюкзак фото-видео-аппаратуры. Обещаю по возвращении поделиться впечатлениями.

Вы тут без меня не скучайте. И в вверенных мне ветках не очень-то флудите. На выходные намечено очень много дел, поэтому, возможно, на форуме уже и не появлюсь.

Пожелайте нам удачи и ждите с отчетом…

Искренне Ваш Hare icon_wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот еще что...

Маршрут будет выглядеть примерно таким образом:

reisenachdeutschlandpag.jpg

Если у кого-то появится желание повторить наш "подвиг", по возвращении с удовольствием поделюсь информацией, причем скорректированной реальностью... icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелайте нам удачи и ждите с отчетом…

Искренне Ваш Hare icon_wink.gif

Виталь !!! УДАЧИ !!!! хорошо Вам отдохнуть !!!! big_band.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачной поездки!!! Хорошо отдохнуть и ждём фотоотчёт! icon_wink.gif

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи! Воплоти в жизнь свои мечты icon_smile.gif а впечатлениями обязательно поделись ЖДЕМ!!

У меня тоже есть такая мечта покарить Европу, но не всегда возможности совпадают сжеланиями!

Как говорят ни гвоздя ни жезла !!!! Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я вернулся...

Прилетел сегодня ночью. За 10 дней проехал почти 3000 км и привез почти 3000 фотографий...

Как только отойду немного, появлюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я вернулся...

Прилетел сегодня ночью. За 10 дней проехал почти 3000 км и привез почти 3000 фотографий...

Как только отойду немного, появлюсь...

Уррраааа ! Дядя Федор вернулся icon_razz.gificon_razz.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я вернулся...

Прилетел сегодня ночью. За 10 дней проехал почти 3000 км и привез почти 3000 фотографий...

Как только отойду немного, появлюсь...

С приездом, Виталь!

Как там старушка Европа? Ждем-с отчета о медовом месяце icon_wink.gif

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением! icon_smile.gif

Мой Мурзилка на Драйв2: http://www.drive2.ru/cars/mercedes/m_class/m_class_w163/schadel/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я вернулся...

Прилетел сегодня ночью. За 10 дней проехал почти 3000 км и привез почти 3000 фотографий...

Как только отойду немного, появлюсь...

Как с отчетом дела продвигаются? Очень интересен будет. Сам собираюсь в европу с 15 июля на машине из Москвы поехать. Вы останавливались в кемпингах или отелях? В-общем все интересно...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, простите! Никак руки не дойдут. Пока есть время, довожу "до ума" машину. Четыре года только ездил. Столько всякой мелочевки накопилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего более подходящего не нашел, кроме как тут....

вобщем улетаем мы с мышкой в отпуск на Кипр,так что раньше 10-го августа не ждите... icon_rolleyes.gificon_exclaim.gif

всем привет и до скорого!!!! icon_wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования