Перейти к содержанию

Наконец-то!!! гы )))


Рекомендуемые сообщения

Привет всем форумчанам и форумчаночкам! Меня зовут Евгений, я из Ростова-на-Дону. Долго думая и тщательно выбирая судьба или случайность привела меня к ML 320 CDI 2006 г. в. с пробегом 53800 км. из Германии. Надеюсь машина будет удачной в плане надежности для меня. icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может кто знает, если поставить диски lorinser LM6 9,5x19" и резина 265(275)х50х19, то могут возникнуть проблемы в дальнейшем с ходовой? Вроде у ML модели допускаются диски диаметром до 21" ... Кто-нибудь подскажет? icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! Ряды форумчан растут и это радует!! Располагайся, показывай красавца! У нас ты найдёшь много полезного и понятного. Пишем простым языком!!

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может кто знает, если поставить диски lorinser LM6 9,5x19" и резина 265(275)х50х19, то могут возникнуть проблемы в дальнейшем с ходовой? Вроде у ML модели допускаются диски диаметром до 21" ... Кто-нибудь подскажет? icon_smile.gif

Ставь не боись-прокатят!

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! Ряды форумчан растут и это радует!! Располагайся, показывай красавца! У нас ты найдёшь много полезного и понятного. Пишем простым языком!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЕА 82

Привет !!! хороший выбор ! думаю, что разочарования не будет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что будет классно смотреться. icon_smile.gif Хотя я не видел машину на этих дисках, только по отдельности на фотографии. НО в фотошопе кое-как слепил воедино и вроде смотрится очень хорошо. Как поставлю диски сразу покажу вам. icon_smile.gif

А кто-нить ВЕБАСТО ставил на дизель? icon_rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования